КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexandr111, 30 лет (правша)
Alexandr111, 30 лет
VaronskДата: Пятница, 29.06.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте мне 30 лет, 03.10.1981, мужчина, Правша.
Посмотрите пожалуйста что можно сказать по моим рукам. Итересует больше всего финансовая (карьерная) сторона, и здоровье.
Так же интересно личная жизнь и есть ли вероятность перезда?

Левая рука





Правая рука



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kaktusДата: Суббота, 30.06.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Рука водного типа, длинные пальцы и длинная ладонь.
Вы эмоциональны, но в то же время способны гибко реагировать на окружающие обстоятельства.
Что касается карьеры - достаточно четкая линия судьбы на правой руке, ровная, уверенная. Думаю, вы уже нашли работу себе по душе. С материальной сферой все в порядке, вы умеете копить и рационально расходовать деньги (на правой руке сформировавшиеся денежные треугольники: линия судьбы, линия головы и замыкающие, причем их несколько). Вполне возможно, что достаток, будет меняться от большего к меньшему, ну и наоборот).
Однако, вам нужно постоянно развиваться, совершенствоваться в профессиональной карьере.
Пока все) У меня Радикал отказывается работать...
 
венгрДата: Суббота, 30.06.2012, 11:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Александр, а разве у вас не было переезда в 26 лет? есть огромное желание к новым впечатлениям, эмоциональности отношений, к путешествиям и переездам.однако есть зависимость от обстоятельств и людей. отношения были в 15-16, 21-22, вот в 26 новые отношения? по карьере без особых проблем, единственное у вас сейчас или в ближайшее время возможна смена работы, или должности и неплохой финансовый подьем.переезд или скорее важная для вас поездка возможна в 35-36. около 38 не плохая поддержка, возможно вторая работа, увлечение, увеличение финансового состояния вследствии возможной второй работы. но это может привести к некоторому ослаблению здоровья, поэтому будьте к себе внимательнее.
 
Alexandr111Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:12 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
kaktus, спасибо за ответ.
Эмоциональность присутствует, но в большинстве случаев остается внутри. Работа по душе уже есть. В целом все правильно. Буду развиваться дальше.
 
Alexandr111Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за ответ.
Переезд был в 24 года, но достаточно близко от предыдущего места проживания. Желание к впечатлениям переездам действительно есть, но также есть и обстоятельства, затрудняющие это. Отношения в 15-16 не помню. 21 было, следующие в 24. В 26 новых не было. Спасибо за предупреждения. Буду внимательнее относится к здоровью.
 
НаташкинаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Alexandr111, Здравствуйте, новые отношения просматриваются в 30-31 год, так же где-то в этом же возрасте находиться линия стресса, что-то семейное.
 
НаташкинаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Так же могут быть головные боли и перенапряжение. Это скорее с работой связано, устаете может.
23-24 года так же был стресс.


Сообщение отредактировал Наташкина - Вторник, 03.07.2012, 22:39
 
Alexandr111Дата: Среда, 04.07.2012, 14:52 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, спасибо за ответ.
В период 23-24 действительно был стресс связанный с работой. Головные боли периодически случаются, но я как то не связывал их с перенапряжением и работой. Стоит над этим задуматься. У меня еще вопрос: насколько серьезные отношения в 30-31?
 
НаташкинаДата: Среда, 04.07.2012, 20:58 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Alexandr111, Есть шанс долговременных отношений, но это только от вас зависит.
 
VaronskДата: Четверг, 05.07.2012, 08:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexandr111, если разрешите - один вопрос. Те отношения в 21 - Вы оказались пострадавшей стороной? Именно девушка Вас бросила? Не ради ли другого? Хотяесли так, скорее те отношения у нее не сложились. Как я понимаю Вы достаточно идеалистично относились к ней. Были и ревности и неудовлетворенности ее поведением. У Вас с эндокринной системой есть проблемы? Возможно со щитовидной железой. Так же, думаю, требуют внимания почки.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alexandr111Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:09 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо.
На все вопросы про отношения начавшиеся в 21 отвечаю утвердительно. Все в точку! А вот про здоровье ничего не могу сказать, т.к. вроде особо ничего не беспокоит и к врачам не обращаюсь, обследования не проходил со школы.
 
VaronskДата: Пятница, 06.07.2012, 10:22 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Отлично, за здоровьем следите, а то что проблем нет - это замечательно)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexandr111, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024