КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 19 лет (правша)
Ярослав, 19 лет
VaronskДата: Суббота, 03.11.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Ярослав, я правша и мне 19 лет.
Где-то с год назад начало беспокоить некое чувство, что что-то идёт не так, да и с выбранной профессией начал сомневаться.
Решил ознакомиться с хиромантией, чтобы получше разобраться в себе, но столкнулся с тем, что порой сложно определить та ли это линия или не та (про то, что разные линии и их сочетания в разных книгах токуют по разному Вы уже и так знаете).
Вот отсканированные руки (сам лично всё пересмотрел, думаю, что качество очень хорошее):

Изображения ладоней - (изображения весят более 500Kb, поэтому залил их на файлообменник - всего 6 картинок общим весом 9,5Mb).


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Простите за неудобства - я поверхностно прочитал правила фотографирования рук и не заметил заметки про фотообменные хостинги...
Я перезалил фотографии на радикал и теперь их не надо скачивать на компьютер:
Левая-ладонь Левая-внешняя сторона Левая-ладонь(с графитом)
Правая-ладонь Правая-внешняя сторона Правая-ладонь (с графитом)


Сообщение отредактировал Remember - Суббота, 03.11.2012, 16:45
 
феррариДата: Суббота, 03.11.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ярослав, вы очень эмоциональный, чувствительный, активный молодой человек, поэтому линий у вас много, вы сейчас в отношениях))))) Выросли в полной семье, умны, экономны, часто переезжаете или путешествуете, очень заметна помощь семьи, были немного помягче, а стали самостоятельным и независимым, упертым, есть своя точка зрения, не бедны, даже вполне обеспечены на будущее. Кого из близких потеряли недавно))))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Немного поспешили (возможно, просто забежали вперёд) :)
Отношений как таковых у меня нет и давно не было (более 3х лет точно), во всяком случае я сейчас не намерен заводить отношения.
Путешествий, пока что было немного: переезд семьи из Мурманска в Москву, бывал в Питере (правда, давно), в Костроме и Крыму. В будущем, если появиться возможность, хотел бы поездить по миру.
Года 2-3 назад умерли последние дедушка с бабушкой, но мы с ними не были так уж близки. Был правда недавно случай, когда мог потерять близкого и дорогого человека, но всё обошлось при немного странных обстоятельствах.

Очень многое соответствует действительности:
Я самый младший из 4х детей в семье, пока что сильно завишу от родителей (одна крыша над головой и финансово родители меня поддерживают).
Самостоятельным старался быть ещё с детства, но года 2 назад сильно укрепился в этой позиции.
Про чувствительность также верно, хотя я крайне редко это показываю или высказываю.

Я года 3 назад заметил один необычный символ на ладонях, но нигде пока не нашёл ни описания ни чего-либо похожего, быть может здесь кто-нибудь поможет. Возможно, мне просто кажется, т.к. его почти никто не замечает - ведь люди часто склонны видеть то, чего они хотят увидеть?
То, что я принял за символ, находится между "линией жизни" и "линией ума (интеллекта)".

Благодарю за внимание и проделанный анализ.
 
феррариДата: Суббота, 03.11.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ярослав, у вас 2 старших брата и сестричка)))) И еще вопрос. вы думаете о покупке квартиры или вам по наследству перешло))) Я только учусь.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Даже мастера могут ошибиться :)
У меня две старших сестры и брат (ошиблись с полом).
Подумывал о покупке квартиры, но пока что не на что... Сейчас живу вместе с родителями.
Успехов!
 
ДимаДата: Суббота, 03.11.2012, 17:51 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Remember, а как насчет повыпендриваться, есть такая черта?
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 18:05 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я не люблю, когда кто-либо начинает понтоваться или ставить себя выше других. Если сам себя на подобном ловлю, то тут же исправляюсь (бывает иногда, но сразу пресекаю).
 
НаташкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 19:05 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Remember, здравствуйте, вы достаточно сдержанный, у вас широкий круг интересов, вы легко сходитесь с окружающими, терпите их любые странности, вполне адекватно при этом оценивая происходящее. При всех плюсах и минусах люди с такими руками как у вас идеальные руководители, способные хоть и по минимуму, но удовлетворить всех, тем более, что на окружающих они не давят и не мучают никого постоянно меняющимися замыслами. Вы довольно самоуверенный, гибкий и общительный, благожелательный и практичный. Очень эмоционально отзывчивый, но вам может не доставать сосредоточенности. Но что касается реализации себя в обществе, собственных целей и планов, соц. статуса, власти и славы - тут вы энергичны и импульсивны, целеустремленный, упрямый и практичный, у вас на все свое мнение и вы вряд ли будите прислушиваться к советам чьим бы то ни было. Вы самостоятельны и независимы во всем, часто это выходит боком.
Вы можете многого добиться, видимо есть то, что вы можете делать безупречно и лучше всех, можете быть незаменимым.
Есть знаки духовного развития, скорее с возрастом придете к этому, где-то после 33 лет.
Могут быть недоброжелатели, враги и завистники на протяжении жизни.
В отношениях вы скорее ищите идеал, встретив человека ищите в нем то настоящее и единственное, но все же в итоге разочаровываетесь. Неудержимы в порыве, страстный и романтичный, способный на поступок ради любимого человека.
Вы очень умный и разносторонне развитый человек, думаю многого добьетесь, по крайней мере поставленных задач точно))
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, благодарю за работу, очень точно. Как-то не задумывался на счёт того, как я отношусь к советам других людей (стараюсь критически оценивать все советы), быть может порой я пропускаю действительно действенные и искренные советы.
Я учусь по специальности менеджмент, но думаю после окончания магистратуры (проще говоря, после 6го курса) пойти учиться на психотерапевта. Второе образование собираюсь получать лично для себя (для работы с близкими людьми), т.е. не собираюсь работать по специальности психотерапевт как на основной.
Одна из причин, по которой я решил ознакомиться с хиромантией - отсутствие целей как таковых (целей на годы или на неопределённый срок вперёд)... Т.е. я решил, что исходя из предпосылок хиромантии смогу определиться с наиболее перспективными направлениями деятельности, но пока у меня не особо получается.

Я когда сравнивал линии на левой и правой ладонях заметил, что они (линии) очень сильно различаются. Как подобные различия следует понимать?
И ещё 1 вопрос, Вы не заметили ни каких необычных символов между линией жизни и линией интеллекта (приблизительно над холмом Нептуна)?
 
НаташкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 19:42 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Remember, у вас хороши треугольники. Обычно они выражают таланты и неординарные способности, так же тяга к духовному развитию. Не могу знать какие знаки вы имеете в виду, но вы могли бы прорисовать их на фото, мы бы обсудили из значение.
 
НаташкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Remember, линии различаются потому, что на левой (неактивной) руке вам дано от рождения, а на правой выражены ваши собственные усилия, влияние ваших поступков, условий жизни и мыслей.
 
RememberДата: Суббота, 03.11.2012, 20:00 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Левая и правая я нарисовал линии чуть в стороне от тех, что на ладонях.
Я отойду на неопределённое время, возможно часа полтора у компьютера меня не будет.
И благодарю за то, что объяснили различия между линиями на правой и левой ладонях.
 
VaronskДата: Суббота, 03.11.2012, 20:01 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Remember, если позволите - небыло ли уВас травмы левой руки с сильным кровотечением, порез, перелом? А так же что у Вас с сердечно сосудистой, есть ли проблемы? Тахикардия, ПМК?

С целями определитесь к 23 годам. Психологи, психотерапевты не работают с родными, они направляют их к другому специалисту этой же профессии. Сложнее всего работать именно с родственниками - очень много связей психологического характера мешают этому. Если пойдете учится для того, чтобы больше знать то в принципе можно, но не проще ли зайти в электронную библиотеку какого то института, скачать методические материалы и позаниматься самостоятельно? 90 процентов того, что именно родным Вы и не сможете помочь - не посмотрят они на Вас как на психотерапевта, поверте - а в процессе избавления от проблем это крайне важно. Я общаюсь с психологами - преподавателями и практиками - так что поверте, много лучше направить родственника к хорошему специалисту. Если хотите сами - то только с помощью личного и непоколебимого примера и полной веры в то, чем занимаетесь (улучшение своего характера и изменения в лучшую сторону как внутри, так и снаружи).


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:07 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Remember, о, как интересно. Действительно пересечение линий образуют пентаграмму, но полную силу пентаграммы имеют если не состоят из основных линий, и имеют малый размер. А такие знаки скорее выражают ваше любопытство и интерес в сфере всего не познанного и таинственного. Но я могу и ошибаться.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ярослав, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024