КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Manitoba, 27 лет (правша)
Manitoba, 27 лет
DEMONAZДата: Четверг, 27.12.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
правша, 27 лет, родился 25.10.1985 в 13.30 в поселке Железнодорожном Калининградской области. До года меня перевезли в Беларусь где я живу и поныне. В 2 года был перелом ноги, в 20 лет - руки. С 9 до 18 лет жил с бабкой и дедом, которые скончались в 2009 и 2010 годах соответственно. В наследство осталась квартира, которая была благополучно продана для вложения средств в бизнес совместно с матерью. За два года не заработано ничего кроме болячек. До этого работал водителем. Другой профессии нет. В армии не служил, в тюрьме не сидел. В 2009 году жил 4 месяца в гражданском браке. Последующие отношения разваливались так и не успев начаться или ограничивались сексом на пару раз. Жилья сейчас своего нет, живу с матерью. Причем как будто завишу от нее, сколько ни пытался разорвать эту связь - все без толку, как будто что-то не пускает. Не знаю что еще добавить, спрашивайте, надеюсь на помощь. Вопрос: закончится ли нищета и что будет в личной жизни?

http://savepic.ru/3695810.jpg http://savepic.ru/3700932.jpg http://savepic.ru/3679428.jpg
http://savepic.ru/3671236.jpg http://savepic.ru/3727559.jpg http://savepic.ru/3726535.jpg
http://savepic.ru/3705031.jpg http://savepic.ru/3700935.jpg http://savepic.ru/3691719.jpg
http://savepic.ru/3672263.jpg http://savepic.ru/3729606.jpg http://savepic.ru/3726534.jpg
http://savepic.ru/3704006.jpg http://savepic.ru/3686598.jpg http://savepic.ru/3683526.jpg
http://savepic.ru/3721433.jpg http://savepic.ru/3715289.jpg http://savepic.ru/3696857.jpg
http://savepic.ru/3687641.jpg http://savepic.ru/3682521.jpg http://savepic.ru/3728600.jpg

В дополнение к своему посту:
1 – Жесткость – мягкость руки –…средней жесткости
2 – Температура рук –… холодные часто мерзнут даже дома
3 - Влажность – сухость кожи –… Сухие. Часто моя кожа становится сухой, иногда даже шелушится.
4 – Гибкость руки –… Не гибкая рука – почти невозможно отогнуть пальцы назад, не прикладывая значительных усилий. Угол отгиба около 45 градусов.
5 – Гибкость большого пальца –… Средней гибкости – образует с ладонью угол от 45 до 75 градусов.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –… Чуть гибкий – отгибается назад, но незначительно. Угол отгиба не более 20 – 30 градусов.
7 – …


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Пятница, 28.12.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Manitoba, здравствуйте. Судя по Вашему типу руки и по рассказу, ситуация у Вас напряжена до предела. Люди с Вашим типом руки на нашем сайте очень редкие гости. Вы закрыты в себе, не считаете нужным демонстрировать свои эмоции, переживаете любые проблемы внутри и в этом похожи на чайник, который начинает свистеть и выпускать пар только тогда, когда внутри уже все закипело. Причем вы быстрее выплеснете в этом случаи негативные эмоции, чем что то позитивное. И обычно с такими руками, или гороскопом довольно сложно работать, так как поскольку человек закрыт, то и связь при работе с его кармой очень ограниченная, он сам не открывается и не пускает. Что бы не говорили логики от хиромантии или астрологии, это наука логична только от части, на самом деле это наука о связи между тонким телом читающего и тонким телом вопрошающего. И я чувствую что Вы открыти, и ждете помощи, готовы к сотрудничеству.

Вы практичный человек, которому для уверенности в себе необходимо четко стоять обоими ногами на твердой почве. Если у Вас нет возможности чувствовать себя материально уверенным, находится на стабильной работе, иметь обеспеченный тыл - в который входит свое жилье, семья, какой никакой счет в банке - то постепенно Вы начинаете терять смысл жизни и погружаетесь во внутренние раздумия, можете искать облегчения в алкоголе. Вместе с тем Вы достаточно независимы, Вами нереально манимулировать или заставить делать то, что не входит в Ваши планы. На какое то время Вы можете исполнять приказания и распоряжения других, но только на какое то время. По жизни Вам нехватает уверенности и настойчивости в выполнении своих планов, которых в голове и на бумаге может быть достаточно, но реализация всего задуманного на практике сталкивается с такими проблемами, для решения которых у Вас не хватает выдержки и настойчивости.

