КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сардорбек, 38 лет (правша)
Сардорбек, 38 лет
VaronskДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток.

Сардорбек, 38 лет, правша.

- ладонь правой кисти рук
- сгиб со стороны мизинца правой кисти рук
- большой палец правой кисти рук
- тыльная сторона правой кисти рук

ладонь левой кисти рук
- сгиб со стороны мизинца левой кисти рук
- большой палец левой кисти рук
- тыльная сторона левой кисти рук

ТЕСТ
1 - Жесткость – мягкость руки - Эластичная. Оказывает противодействие при надавливании или рукопожатии, словно сделана из резины. Упругая на ощупь, но не жесткая, а приятно эластичная.
2 - Температура рук - Теплые. То есть, обычные.
3 - Влажность - Обычные. Не замечал никаких проблем. Обычная кожа.
4 - Гибкость руки - Не гибкая рука – почти невозможно отогнуть пальцы назад, не прикладывая значительных усилий. Угол отгиба около 45 градусов.
5 - Гибкость большого пальца - Гибкий – можно отвести до образования угла в 80 градусов.
6 - Гибкость первой фаланги большого пальца - Гибкий – можно отогнуть до образования угла в 35 – 50 градусов.
7 - Рука обычная

Вопросы:
1. Здоровье.
2. Финансовое благополучие (в будущем).
3. Карьера. (смена места работы)

PS. Заранее благодарствую.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Сардорбек, скажите, какие отношения у вас с родительской семьей, В каких отношениях вы с отцом? Не уходил ли он из семьи?
 
SardorbekДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
с отцом и с матерью у меня хорошие отношения, нет не уходил он с семьи
 
egliveДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Вы скорее всего острожный человек, отец строгий, мать добрая. Служили в армии. Долго себе не могли купить свою собственную квартиру.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
SardorbekДата: Вторник, 27.11.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
не совсем всё так. осторожность не помешает в любом деле.... но я порою не такой... иду осознанно на риск, зная что меня ожидает.... служил, но не в армии, а в МВД - 4 года и 3 месяца проработал. если честно я и ща не могу купить себе квартиру. но имею дом на земле, подаренный отцом.

Сообщение отредактировал Sardorbek - Вторник, 27.11.2012, 00:09
 
egliveДата: Вторник, 27.11.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
От 6 до 9 лет стресс- может смерть близкого, например, дед по матери.
От 9 до 12 лет- возможно был переезд.
От 12 до 15 лет- мелкие болезни.
От 15 до 17 лет стресс- может смерть близкого, например, дед по отцу.
От 18 до 22 лет- влюбленность, отношения и расставание, которое сильно изменило ваш характер, раньше он был помягче, а такой жесткий как сейчас. От 24 до 26- достижение, успех, диплом, или брак по залету. Но, девушка с характером, с проблемами, возможно, была измена.
Расскажите пожалуйста о характере ваших родителей, у отца была операция?
Мама у вас строгая?
Вы терпеливый человек, часто попадали в опасные ситуации!
Спортом увлекались.
Ревность в вас есть.
есть младший брат?


Адрес эл.почты eglive@mail.ru

Сообщение отредактировал eglive - Вторник, 27.11.2012, 12:35
 
zimanoДата: Вторник, 27.11.2012, 13:29 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Sardorbek, При большой любви поговорить, таланта консультанта, преподавателя, оратора не вижу??? В молодости строили воздушные замки, с годами превратились в материалиста накопителя, что повлияло??? У Вас сейчас период реабилитации после болезни, ранения? Жена ушла??? Спасибо.

Сообщение отредактировал zimano - Вторник, 27.11.2012, 13:48
 
феррариДата: Вторник, 27.11.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, я новачок, буду признательна если будете исправлять. Родились очень мягким и чувствительным ребенком, были таким долгое время лет до 30, имели свойство копаться в себе, но сейчас нет,тчательно скрываете свои эмоции от окружающих, твердый, решительный х-р. Долгое время были притянуты к семье, лет в 28 вам подарили недвижимость, С 25-28 некое проишествие,травматизм, коротое повлияло на ваше здоровье, психику, возможно был стресс или депресия, а также сердечные переживания. Здоровье поправляли около 2 лет. Мне кажеться остались проблемы с мочеполой системой. Были отношения, но жена не из вашего города или на тот час была замужняя. В лет 35 начали делать свою судьбу сами, изменился х-р, хотя двойственность х-ра все же существует, изменились запросы, появился новый виток , хотя не всегда получаеться так как бы нам хотелось. Работа не приносит вам радости и удовлетворения, с 45 возможны паралельные доходы.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
SardorbekДата: Вторник, 27.11.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
От 6 до 9 лет стресс- может смерть близкого, например, дед по матери.
От 9 до 12 лет- возможно был переезд.
От 12 до 15 лет- мелкие болезни.
От 15 до 17 лет стресс- может смерть близкого, например, дед по отцу.
От 18 до 22 лет- влюбленность, отношения и расставание, которое сильно изменило ваш характер, раньше он был помягче, а такой жесткий как сейчас. От 24 до 26- достижение, успех, диплом, или брак по залету. Но, девушка с характером, с проблемами, возможно, была измена.
Расскажите пожалуйста о характере ваших родителей, у отца была операция?
Мама у вас строгая?
Вы терпеливый человек, часто попадали в опасные ситуации!
Спортом увлекались.
Ревность в вас есть.
есть младший брат?


