КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 29 лет (правша)
Сергей, 29 лет
VaronskДата: Суббота, 15.09.2012, 08:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
здравствуйте. меня зовут Сергей.
мужчина
29 лет
правша (ношу кольцо на левой руке)
женат, 2 года живем вместе, до этого встречались 2 года
рос в полной семье, 3 брата, прохладные отношения с отцом
по диплому инженер, во время учебы интересовался математикой, особо теорией чисел. были успехи, предложения остаться на кафедре продолжать исследовательскую работу. отказался. работал инженером, понял что не мое, уволился. долгое время не работал. вынужденно пошел в починку бытовой техники где работаю около 2-х лет. в ближайших планах восстановление в универе и получение академической должности в прикладной математике, работа в бизнес структурах по подсчету рисков.
сейчас на распутье, интересует что видино про мою карьеру? будут ли изменения и в какую сторону. и есть ли вероятность разрыва с женой? поправиться ли материальное пложение(сейчас туго)??

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2165266.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7917191.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Сергей0993Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
забыл спросить главное
если с женой всеж разойдемся, в какое время произойдет это и как скажется на мне, если конечно видно на руке, заведомо спасибо
 
Сергей0993Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
какова вероятность что мне ответят? nocomp
 
SSДата: Четверг, 20.09.2012, 08:18 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Перед тем как опишу ситуацию, оговорюсь, что в практике новичок, могу в чем-то ошибаться.
Вы чувствительная, благородная натура с сильно выраженными творческими способностями. У Вас уравновешенный характер, уверенность в себе и амбициозны.
Предпочитаете вести простой образ жизни. Вам редко бывает скучно, они всегда делаете то, что нужно, любите основательность и систему.
По натуре умеете вести бизнес и разумно относиться к деньгам. У Вас довольно твердое стремление взяться за свое дело. Вы въедливы в вопросах бизнеса, оптимистичный взгляд на жизнь.
На Вас оказывают очень сильное давление семья, домашние обязанности и обязательства, которые иногда даже мешают карьере. Он любит путешествия или жизнь в пригороде. Воображение и интуиция очень сильно развиты, ко всему, что Вы делаете, стараетесь подходить творчески, максимально используя
воображение. Очень важно, чтобы работа, которой Вы занимаетесь, полностью поглощала, в противном случае быстро устанете от нее и погрузится в мир собственных грез и фантазий.
С самого детства отличались независимостью мышления и самостоятельностью.
В отношении карьеры: В настоящий период времени вы действительно находитесь на распутье в выборе дальнейшей работы и озабочены своим социальным статусом и материальным положением. Вам трудно сосредоточится на достижении поставленной цели. Кто-то из родственников (мать или отец) пытается повлиять на Вас как в выборе дальнейшей работы так и в семейной жизни. Судя по Вашим рукам, вы правильно планируете свою дальнейшую жизнь(карьеру).
В семейную жизнь не подпускайте родственников.
Удачи!
 
мартагонаДата: Четверг, 20.09.2012, 10:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сергей0993, По скану тяжело работать,много просто не видно,лучше сделайте фото по правилам,особенно это требуется для анализа личной жизни.В ближайшие год-два высока вероятность появления у Вас параллельной занятости,может появиться два дела,работы одновременно.Может быть не очень легко.Ближе к 32-33 старайтесь не распыляться и не разбрасываться сразу на несколько дел,чтобы не препятствовать успеху в главном.
С коллегой согласна,с женой Вам в идеале надо жить отдельно от родни,избегать вмешательства любых родственников в ваши дела,договориться не критиковать между собой родню друг друга,не передавать,что о Вас или о ней говорят родственники.
удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Сергей0993Дата: Пятница, 21.09.2012, 04:36 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
cпасибо
действительно уравновешенный, скорее сангвиник. людям со мной скучно. предпочитаю простой образ жизни. и мне редко бывает скучно, всегда делаю то, что нужно в данный момент, люблю основательность и систему во всем. не оптимист, а реалист. о будущем думаю мало, все силы трачу на решение насущных проблем. вообще не умею вести бизнес. я системный работник, не люблю проявлять инициативу. к деньгам отношусь очень разумно. экономен.