Есть сложности в общении с противоположным полом - Вы не умеете видеть свою избранницу такой, как она есть. Да и решится на активные действия, доказать свои чувства, привлеч девушку романтическими и активными действиями Вы не умеете. Будете ждать от нее первой активнх действий. Из за этого можете очень сильно, и даже болезненно быть привязаны к тем отношениям, которые уже ушли, или которых даже и не было - и все из за неумения открыть свое сердце другому человеку, переварить свои эмоции и двигаться дальше. Можете быть очень требовательны, пытаясь переделать партнера под свои представления о нем, думать что он изменится, начнет в конечном итоге поступать так, как Вы того хотите. Если этого не происходит, Вы можете терпеть достаточно долго, даже не один год - но это терпение будет работать в конечном итоге против Вас и против Ваших отношений. Накопив отрицательный заряд, Вы начнете вести себя так, как в приведенном мною выше примере с чайником. Будете срываться по незначительному поводу. В чувствах Вы достаточно расчетливы на первых стадиях общения - будете долго присматриваться к человеку, замечать в нем все плюсы и минусы, подбирать по тем характеристика, какие считаете необходимими для той девушки, которую бы Вы хотели видеть рядом с собой. Но когда этот этап будет окончен и Вы решите что это именно она (недостатки Вы все же заметите, но отложите их на потом, мотом она их должна исправить) то привязаться можете очень сильно и очень на долго, и в случаи неудачи в отношениях страдать будете так же долго и сильно, хотя внешне будете стараться быть холодны. Раз обжегшись, вы можете начать вести себя как черепаха, которая постоянно носит свой панцирь на себе, время от времени вытягивая голову и снова пряча ее, боясь боли.

Вам очень необходимо учится большей открытости, не стесняться показывать позитивные эмоции, демонстрировать свое отношение как к человеку, так и к его поступкам и ситуации. Недовольство выразите сразу, пока оно может быть подано в очень мягкой и тактичной форме. так как не успело накопиться. Положительные эмоции так же не прячте в себя, люди должны знать что Вы чувствуете, это облегчит Ваше отношение с окружающими и их отношение с Вами. Нет в мире идеальных людей, и даже полу идеальные совсем не оязаны встречаться на Вашем пути - Вам необходимо это усвоить. Цените всех за их хорошие качества, и прощайте им недостатки - так как именно это и есть отношения. Вы склонны копить боль и обиду вообще, или по отношении к какому то одному человеку. Не стоит этого делать - во первых это сильнейший удар по Вашему здоровью - непереработанная обида, во вторых это никогда не принесет радости в общение и открытости в дружбе и любви. Вам нехватает эмоциональной теплоты по отношению к другим, слишком сильно можете концентрироваться на том, что они Вам могут дать и не слишком жу задумываться а что можете дать им Вы.

Теперь по Вашим вопросам. Среди большого колличества фото, которые Вы выложили - еле удалось найти одну, более менее неплохую фотографию правой руки. На ней четко видно, что в блищайшие год, максимум полтора - у Вас на ладони появляется линия судьбы, которой до этого времени небыло. Это говорит о том, что в течении этого периода времени Вы найдете себе работу и обретете большую самостоятельность от мамы. Ближе к 29 будет смена работы, или на прежней будут улучшения (из за мало информативности Вашей руки сложно сказать точно) - но в целом, изменения в более финансово независимую сторону. К 30 снова смена работы, на этот раз под влиянием близких или семейных обстоятельств но общий фон перемен будет в русло более спокойной и возможно что менее финансово выгодной работы. Далее, до 35 волею обстоятельств предоставится возможность еще два раза сменить работу, но новое место Вашей трудовой деятельности будет примерно в том же русле, плюс - минус. После 35 так же будут перемены, Вы будете искать работу более спокойную, по душе и постепенно эта работа перерастет в такую, которая будет давать Вам и определенное удовлетворение, и материальный доход.

О отношениях по Вашим ладоням что то точное сказать сложно. Вы внутренне еще не отпустили ту девушку, с которой был гражданский брак, и как мне кажеться была еще одна до нее, о которой Вы вспоминаете до сих пор. Если будете работать над своими недостатками, то шанс на стабильные отношения у Вас есть примерно к 31, 32 - но к цифрам сильно не привязывайтесь - успех или неудача в этом плане зависит от Вас и вашей серьезности в работе над своим характером.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 28.12.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У Вас показания к урологу, причем, как я вижу - Вы сами приложили руку к тому, чтобы эти проблемы всплыли на поверхность. Не лучшее состояние имунной и ЖКТ, в более позднем возрасте возможны проблемы с кишечником. Проблемы с зубами, слабость костной системы.

По поводу своего жилья - сложно с этим. Я больше вижу у Вас наследство от матери или переезд к жене. Чуть позже возможно добавлю что нибудь к Выше описанному.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ManitobaДата: Пятница, 28.12.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. По характеру - 100 процентное попадание. Я действительно очень скрытен. Эмоции держу в себе до тех пор пока не начинаю кипеть и в итоге взрываюсь как вулкан. Уверен в себе только тогда, когда все в порядке с финансами и нет проблем дома. В противном случае - жить не хочется. Я еще больше замыкаюсь и начинаю болеть, а иногда даже и пью. Я понимаю, что это не выход но нормальных друзей, от которых можно было бы получить поддержку, у меня просто нет.
Цитата
Вы внутренне еще не отпустили ту девушку, с которой был гражданский брак, и как мне кажеться была еще одна до нее, о которой Вы вспоминаете до сих пор.

