КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина,25 лет.
Мужчина,25 лет.
zimanoДата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, У него должны начаться в ближайшее время новые отношения, я бы сказала он их очень хочет, но и боится. Первые отношения оставили сильный след, вернее, разрыв отношений был связан с его агрессивностью во время неуправляемой страсти??? И теперь он возможно боиться повторения.
Мощная линия Нептуна – крайняя восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления, провидческий дар, вдохновение, жизнь в грезах, болезненное воображение, склонность к самообману, извращенные комплексы и искаженное восприятие действительности. Здоровье в этом случае зависит от излишеств.
Линия головы имеет тенденцию к погружению в стесненные обстоятельства, ограничения, лучше не нарушать закон, иначе жилплощадь может быть сужена до 4 квадратных метров, говорит Финогеев.
 
zimanoДата: Суббота, 24.11.2012, 19:32 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, мне кажется для решения проблем в личных отношений ему нужен психотерапевт, ведь от этого зависит вся жизнь.
 
Polina29Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:28 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Спасибо огромное за ответ!Да,Вы правы,человек не управляет своей энергией,у него ее масса,может не спать сутками и отлично себя чувствовать,у него есть дар видеть будущее,многое что он говорит так и получается,видит энергетику и биополе человека,чувствительность на людей невероятная,живет в грёзах,порой погружаясь в свой собственный мир...К сожалению,ничего сказать о причине разрыва пока не могу...узнаю,напишу обязательно! zimano, Неужели у него такие большие проблемы в построении отношений,что нужно прибегать к психотерапевтам?

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Суббота, 24.11.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, лучше его выслушать, а ему полезно рассказать.
 
Polina29Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:03 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, чем я и занимаюсь последнее время,слушаю его...)

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:57 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Доброго времени суток! Есть очень важный насущный вопрос в результате вашего ответа. Молодой человек год прожил не на территории своего дома...но вот уже как 4 месяца сидит дома,на Родине,но его это не устраивает,скучно и вообще не хочет дома быть...Сейчас у него есть 3 предложения,вернее 3 варианта куда он может уехать...Первый это на территории страны уехать по работе на 5 месяцев,на сезон,второй уехать тоже на территорию страны в другой незнакомый город,но там нет работы,но там живет девушка кот. ему нравится,но опять же он будет без работы там и третий вариант это тоже ехать в другую страну,но там ждет работа на длительный срок...Вопрос в том,что лучше делать или какой вариант более точный по рукам из всех которые у него есть на сегодняшний день?Он не знает что делать и куда податься,но намерен работать не там где он живет,а в другом месте,что Вы бы могли посоветовать в этом случае?С девушкой знакомы 3 месяца. Спасибо заранее!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Понедельник, 10.12.2012, 08:06 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Да,отец есть,семья дружная и большая!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:04 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, Мне трудно принять за него решение, ответ мой может быть не точен. Но переезд у него явный, с таким напористым характером он конечно же уедет и линия судьбы идет от переезда. Мне кажется по жизни у него есть мечта, она сопровождает его линию судьбы. И какой из трех вариантов соответствует ей пусть тот и примет. Это лишь мое мнение.
Polina29, Спросите, пожалуйста - у парня умирал кто-то от туберкулёза из родственников ?
 
Polina29Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:51 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, добрый день! спасибо огромное за ответ! как определится с поездкой,я Вам напишу,если интересно)) Насчет смерти от туберкулеза сказал,что никто не болел...

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:26 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, спасибо за ответы, конечно будет интересно, и есть ли вариант с его мечтой. Правда не все он рассказал, что происходило с 10 до 20 лет со здоровьем или в социальной жизни, что оставило след над л. Жизни. Что происходило важного ?
 
Polina29Дата: Вторник, 11.12.2012, 03:12 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, сказал что мечтает о семье и детях...а еще сказал,что хочет изменить свою жизнь , начать с чистого листа,не знаю правда чего это касается...Насчет детства узнаю.

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:07 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, доброго времени суток! человек все таки приехал к девушке в другой город...

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Пятница, 21.12.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, спасибо. Счастье - это главное в жизни. Будем надеяться, что это правильный выбор. Думаю он очень быстро найдет работу.
 
Polina29Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:06 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Доброго времени суток! Хочу добавить ответы по некоторым Вашим вопросам. Молодой человек начал очень рано работать, где-то с 13-ти лет. Отношения с отцом сложные из-за того, как он говорит, что отец очень закрытый и вообще мало общительный, а молодой человек наоборот очень общительный и из-за этого , видимо, есть серьезная несовместимость между ними. Отец живет всю жизнь в семье,семья полная, но как парень утверждает, что его отец и мать несовместимы, т.к. совершенно разные люди и из-за этого отец не смог себя толком реализовать, только прокормить семью и не более того, как личность он не состоялся...Отец выпивает. Парень напористый, но рассеянный, поддается влияниям людей,хотя амбиции огромные, но, порой, впадает в хандру и зависимость от внешних факторов , что делает его не инициативным и вообще неподвижным в плане построения своего будущего. Если у Вас есть что добавить, буду весьма благодарна и признательна, спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Четверг, 16.02.2017, 10:47 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отчет по прогнозу. От разгульного образа жизни к семейной,т.к. Парень переехал в другой город, ради девушки. С ней завязались отношения,семья,ребенок,вернулся через год в свой город с женой. Постоянные смены рабочих мест в совершенно разных сферах. Здоровье в норме,но есть жалобы на спину.
Уважаемые хироманты , пожалуйста посмотрите что по работе будет, сейчас есть предложение сменить кардинально работу и образ жизни. Произойдет ли это и как вообще сложиться профессиональное будущее, будет ли достойный доход , ждет ли успех в новой профессии, будет ли своё жилье? Спасибо!
Правша, 29,5 лет.










"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина,25 лет.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024