drAnd, 27 лет - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » drAnd, 27 лет (правша)
drAnd, 27 лет
DEMONAZДата: Четверг, 04.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень бы хотелось, чтобы Вы посмотрели мои руки и рассказали,что они говорят. Руки у меня довольно таки большие для меня, а линий ну очень мало по сравнению с другими людьми. Заранее спасибо. Я правша и мне 27 лет.
пр:

лр:

рука карта жизни, а не календарь событий.

феррариДата: Пятница, 05.10.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 72
Здраствуйте! Хорошая выносливость, большая жизненная енергия, хорошая сопротивляемость организма, закрыты для окружающих, спокоен, уравновешен, решения даються тяжело, не хватает упорства, несколько неуверенны были, но сейчас стараетесь закалять характер. Возможно занимаетесь спортом, реалистичны, практичны, долгое время были с семьей, она для вас имеет большое значение. Женился где-то в 25, через 1-1,5 родился ребенок. Работа стабильная, скорее всего рабочая професия или связана с спортом, в 35 есть возможность поменять работу в той сфере. Побольше внимания и чувств уделяйте жене, иначе она охладеет к вам. Могу предположить, что недоучились. Новачок, буду признательна если исправите.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."

венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Награды: 5
Скажите был переезд около 21,22 лет?какие отношения с отцом?спасибо.

венгрДата: Пятница, 05.10.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Награды: 5
складывается ощущение что есть проблемы с кровеносной системой и сердцем, также проблемы с давлением.

drAndДата: Пятница, 19.10.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Награды: 0
Quote (феррари)
Женился где-то в 25, через 1-1,5 родился ребенок.

Не женат и не был и детей нету.
Все остальное сходится и профессия у меня рабочая

Quote (венгр)
Скажите был переезд около 21,22 лет?какие отношения с отцом?спасибо.

Да был переезд в Москву, отношения натянутые с отцом
Quote (венгр)
складывается ощущение что есть проблемы с кровеносной системой и сердцем, также проблемы с давлением.

Да есть проблемы с давлением (высокое) и у меня нет селезенки.

Форум » Хиромантия » Руки мужчин » drAnd, 27 лет (правша)
Страница 1 из 11
Поиск:

zvezda, zimano, anamorf, eglive, Lana12, Fighter, alanqr, TayaAvril, Kris, xiromagic, Diana8805, kozyr_n, numizmat5555, ikurakin700, little_miracle90, Мери, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, Poly7479, ilia_RB, афсянка, SWETA_19881988, irinatochka3, talberg2010, tuchka86, svetikovasvetlana357, Багдагуль, stellazhuldyz
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016