КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 22 года (правша)
Евгений, 22 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня Зовут Евгений мне 22 года. 01\07/1990 (дд\мм\гггг) (Правша)

Я потерялся в жизни помогите найти себя, что говорят мои руки? интересует вся доступная информация. (Судьба, планы, жизнь, здоровье, спорт, заработок, кар'єра, родители, жена, дети, лень, мотивация, друзья)





2 Снимка правой и левой ладони


2 Снимка ладоней приближенно


2 снимка тыльных сторон ладони


2 снимка ребер ладоней


2 снимка пальцев правой и левой руки


2 снимка больших пальцев


Тест

1 – Жесткость – мягкость руки: -> Средней жесткости.
2 – Температура рук: -> Теплые
3 – Влажность – сухость кожи: -> Влажные
4 – Гибкость руки: -> Не гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца: -> Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца: -> Чуть гибкий
7 - Средние телосложение, нормальная кость.

Так же добавил негативы надеюсь это поможет

Большое спасибо тем кто приложил время и усилие в столь тяжелом деле


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Евгений, я давно не видел такой благополучной руки, как у вас. Линия Жизни на правой круто огибает холм Венеры и не имеет повреждений. Линия Ума длинная и прямая - практичный ум, не склонный к излишним фантазиям. Ее начальный фрагмент на большом протяжении слит с линией Жизни, - долго принимаете решения, любите их перекладывать на плечи родителей. От этого нужно целенаправленно избавляться, постараться быстро принимать решения, иногда рисковать.
Линия Сердца слегка изогнута и уравновешена. Вы не склонны излишне выражать свои чувства.
Линия Судьбы состоит из нескольких фрагментов. Как раз сейчас вы выходите из под родительской опеки и начинаете самостоятельную жизнь. В 24 года смена работы с повышением зарплаты и уровня благосостояния.
Брак возможен примерно в 26 лет. Не желательно до этого времени жениться - брак быстро распадется.
У вас руки сибарита, - любителя удовольствий, склонного к лени.
Практичная линия Ума, совместно с денежным треугольником и длинными большим пальцами и мизинцами дают вам острую направленность к зарабатыванию денег.
Наличие начального фрагмента линии Судьбы, хорошей линии Жизни и отсутствие линии Здоровья дают вам в итоге хорошее здоровье и долголетие.
Примерно в 40 лет возле линии Жизни есть перекрест. В это время возникнут некоторые проблемы со здоровьем. Поберегите себя, и если нужно пролечитесь.
На левой руке линия Жизни короткая и ее прикрывает фрагмент линии Судьбы, выполняющий роль линии Жизни.
Такая конфигурация указывает на излишнюю опеку семьи. Вам необходимо заявить собственную позицию и она будет организована вашей Судьбой.
 
VaronskДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евгений, здравствуйте. Вы не всегда понимаете, чего бы хотели достичь, а когда приходит такое понимание - то есть проблемы с тем, чтобы следовать этой цели со всей решительность. Вам нужно оформить цель, которая бы двигала Вас на протяжении всей жизни, а не лишь до какого-то возраста, или на определенном участке. В скором времени будет какое-то определение - но опять же временное. В 23,5 года опять потеря понимания и направления и ближе к 24 снова перемены и новый виток, новая деятельность. Но особого удовлетворения чувствовать Вы от нее не будете - и непосредственно Ваше время придет к 26, у Вас начнется момент подъема, новая работа или повышение. Скорее всего новая, за ней повышение в материальном плане.

