КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » rb008, 20 лет (правша)
rb008, 20 лет
VaronskДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты

20лет, правша. 27.09.1992
Нахожусь в выборе будущего, как бы не ошибся послушав свой внутренний голос, выбрав не правильный путь.
Интересует двойная линия судьбы, которые упирается в линию головы.
узнать про холм луны, линию ума(островок, параллельная линия ума) права рука. Линия жизни, прерывистая, исходящая линия от линии жизни(выше середины)
Был бы очень рад, если в целом обрисовали, общий анализ)))
Большое вам спасибо))

Правая рука
Правая рука+1
правая рука вид снизу
правая рука, пальцы
левая рука
левая рука+1
левая рука, пальцы


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Пятница, 09.11.2012, 02:05 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
rb008, линий судьбы действительно две,вторая с Луны,с основной формирует лестницу св. Иакова,подробнее - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3300-1
Лучшие работы - бизнес.управление людьми.любые работы,связанные с движением,ездой.Вот только Вы не в меру упрямы и независимы,плохо учитываете чужое мнение.поэтому рискуете учиться на своих ошибках.Учтите.с этой чертой характера бизнес и управление идут хуже - оба типа профессий невозможны без правильного общения с людьми,тогда только подвижные профессии останутся.Если не умерите упрямство,не научитесь считаться с чужими мнениями - реально из-за этого можете ухудшить карьеру после 35.Вам над собой работать надо.Избегайте веществ.способных вызвать пристрастие - тут реальные риски по здоровью могут быть из-за неадекватного ответа организма на вещества,вызывающие привыкание.(либо проявление аллергических реакций так может выражаться)
на большом пальце линия отчаяния очень выражена - есть проблемы,касающиеся Вашего эго,Вы их пока не можете решить,но они - решаемы.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
2262Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:13 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если позволите, задам вопрос. Эмигрировать не собираетесь?
 
SSДата: Пятница, 09.11.2012, 03:36 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
rb008, Не надо строго судить!! Если ВЫ внимательно читали литературу (не одного автора, а хотя бы 4-х), а также ВНИМАТЕЛЬНО просматривали и вчитывались в темы на форуме,, ВАМ было бы известно, что линия здоровья называется и линией Меркурия, а также печени. Никаких перпедикуляров она не имеет!! Линия Меркурия (здоровья или печени) ВСЕГДА направлена к пальцу Меркурия или заканчивается на одноименном холме. Отсюда и ее название.
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:53 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
rb008, линий судьбы действительно две,вторая с Луны,с основной формирует лестницу св. Иакова,подробнее - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3300-1 Лучшие работы - бизнес.управление людьми.любые работы,связанные с движением,ездой.Вот только Вы не в меру упрямы и независимы,плохо учитываете чужое мнение.поэтому рискуете учиться на своих ошибках.Учтите.с этой чертой характера бизнес и управление идут хуже - оба типа профессий невозможны без правильного общения с людьми,тогда только подвижные профессии останутся.Если не умерите упрямство,не научитесь считаться с чужими мнениями - реально из-за этого можете ухудшить карьеру после 35.Вам над собой работать надо.Избегайте веществ.способных вызвать пристрастие - тут реальные риски по здоровью могут быть из-за неадекватного ответа организма на вещества,вызывающие привыкание.(либо проявление аллергических реакций так может выражаться) на большом пальце линия отчаяния очень выражена - есть проблемы,касающиеся Вашего эго,Вы их пока не можете решить,но они - решаемы.Удачи!


Про линию судьбы, тут я думаю, что упирается она в возрасте 21 года, отрезки на линии судьбы идут не равномерно, их можно разделить на периоды, между лесенками св. Иакова. Длина каждого периода различна, могу ошибаться. Читал в других источниках, придерживаюсь больше этого.

когда вы писали от тебя действительно доходила положительная энергетика)) давно изучаешь хиромантию?)