жил с родителями до 27 лет. братья, мать мне заменили друзей в какой то мере. все с ними делил пока не познакомился с женой. два года мы живем отдельно от родственников и почти не общаемся. на деле у жены с моей матерью хорошие отношения. но реально жена хочет от них еще сильнее отделиться, постоянно говорит мне о негативном влиянии матери на меня (на самом деле я с матерью сейчас даже по телефону почти не разговариваю) жена говорит что мать воспитала меня зависимым от нее, а теперь и от жены. в детстве все силы были брошены на мою отличную учебу, я все делал как говорили родители. но проявлять инициативу, заводить друзей, девушку мне не разрешалось, на улицу гулять не пускали. проблемы в общении с окружающими проявились позже, до сих пор мне мешает, тк везде надо общаться. а я не общительный по натуре. хотя после встречи с женой стал более раскрепощенным.

мне легче выполнить указания, решить задачу, которую мне дали, чем самому что то придумывать и ставить себе какие то задачи. важно, чтобы работа, полностью меня поглощала, в противном случае погружаюсь в свое хобби, все время о нем думаю, отвлекает от реальной работы. жена говорит чтобы я сделал хобби своей основной профессией и больше не мучился. вроде верно. но не знаю смогу ли я. порой в себе не уверен, много сомнений бывает, амбиций особо нет. жена хочет чтоб я сменил работу, занялся чем то более профессиональным и прибыльным. поставила мне ультимат либо я делаю карьеру, либо она уходит. у нее карьерный рост, а я застрял на месте. не хотел бы терять ее. я ее люблю так что не представляю жизни без нее.

что действительно видно что в ближайшие 2 года я буду заниматься 2-я делами одновременно?
 
Сергей0993Дата: Пятница, 21.09.2012, 05:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
личная жизнь
карьера
Прикрепления: 8196701.jpg (85.6 Kb) · 7836835.jpg (130.9 Kb) · 8834091.jpg (85.2 Kb) · 4266353.jpg (87.0 Kb) · 4365372.jpg (90.7 Kb)
 
Сергей0993Дата: Пятница, 21.09.2012, 05:58 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
личная жизнь
карьера
Прикрепления: 2413463.jpg (111.4 Kb) · 5884489.jpg (102.6 Kb)
 
феррариДата: Пятница, 21.09.2012, 15:06 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, мать сильно влияет на вашу судьбу, на счет карьери ....пока вы будете продолжать в том же духе до 34 лет, то есть совмещать, только после 35 определитесь. У меня вопрос, жена не местная)))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Сергей0993Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:28 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
жена из другого города, можно даже сказать из другой страны ко мне приехала.
 
SSДата: Суббота, 22.09.2012, 15:26 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Сергей, я Вам написал какой вы есть, если вы занижаете свою самооценку это плохо. РАБОтайте над собой, вы очень много можете достигнуть!
 
Сергей0993Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:46 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
да ну что вы... не обижайтесь, но какое занижение самооценки? не всем же быть лидерами, нужны и хорошие исполнители. я отличный квалифицированный работник, но не босс. и рад этому. не люблю я риски и ответственность. вы представляете что такое риски в бизнесе?)))) я предпочитаю их просчитывать и избегать по возможности. другое дело что вы увидели у меня на руке задатки бизнесмена, это интересно, может со временем проявиться. возможно показывает намерения работать в сфере финансов, но только как аналитик.
амбиций никогда не было. дом, семья, стабильность самое главное. мне нравиться вести простой образ жизни без метаний в разные стороны.
А в остальном вы все правильно определили. Тянет меня путешествовать, но как то все не получается.
Спасибо!
 
венгрДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:16 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Заниженной самооценки нет, здесь как раз все в норме не меньше,не больше.есть некая неуверенность в принятии решений ,осторожность.ваш конек -общение,но в упряжке с неуверенностью,все происходит не так как хочется.плюс ко всему нет твердой уверенности т.к.всяволя,мысли не имеют коньроля со стороны разума,все подчинено чувственной стороне жизни.с ожной стороны это не плохо,вы можете быть сентиментальным,с другой сторлнына вас можно давить через чувства.что и желает ваша вторая половина.
 
венгрДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Если позволите несколько вопросов- возраст 8 лет ,зима ,что негативного прлизошло? И за последне время были проблемы на работе,и какого плана? Спасибо.
 
Сергей0993Дата: Среда, 26.09.2012, 20:42 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
ну))) я не помню детства лет до 13. на работе все нормально, разве что нагрузка увеличилась, работатю допоздна.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024