КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 25 лет (правша)
Максим, 25 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Максим, мне 25 лет, активная рука правая, дата
рождения 9.04.1988, место рождения Украина, Запорожская обл., с.
Рождественка

важные события в жизни:
1995 - переезд в другой город
2006 - окончил школу, поступил в вуз
2007 - потерял любовь всей своей жизни )))
2011 - собственными силами защитил диплом на отлично, хоть и был
троечником, также нашел, как мне тогда казалось, идеальную работу
2013 - понял, что работа полная хрень и надо её менять

Особых или серьезных проблем со здоровьем не имею, но невропатологи часто обращают на меня внимание на медосмотрах)

Вопросы как и у всех:
- когда я встречу свою вторую половину, будут ли у меня дети?
- перееду ли я когда нибудь в другую страну?
- ожидают ли меня проблемы со здоровьем?
- наблюдаются ли у меня какие либо карьерные изменения в ближайшем будущем?
- какое материальное благополучие вы видите в моей жизни?)

Результаты теста:
1 – Жесткость – мягкость руки - мягкая
2 – Температура рук - теплая
3 - Влажность – сухость кожи – обычные
4 – Гибкость руки – очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкая

ПРАВАЯ РУКА
рука - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743652-6f75e-1383kb.jpg?nocache=1
ладонь - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743699-ba6c2-2701kb.jpg?nocache=1
пальцы - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743711-1fb2a-1450kb.jpg?nocache=1
большой правый палец - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743732-73e35-1259kb.jpg?nocache=1
правое ребро - http://clip2net.com/clip/m220066/1368978248-2877b-1331kb.jpg?nocache=1

ЛЕВАЯ РУКА
рука - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743665-74d90-1544kb.jpg?nocache=1
ладонь - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743677-c2c1f-1495kb.jpg?nocache=1
пальцы - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743722-d4a7d-1312kb.jpg?nocache=1
большой правый палец - http://clip2net.com/clip/m220066/1366743743-f4ef8-1260kb.jpg?nocache=1
правое ребро - http://clip2net.com/clip/m220066/1368978237-e65d4-1383kb.jpg?nocache=1

ТЫЛЬНАЯ СТОРОНА РУК
http://clip2net.com/clip/m220066/1368978262-a0e9b-1570kb.jpg?nocache=1

Также буду рад и признателен за любую другую информацию обо мне ) особенно
если кто то расшифрует, что означают эти линии на ладонях и почему у
других людей их нет?

http://cs424518.vk.me/v424518500/57f/XRz0BxrfAXU.jpg

Спасибо за внимание!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
2262Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:46 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, правую руку сильно резали?
 
2262Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:47 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Поправка - левую руку?
 
StrannikДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Максим, с 22 лет до 24 на линии Судьбы островок, - время, когда происходят серьезные материальные потери и потеря социального статуса.
Знак также может нести с собой разрушение брака и смерть близкого человека, кражу имущества, неспособность выплатить денежный долг.
После 24 лет положение немного стабилизируется, но до 35 лет линию Судьбы пересекают многочисленные косые линии, - кризисы.
Если вы не сможете изменить свою судьбу, - измените хотя бы отношение к препятствиям и невзгодам, которые поднимают ваш духовный уровень.

В районе 30-35 лет около линии Судьбы крестик.
Это чуть ли не единственное место на руке, где крестик не несет негативного значения.

На линии Жизни в районе 30-35 есть островок, говорящий о проблемах с желудком, - стрессы не проходят бесследно.
Возможно, ранее были проблемы с органами дыхания.
Линия Марса до 35 лет прикрывает проблемный участок линии Жизни.

У вас очень хорошие длинные мизинцы и приталенные большие пальцы.
Вас трудно обмануть. Любое начатое дело после 24 лет не прогорит, хотя и принесет немало переживаний.
Не будет проблем с мочеполовым трактом, - мизинцы и браслеты ровные.

На левой руке линия Ума уходит очень глубоко в холм Луны, - должна хорошо работать интуиция.

На правой руке линия Сердца пролегает очень низко, - можете пожертвовать всем для счастья любимых людей.
Пояс Венеры фактически выполняет роль второй линии Сердца.
Сердечные переживания являются для вас приоритетными в жизни.
Такая линия Сердца говорит о благородстве, и высоком происхождении.

После 37 лет резкое повышение материального благосостояния.
Линия Аполлона начинается уже с 35 лет.
После 40 лет на холме Аполлона наблюдается заметная вертикальная линия, - линия Счастья.

Примерно в 45 лет на линии Жизни вилка, показывающая проблемы с кишечным трактом.
В это время возможен недалеки переезд.

Сколько будет детей и когда возникнут отношения трудно определить из-за невысокого качества фотографий.
 
mc_rollДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (2262)
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, правую руку сильно резали? Поправка - левую руку?

Не понял вопроса) физически резал или речь о фотографии?