да на самом деле так и есть,
про лестницу св Иакова, я нашел именно на этот форуме.
Бизнес, да всегда к тяга была, к чему то своему, самостоятельному. Общения с людьми, тут больше наверно сказать, что я чувствую людей и вижу на сквозь порой, а такие качества как ложь, лицемерия.., не вызывают положительных эмоций от общения с ними))
Мне 20 лет, а больше людей для общения больше нахожу со взрослыми, порой за 40, за 50, за 60. А среди молодежи потому что больше всякий грязи, лжи.
А так да, я слушатель, я слушаю людей, хорошим всегда помогаю, даже не знакомым. С хорошими людьми всегда найдется тема о чем поговрить)
Слушаю, но есть внутренний голос, своя голова на плечах, и не люблю когда мне пытаются навязывать свою точку зрения, упрямо доказывая. С таким человеком я готов поспорить, и обязательно утвердиться) Но не всегда, воспитание родителей, сдержанность, все в меру. Писать можно много и интересно.
По свом линиям, как начинающий хиромант очень часто анализирую, изучаю. Общаюсь с людьми смотрю на их руки со стороны, мимику,как жестикулируют , все это очень интересно) иногда пытаюсь помочь им смотрю их ладонь, хорошим людям. Век живи, век учись. Как духовно, так и материально.
По поводу пристрастия, да есть. НО стараюсь опять же в меру, хотя да иногда заносит. Больше из отношений с родителями, учеба, стрессы. Но что делается, оно всегда к лучшему. И так должно быть, внутренний голос. Потому что вчера у меня было чудо, мой сон который мне приснился я смог сам растолковать, и встретил отца сверху, в другом облике. Я как раз 8 ноября целый день ждал человека который мне должен был, сказать посоветовать(вещие сны). А вел он себя как обычный смертный. Все эти вещи я понимаю, чувство обостряются, интуиция- Это под легкими наркотиками курение их.
Пить бросил уже как 2 месяца, до этого в меру выпивал. Сигарет не курил никогда, спортом занимаюсь, за телом слежу))
Писать можно много) по своими линиям конечно не все понятно, прояснения происходят не всегда сразу.
Могу еще рассказать по линиям своим, которые я смог прочитать. Спасибо форуму, администраторам) много полезной информации нашел.
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:13 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (2262)
Здравствуйте, если позволите, задам вопрос. Эмигрировать не собираетесь?


это линия которая исходит от линии жизни, возможно. В планах пока нет, вообще хотел. Я даже бросил учебу, после 3лет обучения в медицинском везу на стоматолога, перспективы были подняться совсем на другой уровень.
Я учился 2 года. Было трудно. Родителей не тревожил, решал все сам.
к 19годам созрел наверно, и просто бросил учебу на ровном месте, очень сильно изменился сам(прерывистая, перекрыающая линия жизни переходит на другой период), стал другим, переживал сильно, осторов на линии головы. Родители пытаются контролировать помочь, но увы они тоже люди. Переживал, с отцом отношения не очень. Учусь по его стопам на стоматолога. Родители поделили меня, часто ругались, а я все воспринимал в дестве, по крайней мере был такой период точно. Желание быть не зависимым от родителей, они платили 80к в год. Это больше всего и тревожило. Хотя при отцовском заработке в 300к в месяц, и когда он дает 100рублей в день на проезд на существование в городе, сутки. Конечно берет за душу. И хочется просто уйти в себя, и из дома. И бросить эту учебу. небольшая ностальгия, помогать помогают. Но периодами.
Мораль всего этого
Верю в себя, в свои силы, мой отец сам поднялся с нуля. А он в меня не верит. Что в свою очередь хочу доказать и я.
Что отржается на линиях судьбы, правая видимо что отвечает за учебу, перывается на несколько мм, потом продолжается. Сейчас я восстановился на 3курс, линия идет, но слабо выраженна, и тоже упирается в линии головы.
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:17 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SS)
rb008, Не надо строго судить!! Если ВЫ внимательно читали литературу (не одного автора, а хотя бы 4-х), а также ВНИМАТЕЛЬНО просматривали и вчитывались в темы на форуме,, ВАМ было бы известно, что линия здоровья называется и линией Меркурия, а также печени. Никаких перпедикуляров она не имеет!! Линия Меркурия (здоровья или печени) ВСЕГДА направлена к пальцу Меркурия или заканчивается на одноименном холме. Отсюда и ее название.


Я знаю где находится линия здоровья, если ты изучал геометрию то перпендикуляр это угол образованный 2мя линиям, который образует угол 90градусов.
Посмотри на моей ладони, найди этот угол.
 
SSДата: Пятница, 09.11.2012, 09:41 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
rb008, Спорить бесполезно с Вами!!! Точно подчеркиваете свой характер. Удачи.
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:45 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
хехе, да не парся просто, так проще
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline

добавил спец эффекты. Интересно вышло


Сообщение отредактировал rb008 - Пятница, 09.11.2012, 17:03
 
ДимаДата: Пятница, 09.11.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
rb008, что было с вами лет в 5-6, что-то негативное? С чем это было связанно? Есть ли у вас фобии, может боитесь змей...?
 
rb008Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:00 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
фобий нет, был маленького роста, потом наверстал, иногда обижали, но всегда давал ответ. В 5лет разве что мальчика железным ружьем по голове ударил сильно, за то что он меня обижал. Он был намного больше и старше))
 
rb008Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:48 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
а про холм луны что можете сказать? уважаемые хироманты
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » rb008, 20 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024