У Вас немного проблемная линия Сердца - на нескольких участках фрагментарная, островная и она свисает над линией головы, а на ее протяженности встречаются свисающие вниз ветки. Это говорит о том, что Вы склонны к разочарованиям в эмоциональном плане. Не до конца понимаете, чего бы Вы хотели от других, в особенности противоположного пола. Имеете много переживаний в этой сфере жизни - и если глянуть на длительное соединение линии Жизни и Головы - то можно увидеть и Вашу обидчивость и мнительность в сфере отношений. Ситуацию спасает хорошая и четкая и длинная линия Головы (способность брат себя в руки), широкая ладонь (умение заземляться, видеть реалии жизни). Но все же при такой длинной линии головы, причем с островками под ней (переживания, стрессы, неудовлетворенность) - Вы имеете в характере такую проблему - как неумение быстро оставить свои проблемы позади. Начитаете жевать пережеванное и попадаете в заложники своих собственных мыслей. Именно с этим Вам и нужно справляться. Длинная линия головы говорит о том, что ее владелец плохо себя чувствует, когда не может контролировать ситуацию, которая развивается вокруг него. Не всегда это возможно, а лишнее нервное напряжение ничего Вам хорошего не даст. Направляйте свои способности в русло решения проблемы, а не в сторону ее прокручивания.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евгений,у Вас руки огненного типа - подробнее в разделе типы рук,тема огненная рука.Прочитайте внимательно - ведь огненные как правило не больно внимательны.Вам по типу руки подошли бы профессии,связанные с бизнесом,управлением,а также любые професии с движением,ездой,командировками.только не сидячие работы от звонка до звонка,на таких у огненных настроение падает.
 Но!У Вас выражены элементы руки сибарита - любителя удовольствий.в удовольствиях вам себе трудно отказывать,причём в простых земных удовольствиях6еда,развлечения,сон,просто полениться.И масштабность вашего огненного характера здорово этим перечёркиваются.короче - Вам необходимо работать над повышением самодисциплины.иначе - будут у Вас планы фараона,а из-за лени и отвлечения от дела на удовольствия - своды Агафона-печника.Ничего Вы не запутались,просто очень зависимы от родителей,очень ими согреты(это - слава богу,но пора взрослеть!!!).Иначе проленитесь да проразвлекаетесь время хорошее,а его потом не вернуть!Ине засиживайтесь за компьютером,огненным вообще крайне вредно засиживаться,двтгаться надо,причём - двигаться по делу!Возможностей у Вас действительно хватает.Огненным карьеру делать надо.это - главное!Вот и стремитесь либо к руководящим постам,либо к заработкам!Ум-то у Вас - рациональный,изобретательный!Удачи!!!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Не возьмёте себя в руки - возможны трудности в личной жизни,тогда надёжные отношения ещё не скоро будут.Логично:девушки выбтрают не просто активных,но самостоятельных и ответственных!У вас в целом сильный характер,возьмётесь за себя - всё получится.А пока Ваш основной враг - сибаритство!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StoremanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:00 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
И правда, давно не встречались такие " безпроблемные " и понятные руки:))
Результат... описание как в школе, красиво, понятно и доходчиво:))

 
мартагонаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:41 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,хочетсяя привести пару примеров проявления данного сочетания - элементов руки сибарита на огненной руке.
1.есть у меня такой знакомый 30 с небольшим лет.инмтитут не закончил при хороших способностях - академическая задолженность,запустил хвосты.пробалбесничал.поспать и поесть любит,плохо умеет рассчитывать время - планов громадьё,наобещает - и профилонит.легко взлетает,когда ему интересно либо дело касается приятных развлечений:любит ездить - как все огненные.прекрасно готовит что-то очень вкусное,потому что сам - гурман.Всё время стремится к заработкам лёгким путём.чуть ли не к аферам.периодически берётся за себя.тогда по руке видно возрастание самодисциплины - в основаниях пальцев появляются заметные промежутки,расширение нижних фаланг пальцев уменьшается.в такие периоды у него всё получается - работа.дела,заработки.умный способный парень.но ленив,поэтому мало личного успеха...
2.Пошла как-то в прошлом году в больницу.Хотела обследовать сосуды мозга.Что меня потянуло в кабинет обследования сосудов шеи (доплер)- сама не знаю(интуиция ведёт иногда).сидит там врач с такими вот руками.прошу его платно(причём мимо бухгалтерии.в его личный карман) меня обследовать.а он - да зачем вам,Вам надо сосуды мозга,а это - шея.Нажала:"обследуйте,плачу!"упирался ещё минут 5 .и не деньги мои жалел - просто лень ему было.Обследовал - выявилась петля на сонной артерии.которая уже стала давать проявления отрицательные.сам сказал :"а Вы ведь вовремя пришли..."Я его спрашиваю:"а не тяжело ли вам на такой сидячей работе?"Это же для обычного огненного - удавиться!а он:"а я каждые 15 минут по коридору хожу"Логично - огненным очень нужно движение.Вот так.а обидно - этот врач с его рукой мог бы быть главврвчом.Если бы боролся со своим сибаритством!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:09 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евгений,только поймите и не обижайтесь1На руках нет приговоров.а вот предупреждение - важное.при этом сочетании просто надо постоянно ограничивать сибаристские наклонности,тогда будет у Вас всё хорошо - ведь лействительно шансов на благополучную жизнь у Вас много.только не помешайте сами себе1предупреждён - значит вооружён!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:51 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Да - Евгений - без обид. Все мы работаем для того, чтобы любым способом, иногда и намеренно грубым, разбудить в человеке дремлющие в нем хорошие начала. Предупредить и подтолкнуть его в развитии.
Руки действительно - классика "пофигиста" - это мое определение этого типа. В Вашем возрасте, когда день очень длинный и можно горы свернуть, поскольку - молодость это лишь средство обеспечить спокойную старость - Вы непростительно инертны. А ведь быстро наступят и мои годы, когда только, только проснулся... не успел еще ничего толком сделать, а уже вечер и спать пора. Начинаешь ценить каждую минуту, чтобы не подвести в последнюю минуту жизни итог:"Жил? Вроде и нежил...Что успел сделать хорошего? Кому помог? Кто вспомнит?...Зачем тогда топтал землю - чтобы есть, пить, спать?...."
 
