КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » xbn, 17 лет (правша)
xbn, 17 лет
VaronskДата: Четверг, 11.10.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вас должно заинтересовать, господа.
17, правша, мужчина.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 11.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Напишите свои вопросы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
xbnДата: Суббота, 13.10.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Напишите свои вопросы.

Деньги. Власть. Влиятельность. Известность.
Докажу ли я 7 миллиардам, что они ничтожество?
Линия в виде буквы s, что она значит?


Сообщение отредактировал xbn - Суббота, 13.10.2012, 18:11
 
VaronskДата: Суббота, 13.10.2012, 18:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (xbn)
Докажу ли я 7 миллиардам, что они ничтожество?


Главное, в пылу обратного не докажите)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Интересует психилогическая состовляющая данного человека.далее видно ,что в детстве особо ни в чем не нуждался, но в настоящее время перемены в жизни,возможно связанные поездкой....не было ли аварийной ситуации?
 
xbnДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Один хиромант уже смотрел мою руку. Сказал, мол, очень самовлюбленный и эгоистичный юноша. Говорил, что как только вкушу все прелести власти, во мне проснется жестокий диктатор. Говорил про одну линию, непонятную ему. Про интеллектуальные способности и что-то про бугор Юпитера, мол, сильно развит. Сказал, что в связке с моей линией ума, этот бугор о чем-то очень важном говорит. Возможно вам это как-то поможет.
 
венгрДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
То,что человек самостоятельный , способный принимать решения и чью силу воли трудно поколебать это есть. развитость х.юпитера говорит о стремлении быть лидером,завышенных амбициях, быть во всем первым .также прослеживается и то,что разум привалирует над эмоциями, хотя неисключаю,что в молодости все же было некое подчинение разума эмоциям.возможно это связано с неким негативным фактом в вашей жизни,когда все таки эмоции взяли вверх.главное в 18-20 лет не принимать поспешных решений,может все обернуться против вас.
 
egliveДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:12 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Независимый самостоятельный, все решения принимаешь сам, очень хочешь жить отдельно- иметь свою квартиру, большой круг знакомых, от 5 до 12 лет неприятности в семье, как вариант развод родителей или конфликты в семье, кто-то умер из близких. Ты уже не девственник. Часто люди свою ранимость прикрывают внешний агрессией как бы бравада. сначала докажи это самому себе, а потом другим. Сделай фото больших пальцев хорошего качества, тогда получит ответ на свой вопрос. Армия может тебе светит, там хорошо умеют объяснять. Учеба в универе.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
xbnДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:37 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
очень хочешь жить отдельно- иметь свою квартиру

Это ты в точку.
На самом деле я спокойный и рассудительный. Родственников считаю неуравновешенными. Считаю, что лучше не показывать свои эмоций. Они выдают истинные намерения.
eglive! Расскажи ещё что-нибудь! Буду ли я управлять людьми, влиять, манипулировать? Но я вот писать стал, и вроде как в писатели решил записаться. Стоит ли? Вроде как от своей первичной цели удаляюсь.
P.S. Кто-то говорил мне про денежный треугольник, и про двойную линию ума на левой руке. Так и есть?
 
xbnДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:54 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (xbn)
очень хочешь жить отдельно- иметь свою квартиру

Это ты в точку.

Хотя... Достаточно понимать, что практически любой подросток в моем возрасте хочет съехать от родителей.
 
egliveДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Беда современного мира заключается в том, многие считают, что для одних правильно, то для других тоже правильно. На самом деле все как раз наоборот- что нормально для одних, ненормально для других. Для атеистов правильно считать, что бога нет, а для верующих мусульман эта мысль кажется ненормальной. Ты говоришь: что практически любой подросток в моем возрасте хочет съехать от родителей, знаю кучу парней которые не хотят жить отдельно от родных, ни в 17, ни в 40 лет. Не мерь все свои аршином. все люди разные. Вот скажи для мужчины является нормальный спать с женщиной, а для женщины- нет. С твоим умом скоро будешь мечтать- купить машину, может пойдешь учиться на права. Пока нету качественных фото рук- точных ответов не будет.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
xbnДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:52 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
Пока нету качественных фото рук- точных ответов не будет.

Чем тебе кач-во не устроило?
 
xbnДата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eglive)
твоим умом скоро будешь мечтать- купить машину, может пойдешь учиться на права.

Не, чувак, ты снова говоришь, опираясь на подростковую психологию. Ну, много ли парней моего возраста, которые не хотят ездить на машине? Именно.
Я не верю, что можно прочитать такие детали по руке.


Сообщение отредактировал xbn - Вторник, 23.10.2012, 15:43
 
StrannikДата: Среда, 24.10.2012, 10:49 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
xbn, вам многое дано, и вы многое можете достичь, но, возможно, в ущерб собственному здоровью.
Нарушений на обеих руках довольно много.
Проблемы со здоровьем появятся после 35 лет, возможно сразу же после эмиграции.
Желательно сделать четкие полные фотографии (с пальцами), чтобы виден был папиллярный узор.
Короля играет свита, так и у вас - окружение (на руке) может изменить любой знак.
Левая рука - это окончательное будущее (у правши), а правая дает оперативную картину, то, что сейчас происходит (с некоторым опережением). (Финогеев)
 
xbnДата: Среда, 24.10.2012, 17:24 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Проблемы со здоровьем появятся после 35 лет, возможно сразу же после эмиграции.

Ох, черт. Это я так поздно эмигрирую?
Quote (Strannik)
Желательно сделать четкие полные фотографии (с пальцами), чтобы виден был папиллярный узор.

Скоро будут.
Quote (Strannik)
Левая рука - это окончательное будущее (у правши), а правая дает оперативную картину, то, что сейчас происходит (с некоторым опережением). (Финогеев)

Ну, хз. Где-то читал, что левая с чем приходим в этот мир (звучит убого, имхо), а правая что на данный момент. У меня вот левая ладонь, на мамину похожа, а правая совсем другая.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » xbn, 17 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024