КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » George, 22 года (правша)
George, 22 года
DEMONAZДата: Вторник, 03.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здраствуйте. 22 года, пол - мужской, правша. После школы был год вуза (18-19 лет) - не закончил ушел в армию (19-20) , затем работал токарем на заводе, понял что не мое. Сейчас в летний период работаю прорабом на стройке. Осенью планирую заняться торговлей. Хочу узнать что по этому поводу говорят мои линии.

Правая:
1) - ладонь 
2) - без пальцев
3) - большей палец

Левая:
1) - ладонь
2) - без пальцев
3) - большей палец


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 04.07.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Так скорее всего и случиться, займетесь торговлей. Но если надеетесь на большие прибыли, то не настолько они Вас будут радовать, насколько бы хотелось. Тот вид торговли, что вы им хотите заняться, не подразумевает ли поездок? Возможно с целью продаж или за товаром.
К 27 перемены более серьезные. Другое занятие, и по всей видимости другое место жительства. Хотя начаться все это может с некоторых проблем, которые пвлекут за собой перемены.
Есть необходимость приглядывать Вам за своим кишечником, сферой урологии. Не желательно употреблять алкоголь и другие интоксиканты.
Не могли бы Вы рассказать в нескольких словах о своей маме - какие у нее особенности? А так же какие у Вас особенности мышления, принятия решений. Что то, что отличает Вас от остальных.
Было бы неплохо, если бы Вы сделали фото ладоней с неискаженными пропорциями. Руки держать нужно строго перпендикулярно обьективу.

У Вас очень высокая посадка большого пальца - насколько Вам подходят такие трактовки этого положения: низкая приспособляемость, не доводит начатое до конца, капризность, экономность и материалистические взгляды, упрямство, костность, медлительность, много держит в себе, не раскрывается до конца, традиционалист в жизни.
Били ли случаи когда Вы бы могли взять то, что плохо лежит?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GeorgeДата: Среда, 04.07.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, то чем я планирую заниматься непосредственно связанно с разъездами.

Насчет болешнго пальца, вот это обо мне: "не доводит начатое до конца, экономность и материалистические взгляды, упрямство, костность, традиционалист в жизни." Остальное прямопротивоположно.

"Били ли случаи когда Вы бы могли взять то, что плохо лежит?" - нет ни в коем случае, даже наоборот, однажды нашел телефон, позвонил по номеру в контактах, узнал кто владелец и отдал его. Хотя мысли "вот сейчас можно было б взять" - бывают, но я никогда не возьму того, что мне не принадлежит.

"какие у Вас особенности мышления, принятия решений. Что то, что отличает Вас от остальных. " - описать на буквах не могу, долго и не понятно получится.

"Есть необходимость приглядывать Вам за своим кишечником, сферой урологии. Не желательно употреблять алкоголь и другие интоксиканты." - алкоголь не употребляю вообще, ни по какому поводу. Пиво - это тоже алкоголь, Новый год, свадьбы - это так же НЕ повод. В остальном со здоровьем полный порядок...спасибо, буду следить особенно тщательно за тем на что вы обратили внимание.

"Не могли бы Вы рассказать в нескольких словах о своей маме - какие у нее особенности" - с мамой у меня стабильно-напряженные отношения. Мама, как мама, из особенностей, может разве излишняя заинтересованность всем, что со мной связанно, но я думаю - это естественно для любой матери.

Впринципе, главное, что я хотел узнать - я узнал. "Но если надеетесь на большие прибыли, то не настолько они Вас будут радовать, насколько бы хотелось" - т.е. тем что хочу не стоит заниматься, буду искать другие сферы, не найду, радоваться не буду. Ещё раз спасибо вам.
 
VaronskДата: Четверг, 05.07.2012, 09:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
George, спасибо за ответ. Давайте все же попробуем еще раз зайти к пониманию Вашего способа мышления. Насколько быстро Вы принимаете решения? Как с умением подойти к проблеме с двух сторон, видеть обе альтернативы? Можно ли о Вас сказать что вы с легкостью можете переключиться с одного типа мышления на другой, от одной линии поведения к другой, что некоторые Вашие знакомые знают Вас с разных сторон? Какие предметы особенно удавались в школе? Можно ли сказать что Вы много помыслов уделяете материальной стороне жизни, для вас это практически самая важная сторона? Можете ли Вы делать два дла одновременно, или две мысли могут придти в голову в одно и то же время? Буду благодарен за ответы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » George, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024