А может скорее не отпустил внутренне ту что была после, а ту с которой жил в принципе не держу, но до сих пор иногда встречаемся.
Цитата
У Вас показания к урологу, причем, как я вижу - Вы сами приложили руку к тому, чтобы эти проблемы всплыли на поверхность.

Скорее к сексологу. В такие негативные моменты жизни о потенции вообще забываю.
Цитата
Проблемы с зубами, слабость костной системы.

Это вообще наследственное.
Попробую сделать еще фотографии лучшего качества.
 
ManitobaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
http://savepic.ru/3704814.jpg http://savepic.ru/3672046.jpg
http://savepic.ru/3732449.jpg http://savepic.ru/3725281.jpg
Здесь должны линии четче быть видны.
 
ДимаДата: Суббота, 29.12.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Manitoba, скажите, какие отношения у вас отцом? не было ли серьезной ссоры между вами в возрасте примерно 24-25 лет?
 
ДимаДата: Суббота, 29.12.2012, 15:54 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
У вас в 20 лет был перлом правой руки? Вы упали или на руку что-то упало с высоты?
 
VaronskДата: Суббота, 29.12.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Manitoba, к сексологу, возможно, к урологу - по руке видны. Желательно не слишком игнорировать это предупреждение в будущем. В гороскопе у Вас в Скорпионе (половые органы) - находится вредитель Сатурн - что не есть хорошо для здоровья по части урологии. Ну и поскольку Сатурн имеет тормозящее, ограничивающее воздействие - то и описанные Вами выше проблемы имеют место быть. Через два года, если не начнете следить за собой по этой части (профилактика, укрепление здоровья) Сатурн войдет в Скорпион в транзитном движении, что может вызвать обострение проблем.

32 - 34 возможен вариант с собственным жильем - но если это будет кредит, то довольно проблемно его будет выплачивать.

С отцом явные проблемы - и по руке нет к нему привязанности, и в гороскопе у Вас Солнце находится в падении. Для Вас он не авторитет, и поскольку Солнце в соединении с Кету, планетой лишения, и с обоих сторон оно зажато планетами - вредителями - можно сделать вывод что жизнь вашего отца вряд ли успешная - скорее всего те ставки что он делал в ней не сработали. Если исследовать ситуацию глубже, то я вижу таким образом - его могла вытянуть Ваша мама, но он не захотел жить по этому варианту развития событий. И причем вряд ли тут обошлось у него без алкоголя. В отношениях он так же был очень эмоционален и довольно обидчив. Но вот желание чего то достичь, иметь возможность определенного положения и успеха у Вас это от него.

С семьей, близкими родственниками у Вас всегда были проблемные отношения. Причем во многом тут и Ваша вина. При сем желании, Вы сами по качествам характера не готовы к жизни в семье. Вы пробуете, но не получается. Но именно в этом и нужно над собой работать.

У Вас, кстати, вполне может неплохо интуиция работать - в виде чуйки так точно, но Вы не всегда к ней прислушиваетесь, после чего жалеете.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ManitobaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:25 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Manitoba, скажите, какие отношения у вас отцом? не было ли серьезной ссоры между вами в возрасте примерно 24-25 лет?

Никакие, никогда его не видел, думаю вопрос про ссору отпадает...Хотя были размолвки с дедом в тот период, очень часто ругались.
Цитата
У вас в 20 лет был перлом правой руки? Вы упали или на руку что-то упало с высоты?

Да, правой. На руку упала какая-то металическая чушка, не помню уже что именно, что-то вроде швеллера, несчастный случай при погрузке машины.
Еще вспомнил: в конце августа 2000 года была операция, аппендицит.
 
ManitobaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
С отцом явные проблемы - и по руке нет к нему привязанности, и в гороскопе у Вас Солнце находится в падении. Для Вас он не авторитет, и поскольку Солнце в соединении с Кету, планетой лишения, и с обоих сторон оно зажато планетами - вредителями - можно сделать вывод что жизнь вашего отца вряд ли успешная - скорее всего те ставки что он делал в ней не сработали. Если исследовать ситуацию глубже, то я вижу таким образом - его могла вытянуть Ваша мама, но он не захотел жить по этому варианту развития событий. И причем вряд ли тут обошлось у него без алкоголя. В отношениях он так же был очень эмоционален и довольно обидчив. Но вот желание чего то достичь, иметь возможность определенного положения и успеха у Вас это от него.

Я знаю как его зовут, где он работал, где жил, но увидеть его у меня желания особого никогда не было. По рассказам матери: он в то время уже был довольно таки обеспеченным по меркам совка бабник, какая судьба у него была дальше - неизвестно, вроде как по слухам женился и дочкой обзавелся. А вот кого действительно могла вытащить моя мать, так это моего отчима. Но он действительно этого не захотел и то что не обошлось без алкоголя - это мягко сказано, пил по черному, хотя сейчас уже лет десять в завязке.
 
ДимаДата: Суббота, 29.12.2012, 18:06 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Manitoba, спасибо за пояснения, удачи!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Manitoba, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024