1. смена места жительства в 4 годика
2. в этом возрасте никто не застрахован от болезней
3. стресса не припоминаю
4,5 и 6 - нет
характер как характер у родителей нет, у отца не было ни каких хирургических операций
мать моя - добрая
терпение по ситуации... опасность - бывало
спортом занимался
уже нет ревности
есть младший брат
 
SardorbekДата: Вторник, 27.11.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
При большой любви поговорить, таланта консультанта, преподавателя, оратора не вижу??? В молодости строили воздушные замки, с годами превратились в материалиста накопителя, что повлияло??? У Вас сейчас период реабилитации после болезни, ранения? Жена ушла??? Спасибо.


любви, таланта консультанта, преподавателя, оратора - нет
В молодости мы все строим воздушные замки. с годами превратились в материалиста накопителя, что повлияло??? - возможно, но что повлияло - я не знаю.
жена и не думает уходить happy
 
SardorbekДата: Вторник, 27.11.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (феррари)
Здраствуйте, я новачок, буду признательна если будете исправлять. Родились очень мягким и чувствительным ребенком, были таким долгое время лет до 30, имели свойство копаться в себе, но сейчас нет,тчательно скрываете свои эмоции от окружающих, твердый, решительный х-р. Долгое время были притянуты к семье, лет в 28 вам подарили недвижимость, С 25-28 некое проишествие,травматизм, коротое повлияло на ваше здоровье, психику, возможно был стресс или депресия, а также сердечные переживания. Здоровье поправляли около 2 лет. Мне кажеться остались проблемы с мочеполой системой. Были отношения, но жена не из вашего города или на тот час была замужняя. В лет 35 начали делать свою судьбу сами, изменился х-р, хотя двойственность х-ра все же существует, изменились запросы, появился новый виток , хотя не всегда получаеться так как бы нам хотелось. Работа не приносит вам радости и удовлетворения, с 45 возможны паралельные доходы.


тчательно скрываете свои эмоции от окружающих - нет
твердый, но не очень решительный х-р
С 25-28 некое проишествие,травматизм, коротое повлияло на ваше здоровье, психику, возможно был стресс или депресия, а также сердечные переживания. - не припоминаю
Мне кажеться остались проблемы с мочеполой системой. - всё норм
Были отношения, но жена не из вашего города или на тот час была замужняя. - все нет
В лет 35 начали делать свою судьбу сами, - возможно
изменился х-р, - нет
хотя двойственность х-ра все же существует, - нет
Работа не приносит вам радости и удовлетворения, - где я ща работаю - да
изменились запросы, появился новый виток , хотя не всегда получаеться так как бы нам хотелось. с 45 возможны паралельные доходы. ---- а тут по подробнее опишите
 
венгрДата: Среда, 28.11.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Sardorbek, здравствуйте! подскажите около 20-21 года не возникло ситуации с неким выбором, который привел к переезду? женились около 25? возможно здесь и смена работы.около 27-28 лет стресс на работе, в 30 лет важное событие в жизни ,как вариант подьем в карьере,а вот в 35 лет приняли для себя не правильное решение, а ваша новая работа не только не удовлетворяет вас , но и финансово хуже предыдущей.
 
zimanoДата: Четверг, 29.11.2012, 10:13 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Sardorbek, : спасибо за ответы. Вы человек спокойный по темпераменту и по характеру. Вы редко, если вообще когда-нибудь, беспокоитесь, редко теряете самообладание. В Вас присутствует присущий восточной нации особый аскетизм (Вы даже женщину не хотите? Sorry! Sorry!), отстраненность от родственных взаимоотношений? У Вас трое детей? Над линией головы утроенный вариант линии Судьбы.. Во-первых, это явления предуведомления, возможно, то чем Вы сейчас занимаетесь, когда-то в молодости Вами рассматривалось, или наблюдалось. Именно проблемы 35 возраста вернули Вас назад. Не считаете ли Вы виновными в совершенной Вами ошибке жену и ее родственников? Во вторых, Линии выглядят слабо, могут говорить о негативном значении или стабильно сохранять уровень, достигнутый к моменту начала линий, расщепление намерения, распыление усилий. Я бы сказала, что линия головы не позволит Вам расслабиться - это даст усиление положения. К 50 все изменится, возможно, на почве личных отношений. Здоровье не вечно – проверять кровь, кишечник, печень. Это всего лишь вопросы, вопросы и предположения. ?????

Сообщение отредактировал zimano - Четверг, 29.11.2012, 10:15
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сардорбек, 38 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024