КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » xbn, 17 лет (правша)
xbn, 17 лет
VaronskДата: Четверг, 11.10.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вас должно заинтересовать, господа.
17, правша, мужчина.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Среда, 24.10.2012, 19:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
xbn, подсознание просчитывает будущее и рисует линии, исходя из сегодняшних данных.
Изменятся данные - изменятся линии.
Левая рука, хотя она и показывает эмоциональную сторону человека, должна рассматриваться наравне с правой.

Знак №17б. (из атласа Финогеева).
Линия Судьбы резко поворачивающая в сторону холма Юпитера выше линии Сердца говорит о резкой смене приоритетов в жизни и использования накопленного опыта для достижения власти и богатства.
Область применения накопленного опыта надо смотреть по другим линиям и знакам. (Финогеев)

По другим линиям негде посмотреть, - фотографии плохо качества.
Здоровье смотрим по линии Жизни, статус после 40 лет - на холме Аполлона.
К сожалению, сейчас на на холмах Аполлона почти ничего не видно.
Ждем хороших фотографий.
Можете нас удивить отпечатками:)
 
StrannikДата: Среда, 24.10.2012, 19:45 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
xbn, а если серьезно, - сколько вам лет?
Вы здесь пишите, что 17, а в данных при регистрации указали 51 год.
Если это не секрет, то напишите, когда вы родились и где (это для нумерологии).
Для астрологии желательно назвать точное время рождения.
Удачи!
 
венгрДата: Четверг, 25.10.2012, 16:28 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Знак №17б. (из атласа Финогеева).
Линия Судьбы резко поворачивающая в сторону холма Юпитера выше линии Сердца говорит о резкой смене приоритетов в жизни и использования накопленного опыта для достижения власти и богатства.
Область применения накопленного опыта надо смотреть по другим линиям и знакам. (Финогеев)

интересно , но в атласе линия окрашена в красный цвет...
 
венгрДата: Четверг, 25.10.2012, 16:30 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
хотя она имеет немного другое направление....
 
xbnДата: Вторник, 13.11.2012, 17:24 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
В тему врывается рука Марка Твена, с аналогичной s-образной линией судьбы.
Прикрепления: 8765546.jpg (14.5 Kb)
 
xbnДата: Среда, 05.12.2012, 09:46 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Дошли руки :3
 
мартагонаДата: Среда, 05.12.2012, 21:23 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xbn, с коллегами согласна - хорошие шансы на переезд и карьеру с неплохим заработком.Несколько философский склад ума,не исключаю способностей к технике,точным наукам.вообще не домосед,вне дома чувствуете себя лучше.
Но упрям жутко!Независим в суждениях.плохо прислушиваетесь к чужим мнениям.часто для Вас лишь два мнения - своё и неправильное.Переубеждать вас - тяжкий труд,так что - я к этому даже не стремлюсь.но - просто учтите,что именно эти качества могут вам здорово мешать и в карьере,и в личных отношениях.стоит научиться больше считаться с чужими мнениями,больше использовать чужой опыт - иначе много глупостей можете наделать.
Хорошие чувство ритма и осязание.но есть проблемы с собственным эго - пока не решённые,вы в чём-то сами себе мешаете...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
xbnДата: Среда, 05.12.2012, 22:46 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
xbn, с коллегами согласна - хорошие шансы на переезд и карьеру с неплохим заработком.Несколько философский склад ума,не исключаю способностей к технике,точным наукам.вообще не домосед,вне дома чувствуете себя лучше.
Но упрям жутко!Независим в суждениях.плохо прислушиваетесь к чужим мнениям.часто для Вас лишь два мнения - своё и неправильное.Переубеждать вас - тяжкий труд,так что - я к этому даже не стремлюсь.но - просто учтите,что именно эти качества могут вам здорово мешать и в карьере,и в личных отношениях.стоит научиться больше считаться с чужими мнениями,больше использовать чужой опыт - иначе много глупостей можете наделать.
Хорошие чувство ритма и осязание.но есть проблемы с собственным эго - пока не решённые,вы в чём-то сами себе мешаете...

Ко всем мнениям прислушиваться — не правильно, нужно считаться только с мнением умных, опытных людей. Да и не забывать, что это все таки ИХ опыт, у меня все будет по другому, ведь я отличаюсь.
В точных науках не шарю — только литература, психология и мастерство манипулирования :3
А вот про эго — интересно, у меня походу серьезная болезнь, она тяготит. И ещё кучу мелких загонов.
Что ещё скажете?
 
мартагонаДата: Среда, 05.12.2012, 23:00 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
xbn, Никто не предлагает слушать всех,вот только вы и умных не больно слушаете.По моему опыту - повторяю - это может неблагоприятно отражаться на карьере и личных отношениях.хотите - верьте,хотите - проверьте,тут дело Ваше.Полный анализ мы на форуме не делаем,на беглый взгляд - у вас в течение жизни есть риски по урологии(с пивом и солёным аккуратнее) и так называемая линия яда - некоторые вещества ваш организм неадекватно переносит.это может проявляться в течение жизни либо в аллергии,либо в лёгком привыкании к веществам,вызывающим пристрастие.Это не есть приговор,просто с курением,алкоголем,наркотиками с такой генетикой - максимальная осторожность нужна.Между прочим у Вас хорошая интуиция,вот она может удерживать от многого,стоит почаще доверять внутреннему голосу.Вообще характер контрастный - мечтателен,но ум скорее практического плана,материалист.Вообще ум не плох.В выборе дам голова присутствует,вряд ли склонны влюбляться с первого взгляда - важно.что за человек сия дама...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 06.12.2012, 10:12 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
xbn, нет ли у вас проблем с горлом и легкими?
 
xbnДата: Четверг, 06.12.2012, 15:27 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дима)
нет ли у вас проблем с горлом и легкими?

Нет, а вот в урологий, как сказала Мартагона — начинаются.
 
МетидаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:18 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У тебя двойная линия ума на левой руке если не ошибаюсь, читала, что это хорошо.
 
xbnДата: Пятница, 01.02.2013, 09:32 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
  
Мне пи..ец?
 
xbnДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:37 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (xbn)
Мне пи..ец?
Это ведь линия родового проклятия, верно? Как лечить?
 
феррариДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:13 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
xbn, думаю до этого еще далеко.... Это разрыв линии жизни, точно сказать не могу по возрасту примерно 22-25 лет. В этот момент конечно может быть травматизм и пик его приходиться на место разрыва, но разрыв, какой бы он не был, действует всю жизнь. Поэтому нужно быть весьма осторожным во многом.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » xbn, 17 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024