КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 16 лет (правша)
Сергей, 16 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сергей, 16 лет, правша.
Родился 05.12.1995 примерно в 19-00 в г. Пятигорске.

На данный момент больше всего интересует наиболее подходящая мне профессия. Активно рассматривается вариант обучения и собственно жизни за границей - что скажете по этому поводу? Ну и остальные банальные вопросы тоже интересуют. Хотя бы в общих чертах.

Тест:
1-Жесткость-мягкость руки - эластичная
2-Температура рук - скорее холодные
3-Влажность - влажные
4-Гибкость руки - левая - очень гибкая, правая - не гибкая
5-Гибкость большого пальца - очень гибкие
6-Гибкость первой фаланги большого пальца - левая - очень гибкая, правая - чуть гибкая

Фото:
ЛЕВАЯ:


ПРАВАЯ:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
феррариДата: Вторник, 04.12.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте! Воспитанный молодой человек, с интелигентнными манерами, чувствительный, открытый для общения, логический склад ума, до 25 лет зависите от родителей, если появляються какие то проблемы очень переживаете, до 20 лет часто болели, да и сейчас здоровье кажеться хрупкое. Вы еще не решили чего хотите, нет еще того стержня, который бы двигал вами. Мне кажеться у вас водный тип руки, можете почитать в разделе "Типы рук" о тех профессиях которые вам подойдут. Спасибо, я учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Вторник, 04.12.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
На счет переезда на учебу.... склоняюсь, что он все таки будет, вы его хотите.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
BlaineДата: Четверг, 06.12.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе всё верно, спасибо.

Сам недавно резко увлёкся хиромантией, и мои опасения по поводу здоровья вы подтвердили, но хотелось бы узнать, за чем именно нужно следить. Ещё интересно, что значит моя линия жизни - она короткая или нормальная, но с разрывом, перекрываемым то ли опять же линией жизни, то ли линией судьбы? Не очень понятна её структура (лж).. Дальше.. если линия жизни перекрывается линией судьбы, которая ещё более-менее выражена, то что значит изгиб в сторону Юпитера ну и дальнейшее значение. Слева множество каких-то слабых линий - о чём говорят они??

Водный тип руки - понятие растяжимое. В идеале хотел бы стать автогонщиком, но слишком поздно этим всем увлёкся. В школе оценки в общем-то отличные, и учёба даётся легко, но дело даже не в этом. Сейчас занимаюсь физикой, но чувствую, что это не совсем моё. Люблю логические задачи, статистику, аналитику.. Но в то же время занимаю первые места в городе на олимпиадах по английскому языку. Информатике нас в школе не учат. Так вот, может всё-таки есть на руке какие-то знаки, показывающие, чем мне лучше заниматься?

Заранее спасибо.
 
феррариДата: Четверг, 06.12.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Blaine, ваша линия жизни на левой руке имеет два разрыва, один компенсированый, другой вилочковый, а на правой, очень плохо видно, то ли она истончаеться, то ли имеет разрыв, но она прикрыта линией судьбы, она выполнила свой долг и заканчиваеться не доходя до линии головы. Больше не могу ничего сказать, фото очень слабое. Слева идут мелкие линии, мне кажеться, что это рассеиваеться линия здоровья, что говорит о слабом здоровье, мне кажеться у вас проблемы с органами дихания, возможно астма, сердце. Я только учусь, слишком не судите.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
BlaineДата: Четверг, 06.12.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я имел в виду правую ладонь. Вот, собственно, и она:

Что касается здоровья. Регулярно болею ОРВИ (раз в полгода-год). Возможно есть проблемы с сердцем, хотя спорт очень люблю и нахожусь в хорошей физической форме, но, пожалуй, с выносливостью проблемы присутствуют, особенно в жару.

Пока у Вас неплохо получается. И внимание я ценю. Кстати, может быть кто-нибудь из более опытных мастеров черкнёт пару слов?
 
BlaineДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что так тихо? Плохие фото? Плохая, неинтересная рука? Плохое настроение? Напишите хотя бы в чём проблема.
К сожалению, сам я пока недостаточно опытен, чтобы анализировать даже свою руку, а возраст как-никак важный - можно многое посоветовать, от многого предостеречь.. Или уже поздно?
С уважением.
 
zimanoДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Blaine, доверчивы могут обманывать, в ближайшие год-два одно из таких событий. В вашем окружении наркотики реальность??? Напористый, много бравады и в тоже время страхи. Вы видете яркие сны, о чем они? Я бы исключила из вашей жизни автогонки, лишнее препятствие на пути к хорошей карьере.

Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 18.12.2012, 10:44
 
мартагонаДата: Вторник, 18.12.2012, 10:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, согласна,какие автогонки с таким типом психики?Реальная опасность,это на такой рожон лезть с такой-то рукой...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BlaineДата: Вторник, 18.12.2012, 19:14 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Про обман интересно.. С чем это будет связано? Карьера и учеба? Личная жизнь?
Наркотики.. сам не употребляю, хотя в моем окружении всякое бывает (возраст, место проживания)..
Над бравадой и страхами будем работать - и то и другое замечаю за собой. Насчёт бравады кстати в точку.
Случаются, конечно, яркие впечатляющие сны: как правило, перемешиваются реальный и нереальный мир (не обязательно известный мне например из книги), часто в них участвуют разные друзья, знакомые.. Обычно это какое-то опасное, страшное и интересное приключение, сопровождающееся довольно яркими эмоциями - чаще плохими. Кстати, заканчивается всё чаще всего прыжком с большой высоты и\или падением с большой высоты и\или смертью при падении. В общем, ничего необычного, думаю. Если речь идет о вещих снах, то тут мимо. По крайней мере, я их не запоминаю или неправильно трактую бессмысленные на первый взгляд сны.
О карьере автогонщика могу лишь мечтать и заниматься ими на любительском уровне - так уж сложилось. Или Вы предлагаете вообще исключить из жизни спорт? Тогда по каким причинам - физическим или так сказать психологическим?

мартагона, Водная рука, нестабильная и беспокойная психика?

Благодарю за внимание и заранее спасибо за ответы на, возможно, лишние вопросы.


Сообщение отредактировал Blaine - Вторник, 18.12.2012, 19:20
 
VaronskДата: Среда, 19.12.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Blaine, Вы написали что время рождения примерно 19.00 - насколько примерно? Что написано в бирке из род дома, что говорит мама?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Среда, 19.12.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сергей, как Вы замечательно пишите/ излагаете, читаю и восторгаюсь. У вас много талантов ими и надо Жить. Наркотики ни в коем случаи – у вас сильная линия яда + стержень внутреннего «Я» ещё не сформирован, потому быстрое привыкание и не заметите. В вашем возрасте линии ещё не сформированы окончательно, возможно, поэтому картина не впечатляет. Линия Судьбы стелится вдоль линии Жизни, уходит в услужение – это значит собственный выбор/мечты трудно осуществить. Разрывы на линии Жизни это опасности, от которых надо застраховаться. Поэтому спорт, который укрепляет психику и волю, а не автогонки. У вас хорошая интуиция и если она предупреждает надо прислушиваться и на «авось пронесет» не действовать. Снимки не очень четкие, напишите какие папиллярные узоры у вас на пальцах. Я учусь и на все вопросы ответить не могу.
 
BlaineДата: Среда, 19.12.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, 19-10. Это точно.

zimano, На пальцах дуговые узоры.
Интуицию подавляет математический склад ума, логика, стремление все анализировать и систематизировать, искать ответы на все вопросы, и когда дело доходит до например принятия решения, я прикидываю вероятность, то есть опять математика.
Сегодня кстати тигр приснился)))
 
VaronskДата: Четверг, 20.12.2012, 12:21 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Blaine, ну что же, посмотрим на 19.10. Восходящий знак у Вас - Близнецы. Планета, которая управляет этим знаком - Меркурий. Рождение было во вторник в час, которым управляла Луна. Если в кратце и для будущего - принимая важные решения и далеко идущие планы - Вам их лучше начинать на восходящей Луне в Среду (день Меркурия), понедельник (день Луны). Будете иметь больше шансов на их успешность.

Знак Близнецов - это воздушный, интеллектуальный знак. Логика и размышление для Вас очень важны. От части, могут иметь преувеличенное значения - пока не поступаю, не поверю и все в таком плане. Любознательность, ситуации информационного голода, подвижность в мыслях, анализ окружающих обстоятельств и собственных эмоций. Вы умеете докопаться до сути вопроса, если он покажется Вам интересным или важным. Разложить на составные и собрать обратно. И что касается логики, науки, способности к систематизации и общению, в котором можно почерпнуть или передать информацию - тут Вы можете проявить свои способности и быть в своей среде. Ну как бы все не плохо, кроме того что слишком большой упор идет на свой ум и свои рассуждения, к которым пришли сами на основе имеющейся информации. И что не логично и допустимо только к принятию или не принятию - Вы склонны такие вещи отвергать. Я к тому что в этой жизни, на самом деле, не все математически логично. Есть даже науки, которые занимаются тем, что опрокидывают логику на лопатки - показывая ее несостоятельность в решении каких то вопросов.