VovaДата: Вторник, 19.03.2013, 03:11 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ребята :-)



Всем спасибо кто откликнулся, все правильно пишите и тут не на что обижаться я пришел узнать проблему и как её решить а не услышать "у вас все хорошо идите с богом".


Лень моя основная проблема, есть планы и их надо выполнять я уверен при должном старании всего можно достичь.

Сделал себе расписание на день-неделю-месяц и так же план к нему, я учусь играть в покер онлайн, прочитал книгу основная проблема надо играть много, дистанция в покере это основное, а у меня её нет надо стараться и все получится. Все заработанные деньги инвестирую. Основная цель инвестиции - покер ступень к цели.

Примерно с 13 до 20 лет курил, пил. И вот стукнуло 20 и я понял курение сильно меня губит в плане здоровья откурив 7 лет меня что-то подтолкнуло и я бросил курить буквально в течении недели (да были моменты когда тянулся и выкуривал сигарету но это прошло), пил в основном пиво от пива отказался сразу он влиял на мой вес. Сразу же пошел в спорт зал нашел тренера и начал тренироваться и уже как 2 года и 5 месяцев не курю и 4-5 раза в неделю занемаюсь в зале (если пью то исключительно вино редко Новый год ну на празник).
 
мартагонаДата: Вторник, 19.03.2013, 09:14 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vova, Спасибо Вам за добрые слова.то,что вы уже работаете над повышением самодисциплины и самоограничения - отлично!Вот только хочу вас снова предостеречь:карьерный путь на сей момент вы избрали ну совсем не в соответствии с Вашим типом психики!вы - огненный,читайте в разделе Типы рук тему Огненная рука!огненным нельзя допускать сидячие работы!!!вредно для состояния психики,настроения.здоровья!Это Вы идёте опять же на поводу сибаритских наклонностей - сидеть на попе ровно,лёгким путём сразу много заработать...Запомните,лёгкие пути всегда на самом деле оказываются самыми трудными!!!покер - система сложная.а для игры хотя бы знаки халявы на руках иметь надо(маленькие треугольники на линии жизни ).для игрока - ещё и не один,а многочисленные.и выраженную линию удачи.а у вас ни того,ни другого в помине нет(л. удачи как у большинства россиян у вас появляется лишь...в пенсионном возрасте,когда переоцените многие ценности и наконец поймёте,что следует ценить,а что - суета сует).Последние годы очень много молодых людей пытаются заработать покером на жизнь,несколько десятков рук таких уже видела.только не один ещё на покере не расцвёл - ни один.так,рразовые выигрыши,а дальше - проигрыши.И Вам в плане игры - без мазы.не теряйте время и нервы.Вам надо ногами по делу ходить - на работу!Движение каждый день - и не в тренажёрном зале,а на воздухе!и лучше всего - работа,связанная с движением,ездой,командировками!Для бизнеса и управления(а оно бы конечно лучше) - пока слишком ленивы.Но стремиться - надо.удачи Вам - но не в игре,а в построении себя,своей судьбы и карьеры!Забудьте о лёгких путях!!!!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Вторник, 19.03.2013, 09:26 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Реклама, маркетинг - с журналистскими задатками... Постоянное общение с исполнителями и выездами на место. Вот не халява и путь который постоянно будет искоренять сибаризм и развивать Вас.
 
VaronskДата: Вторник, 19.03.2013, 11:20 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vova, прислушайтесь к мнениям мартагона, и Яхо. Люди опытные, повидавшие за свою многолетнюю практику в хиромантии, и жизнь в целом достаточно. Вы несколько в иллюзии по поводу того, что покером можно заработать на жизнь - кругом сейчас много моих знакомых более младшего возраста то покерят, то в пари матч сидят - ноль. Выиграш - проиграш. Это иллюзия основанная на желании ничего не делать и что то за это иметь. Денег и счастья не приобрести на проблемах других людей (кто то же проиграет то, что Вы можете выиграть). Это элементарный закон кармы - таким образом человек может только разрушать свою судьбу. Достаток приходит только от одного - от того, что вы тем или иным образом служите людям. Продаете, помогаете, советуете, лечите и т.д. Но от того что Вы будете забирать чужое (а скорее они Ваше) - не построить счастливой судьбы. А шальные деньги, которые не положины по судьбе - так же уйдут, как и придут. А еще могут после себя оставить кучу проблем. У Вас, конечно, может быть свое мнение по этому поводу, но задуматься стоит, так как всеравно это придтся сделать в будущем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
феррариДата: Вторник, 19.03.2013, 16:52 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Vova, здраствуйте! У вас на правой руке есть большой остров в зоне нептуна. У меня к вам не очень приятный вопрос, есть ли у вас проблемы по урологии или мужской части... или были?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
VovaДата: Среда, 20.03.2013, 21:57 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
нету, не было
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024