КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 18 лет (правша)
Роман, 18 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Меня зовут Роман, родился 07.04.1994, сейчас живу с родителями, учусь в техникуме, правша. В 2014 году собираюсь поступать в университет, сейчас готовлюсь к экзаменам. Интересно что у меня произойдет в ближайший период времени и смогу ли я поступить в ВУЗ? Будет ли у меня в жизни счастье, успех и материальный достаток? Буду ли я профессионалом своего дела, когда приобрету материальную независимость и предстоит ли в жизни менять место жительства, переехать в другой город или иммигрировать?

1 – Жесткость – мягкость руки – эластичная.
2 – Температура рук –теплые.
3 - Влажность – сухость кожи – обычные.
4 – Гибкость руки – Гибкая рука.
5 – Гибкость большого пальца – Гибкий.
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Гибкий.
7 – Рука обычная.

правая













левая









рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 14.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Роман,сделайте фото по правилам.Фото правой ладони целиком,с пальцами во всю длину и запястьем необходимо для ответов на Ваши вопросы - потому и нет ответов.В ближайшие годы есть линия радости,но и стресс перед этим возможно - радостное событие после хорошей нервотрёпки.Шансы поступить есть в ближайшие годы.Только вам тяжеловато себе в удовольствиях отказывать,и ленца присутствует - вот это может помешать.Занимайтесь лучше!!!!Если хотите чего-то добиться,Вам способность к самоограничению повысить надо!Научиться заставлять себя пахать,когда не хочется,отказываясь от удовольствий - вот Ваша задача.Упрям,плоховато к другим прислушиваетесь(не уверена,что и ко мне прислушаетесь!).Сильное воображение,чувствительность,мечтательность - при упёртости и лени можете смазывать многое...вот тут Вам поработать надо над собой

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
rimlin7770Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мартагона, очень рад слышать вас. На самом деле все правильно описали, есть такое в моем характере, что я сам ни раз уже замечал. Буду исправляться, обязательно прислушаюсь к Вам. Выкладываю новые фото как вы просили. К сожалению на них толком не видны линии, фотоаппарат плохой, но зато на фотографиях которые я выкладывал раньше линии более менее видны.




Очень жду ответы на мои вопросы. И скажите, что за радостное событие, нельзя ли узнать на какую тему оно будет. Судя по себе самое радостное событие для меня в данный период времени это поступление в ВУЗ. Спасибо вам мартагона за ваши ответы.


Сообщение отредактировал rimlin7770 - Пятница, 21.12.2012, 16:23
 
феррариДата: Пятница, 21.12.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, Роман! У вас действительно потенциал для учебы заложен, вы можете это делать с удовольствием, но не делаете, вы делаете это потому что должны, а заставлять себя не хочете, да и концентрация слабая, мне кажется вы плохо запоминаете и распиляетесь. Силы воли вам бы не помешало, А так довольно уверенный , гордый, упертый, даже слишком молодой человек. Вы можете хорошо выявлять чувства, но сдерживаете себя.... и зря... женщины любят ушами. Думаю в районе 23- 25 у вас начнутся хорошие отношения для брака, ближе к 32 нужно быть максимально осторожным на счет травматизма, наверное самый стабильный период это сейчас когда вы учитесь, потом если не станете более сговорчивей работу придется очень часто менять. Наверное на что бы хотелось сделать акцент, так это на то, чтобы вы были осторожны со всеми видами транспорта, никаких скоростей.... тем более в выпившем виде. Тогда все будет ок!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024