Рассмотрим позиции в гороскопе, касающиеся интеллекта. О нем говорит 5 дом. Кроме этого он указывает на способность различения и карму по результатам прошлой жизни (так сказать более плотный ее слой, готовые плоды). В 5 доме у Вас находится Раху. А это такой товарищ, который обладает качествами импульсивности, ненасытности, желания что то получать. 5 дом так же отвечает за романтические влюбленности. И коли уж в нем Раху, то все желания по 5 дому будут усилены. Желание иметь много знаний и быть интеллектуальным человеком, способность испытывать сильное чувство привязанности и влюбленности к противоположному полу и связанные с этим страдания (что тут поделать, Раху это демон, и из дома кармы прошлой жизни будет извлекать своеобразные уроки для жизни теперешней). Так же такая позиция говорит о желании жить по результатам прошлой кармы - в переводе на понятный всем язык - чтобы все было и ничего для этого не нужно было делать. Подсознательно человек начинает думать, а почему у меня нет того-то и того-то, я же заработал, буду сидеть и ждать пока появится или другой вариант – нужно, что то провернуть, что сразу и быстро даст доход. Обычно Раху в 5 доме, если хорошо расположен, дает высокий статус, но с возможностью последующей его потери, желание заниматься бизнесом, спекуляциями, азарт.

Как я писал Выше - природа его ненасытна и импульсивна - поэтому у Вас наверняка есть постоянное желание узнавать что то новое, умное, доказывать кому-то что Вы не из тех кто не одной книги не прочитал, вести беседы на различные умные темы, постоянно занимать чем то свой ум, давать ему пищу. Природа импульсивности может выражаться в том, что время от времени можете пресыщаться, уставать и чувствовать апатию и не желание воспринимать информацию, но когда находите что то новое и необычное для ума, сразу же развиваете высокую скорость поглощения новых знаний. Раху так же может дать иллюзию, что Вы уже все знаете, по крайней мере в тех областях, которыми Вы уже занимались. То есть, такой себе эгоизм в знаниях. Будьте осторожны со всеми перечисленными выше особенностями такого положения.

Как уже писали выше, здоровье не самая Ваша сильная сторона - но не на столько, чтобы отвести на себя все Ваше внимание и энергию. Следите за ним, начните с основ - характер, питание, отношение к другим и к жизни, правильное распределение своего времени и сил - это даст позитивный эффект и улучшит физиологическое состояние организма. Проблемы в организме может возникнуть из за пита доши (дисбаланс огня) - как то воспалительные заболевания, травмы, острые процессы. Не очень крепкий позвоночник, возможны проблемы с кишечником в зрелом возрасте, почками, боли в спине, возможны заболевания передающиеся половым путем, есть моменты по сердечно сосудистой, общей сопротивляемости иммунной системы.

В доме партнера у Вас находится Марс и Венера. Скажем так, для Вас всегда будет важным проявления страстности и сексуальности у партнера, это Вы и будете искать и это Вам будет нравится. Присутствие Марса в доме брака ведет к ссорам и выяснениям отношений, в Ведической астрологии такая позиция называется - Куджа доша (поражение Марсом) - старайтесь по максимуму уходить от таких конфликтов и всегда идти на примирение. В гороскопе присутствуют и другие комбинации, говорящие о проблемных взаимоотношениях, ссорах, разрывах отношений - очень советую Вам изучать психологию отношений, женские и мужские особенности психики и поведения. Это поможет определится со своими ожиданиями в этой сфере жизни.

По Вашим вопросам - я вижу таким образом - у Вас есть возможность переезда за рубеж с целью образования, и скорее всего там Вы встретите девушку, с которой будут длительные отношения перерастающие в возможность брака. По всей видимости Вы можете опереться на родительские ресурсы, чтобы обеспечить себе такой переезд и образование.

Работать будете на правительство или какую-то организацию - самостоятельный бизнес и работа на себя в гороскопе выражены слабо. Сферы - образования, информационных и коммуникативных навыков.

По жизни имеете возможность получать хороших и серьезных учителей, которые будут наставлять Вас на правильный путь - Ваша задача уметь прислушиваться к хорошим советам.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Пятница, 21.12.2012, 14:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Blaine, отпечатки типа «дуги» связаны с контрастами и проблемой поиска золотой середины.
Человек часто находится в состоянии паники, когда ему за слишком короткое время «надо» сделать слишком много дел. Он забывает об отдыхе, о здоровье. Он может уйти в работу с головой по 24 часа в сутки на годы, забывая о радостях жизни. Либо быть пофигистом, забывая, что сегодня понедельник и надо идти на работу, что надо платить по счетам.
Обладатели «дуг» часто связаны со страхами и должны помнить, что без страха нет храбрости. Его функция предупредить вас, когда что-то может быть небезопасно. Но если баланс нарушен, приходится бороться с крайностями. Человек может сконцентрироваться на возможной опасности и паниковать, забываясь с помощью алкоголя или наркотиков, даже если она нереальна. Либо, наоборот, полностью «отключать» страх, флиртовать со смертью, подвергая себя смертельной опасности, уходя в иллюзии нереального мира.
Вот такая задача – пытливым умом искать смысл жизни и жить в гармонии с миром. Чтоб всегда «здесь и сейчас» человек мог сказать: «Я радуюсь жизни!».
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 16 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024