КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 27 лет (правша)
Алексей, 27 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток. Можно в общих чертах рассказать (заодно проверю себя, так как немного сам увлекаюсь), а может и о чем то предупредить...
Мне 27, мужчина, Алексей, правша.
Фото рук: https://www.dropbox.com/sh/7x5w9vs9nujf16f/BrOMA3f_mC/hands


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AguartДата: Вторник, 25.12.2012, 01:07 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь это не противоречит правилам форума.
В теме буду описывать, то что увидел сам на своей руке, а знающих людей, прошу поправлять меня и указывать на ошибки.
Итак, приступим.
Форма руки:
Квадратная, философская, пальцы средней руки. Тип руки - воздух.
-коммуникабелен
-реалистично оценивает ситуацию,
-способен к большому количеству работы,
-аналитический склад ума,
-терпелив.

Рука на ощупь скорее пружинистая с небольшим волосяным покровом, что говорит о мужественности.
Пассивный внутренний квадрант наиболее выражен:
-сильная интуиция,
-понимание себя и своих чувств,-развитое воображение.

1)Линия сердца.
Начинается с двух островков, заканчивается на уровне середины пальца Сатурна (среднего пальца), закруглена к основаниям пальцев. На конце линия разделяется на три. Достаточно прирывиста.
-красиво выражает свои чувства,
-достаточно открыт в чувствах,
-быстро восстанавливается после потерь и переживаний,
-эгоистичен в отношениях,
-достаточно сильно эмоционален.


Пока все что могу сказать по форме руки и линии сердца. Постепенно буду описывать дальше. Скажем так, обучаться в процессе.
мартагона обмолвилась словом интересная рука, тем самым заинтриговав. Чем именно интересна?


Сообщение отредактировал Aguart - Вторник, 25.12.2012, 01:14
 
zimanoДата: Вторник, 25.12.2012, 10:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Aguart, что Вас больше всего раздражает в людях, к чему Вы не терпимы, как это сказывается на работе, семье???
 
феррариДата: Вторник, 25.12.2012, 16:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Вы достаточно чувствительны, в любви непостоянны умеете хорошо говорить, тем самым можете уболтать кого угодно и подлизатся к кому угодно, умеете хорошо обьяснять, тем самым из вас мог быть хороший учитель или в творческом плане затейник, короче, душа компании. Бедным никогда не будете, деньги умеете зарабатывать и тратить, думаю у вас есть бизнес или подумываете об этом. Любите детей, если есть проблемы склонны депреснуть, живое воображение, любитель мечтать, чтобы потом воплощать в жизнь, вообще вы творческая личность. Строить карьеру у вас как то особо не получается, наверное вы не карьерист, зато деньги зарабатывать у вас получается. могу ошибатся, но есть опасность с высоты. Я учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AguartДата: Среда, 26.12.2012, 12:55 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, медлительность. Не сильно влияет.
феррари, "Строить карьеру у вас как то особо не получается, наверное вы не карьерист," с этим вы очень точны)
 
ДимаДата: Среда, 26.12.2012, 16:57 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Aguart, ничего не разобрать по таким фото, только общие характеристики. Скажите, как у вас складываются отношения с девушками (в общем)?
Вы очень недоверчивы, подозрительны и требовательны в этом отношении. Проявление собственнического инстинкта, ревностны. Наверняка вам очень тяжело выражать свои чувства, одолевает постоянная подозрительность, подоплека по отношению к вам. Если у вас есть отношения (просто по качеству фото не могу разобрать), у вас наверняка неудовлетворенность этими отношениями, что-то не устраивает, может именно ваша чрезмерная подозрительность?
Предположение только по рати...
 
AguartДата: Среда, 26.12.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, "ничего не разобрать по таким фото" вовсе нет. По этим фото нашли лестницу св.Иакова да и дали неплохие картины. В том что вы написали, нет ни единого слова, соответствующего действительности. С девушками у меня все очень хорошо складывается.
 
ДимаДата: Четверг, 27.12.2012, 09:14 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Aguart, спасибо. Понял как смотреть ваши фото нормального качества.
Хорошо, поясните тогда, если у вас нет подобных негативных качеств по отношению к другим как ревность, недоверие, подозрительность, тогда не было ли негативных ситуаций, связанных в детстве с обидой, которую вы помните до сих пор (может унижение, оскорбления со стороны дяди, может кого-то из семьи...родственника)?
И ещё, как вы относитесь к тому, что вам например кто-то даёт наставление, как правильно надо поступать в жизни-вы это просто не приемлете?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024