Цитата (Strannik)
Максим, с 22 лет до 24 на линии Судьбы островок, - время, когда происходят серьезные материальные потери и потеря социального статуса.
Даже не знаю, это как раз тот отрезок времени, когда я устроился на работу и зарабатывал больше, чем когда либо и вряд ли буду зарабатывать еще больше) Но с другой стороны, если считать трату денег на семью серьезными материальными потерями, то, в принципе, действительно, практически всё, что я заработал за это время, ушло безвозвратно....но вряд ли это можно назвать потерей, ведь деньги не потерялись, а просто перешли в другую форму ))

Цитата (Strannik)
Вас трудно обмануть. Любое начатое дело после 24 лет не прогорит, хотя и принесет немало переживаний.
Меня трудно обмануть, потому что я мало во что верю) а по поводу дел, то у меня практически всё вызывает переживания ))

Цитата (Strannik)
должна хорошо работать интуиция
К сожалению, интуиция у меня ужасная) Часто ошибаюсь, даже когда всего из 2х вариантов нужно выбрать 1, всегда выбираю именно неверный))

Цитата (Strannik)
можете пожертвовать всем для счастья любимых людей
Это правда, иногда даже не только для любимых людей

Цитата (Strannik)
Сердечные переживания являются для вас приоритетными в жизни.
И это тоже верно

Цитата (Strannik)
Линия Аполлона начинается уже с 35 лет.После 40 лет на холме Аполлона наблюдается заметная вертикальная линия, - линия Счастья.
Не очень понял вот этот момент....что бы это значило?)

Цитата (Strannik)
Сколько будет детей и когда возникнут отношения трудно определить из-за невысокого качества фотографий.
Здорово )) это был самый главный вопрос, ради которого я здесь регистрировался и я облажался ))) Фотографии нечеткие или отсвечивают?

Спасибо за внимание!!
 
StrannikДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
mc_roll, значит я ошибся, и островка на линии Судьбы нет.
Линия Ума на левой руке действительно глубоко заходит в нижнюю часть Луны, но в вашем случае, возможно, она дает только хорошее воображение.
По поводу отношений и детей вам ответят другие хироманты.
Удачи!
 
2262Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Я не о фотографии, а о руке.

Просто пытаюсь проверить знаки на
мизинцах.

По-моему, они должны
свидетельствовать о травмах (переломах или глубоких порезах) рук.


Сообщение отредактировал 2262 - Понедельник, 20.05.2013, 22:17
 
mc_rollДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, воображение, действительно, присутствует...я творческий человек и без него никуда
Спасибо и всего Вам доброго )

2262, здравствуйте! Ни переломов, ни травм, ни порезов никогда и нигде не было, но если Вам это как то поможет, то я склонен к суициду))
 
StrannikДата: Вторник, 21.05.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
mc_roll, падающая линии Головы на левой имеет в одном из своих аспектов суицидальные мысли.
Но ваша линия Головы не огибает холм Луны изнутри (со стороны центра ладони), а проходит вглубь холма, поэтому у вас хватает здравого смысла не доводить мысли до реализации.
Линия интуиции соединяет сознание (Меркурий) и подсознание (нижняя часть Луны), и таким образом человек получает экстрасенсорные
данные.
У вас же линия Ума напрямую связана с подсознанием, а оно знает все.
Вы можете научиться черпать информацию напрямую из подсознания и должны прислушиваться к себе, действуя, как подсказывает шестое чувство.
Скорее всего, вы иногда удивляетесь, откуда к вам пришла мысль, ведь логически небыло основания считать ее правильной.
И тогда вы отметаете подсказку подсознания и поступаете, как диктует ваш разум, и ошибаетесь.
 
mc_rollДата: Вторник, 21.05.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, научиться черпать информацию звучит легко)) но, действительно, чаще всего поступаю так как говорит разум, потому что всегда стараюсь делать обоснованные и взвешенные поступки, как меня учили с детства, потому что именно так делают все зрелые нормальные люди)  но уже давно заметил за собой, что чем больше я поступаю как ненормальный, тем вернее мои поступки и чем меньше я прикладываю к чему то усилий или думаю об этом, тем легче мне это дается.....я бы не назвал себя любимцем фортуны или счастливчиком, но как по мне, то все самые важные и главные события моей жизни дались мне вообще без труда и каких либо усилий: окончание школы, поступление в вуз, защита диплома, откос от армии, устройство на работу и тд......а когда я что то планирую, рассчитываю, обдумываю, наоборот, практически НИКОГДА не удается

Вы считаете, что у меня есть какое то шестое чувство и мне нужно меньше слушать голос разума, а делать больше спонтанных необдуманных поступков?))
 
StrannikДата: Вторник, 21.05.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
mc_roll, если вы будете знать, что шестое чувство у вас есть, то начнете прислушиваться к нему. Все отрицать легче.
Кроме того, есть вероятность, что интуиция заработает лучше после 35 лет, когда у всех происходит смена мировоззрения.
Подсознание - это накопленный опыт предыдущих поколений. Об этом замечательно написал Палмис в своей книге "Хрестоматия Палмистри".
 
mc_rollДата: Вторник, 21.05.2013, 22:22 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо, в 35 я буду уже старый и никому ненужный.....наверно, единственное, что меня спасет, то это резкое улучшение материального состояния после 37, тогда мне интуиция уже будет ненужна )))
 
феррариДата: Вторник, 21.05.2013, 22:27 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Интуиция всегда нужна, особенно когда есть деньги, чтобы их не потерять tongue

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
mc_rollДата: Вторник, 21.05.2013, 23:26 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, я к деньгам отношусь просто ..... легко пришло - легко ушло и не заморачиваюсь по этому поводу, не в деньгах счастье )) хотя у всех свои приоритеты в жизни, но шутка весьма удачная )))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024