КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Эдуард, 24 года (правша)
Эдуард, 24 года
DEMONAZДата: Среда, 31.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,
ув. любители и специалисты в области хиромантии!

Хотелось получить информацию про две линии головы на моей правой руке?

И в дополнении с удовольствием бы узнал про свое будущее (карьера, семья, здоровье) согласно линиям и знакам на руках.

О себе:
Дата рождения 29.05.1988 07:45 Эдуард ( 24 года ), правша.
2011 год ( январь ) окончил университет
2011 год ( октябрь ) свадьба
2012 год ( июль ) новая работа(мало интересная).
левая правая правая ладонь левая ладонь ребро правой

Отвечу на Ваши возможные вопросы, при необходимости добавлю фото!
Спасибо!



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 01.11.2012, 09:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эдуард,спасибо за фото.да.две линии ума - и очень интересны.верхняя хороша - даёт хорошие умственные способности,равновесие логического ума и воображение,долгое сохранение умственных способностей.а вот нижней честно говоря лучше бы вовсе не было в данном случае.да и не по наследству она у Вас,не от рождения.От рождения(по левой0 вы должны жить с хорошим умом.правда упрямы не в меру,это у вас наследственное и на обеих руках проявляется.Вообще-то две линии ума - признак хороший обычно,обычно даёт хорошие умственные способности.но не в Вашем случае.нижняя линия ума может вас уводить в нелады с законом.пожалуйста,держите себя в руках,старайтесь никому не причинять вреда.не ввязывайтесь ни в какие разборки,драки,никогда не вынашивайте никаких планов в отношении кого-либо.знак этот вы в течение жизни наработали.значит можно вернуться к исходному типу психики.особенно старайтесь не искать себе приключений в районе 25-31 и 40-55лет.вам к людям только с добром относиться надо.тогда всё хорошо у вас будет.И упрямство своё поумерьте.очень вы независимы,чужой опыт использовать не умеете,учитесь не как мудрец на чужих ошибках.а..на своих ошибках.Этак много необдуманных поступков сделать можете,много чего накосячить.Прислушивайтесь к другим!Ничего не предпринимайте на эмоциях!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 01.11.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
и вот здесь почитайте внимательно.Очень советую принять себе за правило http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3289-1
удачи Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 01.11.2012, 09:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Насчёт работы - у Вас руки огненного типа,лучшие работы для вас - бизнес,управление людьми,работы с движением,ездой.командировками.На сидячей работе с отслеживанием большого количества мелочей в замкнутом помещении плохо себя чувствовать будете.подробнее - в разделе Типы рук,тема Огненная рука

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек независимый и в мыслях и в делах, самостоятельный и инициативный, имеет свое мнение и не следует за толпой. Есть трудности с реализацией себя в карьере и в социальном плане (в обществе, добиться признания). Вы логик, можете строить планы, но часто не реализовывать их из-за нехватки решимости. Зато в стрессовых ситуациях, особенно если вас задеть за живое, можете не контролировать себя и быть агрессивным и безрассудным. Этого действительно следует избегать, так как последствия последуют неизбежно. Тут полностью согласна с мартагона, .
Скажите, во время обучения (школа, др. учебные заведения), были трения с преподавателями?
У вас должно быть руки из того места растут. Хорошие способности что-то мастерить, работать руками.
О линии головы, думаю могут быть некоторые проблемы с психикой из-за двух линий сразу, нет ли состояния двух личностей внутри? (прошу прощения если некорректно задала вопрос)
Спасибо.


Сообщение отредактировал Наташкина - Пятница, 02.11.2012, 10:37
 
Eduard88Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:52 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ваши комментарии! Агрессия откуда-то изнутри, быстро появляется и быстро исчезает, прекрасно понимаю и очень стараюсь гасить такого рода негативные эмоции. Драки, стычки, это то, куда меня периодически тянет, опять же что-то внутри, глубоко подышав и включив голову понимаю и сам себя потом ругаю). Упрямство, часто необдуманное и глупое, Вы говорите по наследству, вообще у обоих родителей упрямство наблюдаю..) Во время учебы бывали трения, из-за какой-нибудь несправедливости может ( опять же на тот момент Я так считал..). Две личности, состояние, которое я наблюдаю около 2-3 лет, сегодня буду отстаивать с пеной у рта одно, завтра незаметно переключусь на другой вариант, часто из-за тех же эмоций... Руководство над своими эмоциями и позитивный взгляд на жизнь, как я полагаю, те вещи, которые Вы мне особенно рекомендуете?

Спасибо!
 
НаташкинаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Eduard88, здравствуйте.

Quote (Eduard88)
Руководство над своими эмоциями и позитивный взгляд на жизнь, как я полагаю, те вещи, которые Вы мне особенно рекомендуете?


Думаю этого маловато. Вы религиозный человек, простите? В вашем случае я бы рекомендовала вам больше обратить внимание на духовное развитие. Но это лишь мое субъективное мнение.
 
Eduard88Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
К религии отношусь спокойно!
 
мартагонаДата: Среда, 07.11.2012, 10:28 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Eduard88, Знаете,в плане религии - так я считаю.что к богу и к земле люди сами должны приходить ...если хотят.но вот к людям надо относиться так,как Вы хотели бы,чтобы относились к вам.Закон бумеранга в этой жизни действует,что посеешь.то и пожнёшь.просто прежде чем что-то сказать,всегда думайте - а вам это было бы приятно?ох избегайте любых форм агрессии по отношению к другим.иначе много беды можете себе создать.пожалуйста,не делайте этого!от этого Ваша судьба зависит очень сильно.Мистика тут ни при чём,просто агрессивными проявлениями очень рискуете сильно самому себе жизнь испортить очень серьёзно.Если уйдёте от агрессивных и негативных проявлений,всё хорошо у Вас будет.постоянный самоконтроль - это вы можете!!!Не ввязывайтесь никуда,и пусть вас кем угодно считают - слишком риски велики.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Среда, 07.11.2012, 10:30
 
VaronskДата: Четверг, 08.11.2012, 09:21 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Eduard88, добавьте город рождения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
[b]Две личности, состояние, которое я наблюдаю около 2-3 лет

Сообщение отредактировал мартагона - Пятница, 09.11.2012, 01:27
 
мартагонаДата: Пятница, 09.11.2012, 01:26 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rb008, Вы у нас в гостях.Ненормативной лексикой Вы обижаете нас и унижаете себя.Просьба впредь подобного не допускать.Ваши перлы я убрала.но лучше бы мне на дело время тратить...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Пятница, 09.11.2012, 01:28
 
Eduard88Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:29 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Город Рождения: Таллинн. Эстония.

Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Эдуард, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024