КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
Мужчина, 23 года
VaronskДата: Суббота, 02.06.2012, 07:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мужчина, 23 года, правша. интересна карьера,взаимоотношения с девушками и чего стоит опасаться. спасибо.








http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Mad_DogДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:05 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
неужели нечего сказать про меня?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:51 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mad_Dog, в принципе стрессам вы противостоять умеете,по ерунде переживать не будете.в комплект к пальцу убийцы у Вас ногти спорщика - ой помешает это вам в жизни сильно,если не возьмётесь за свой характер!такие люди излишне критичны,вы скорее сделаете замечание,к чему-нибудь придерётесь,чем скажете комплимент или что-то приятное.Знаете.обычно люди с такими ногтями не считают себя слишком критичными,а считают себя просто справедливыми.а это не так!Справедливый человек как минимум поровну говорит приятное и неприятное,справедливый и умный - сделает упор на приятные вещи..Срочно научитесь придерживать язык с критикой и замечаниями,особенно с близкими людьми и на работе.иначе это может сыграть свою роль в расшатывании первых многолетних отношений и в построении карьеры - представьте(а представить вы можете,воображение хорошее),что это Вы слышыте от любимой сплошную критику,замечания,подколы - и так,иногда что-то приятное.Представьте,что рядом с Вами коллега по работе такого характера,тем паче - начальник.Причём сами-то с Вашим большим пальцем при подобном обращении скорее всего выйдете из себя.просто возьмите за правило высказывать критические замечания только тогда,когда вас спрашивают,есть ли недостатки.и то - с женщинами советую даже в этом случае сначала бурно похвалить,а уж потом очень осторожно критикнуть.но тут же напомнить о своей любви в качестве десерта.иначе терпеливая любящая женщина просто со временем сломается,нетерпеливая превратит отношения в череду скандалов,и они быстро развалятся.Наша жизнь слишком связана с людьми,свободными во всех проявлениях мы иожем быть только в одиночестве.я думаю,Вы всё хорошо поймёте и учтёте,у Вас ведь есть очень хорошее врождённое чувство такта,вот оно может значительно сдерживать отрицательные проявления характера.просто прежде чем сказать,представляйте - а приятно ли это человку и нужно ли его обижать без нужды и выглядеть придирой,представляйте,чем это может лично для Вас обернуться.
Вы мечтательны при этом.Интересное сочетание такого противоположного в одном человеке.Есть деловые способности(чёткость,собранность,можете быть исполнительны,аккуратны и пунктуальны).способности к точным наукам и технике,несколько философский взгляд на жизнь.Огненные руки - много энергии,сидячая работа от звонка до звонка противопоказана - на такой Вам захочется удавиться.Вообще-то лучшие профессии для такого типа связаны с бизнесом,управлением людьми и с ездой,передвижением.но вот с Вашими критичностью и агрессивностью - ох под большим вопросом сразу бизнес и управление!не сработаетесь с людьми,накосорезите,а как начальник вообще может такой человек слишком много самодурства выдавать.Остаётся работа с ездой,командировками,беготнёй и т.д.На такой хорошо себя будете чувствовать.Поработаете над собой - тогда лишь может быть пойдёт речь о карьере другого плана.
кстати,вопрос :вот я размышляю,при таком сочетании знаков Вы должны хорошо чувствовать себя за рулём.Если водите машину - вот мне интересно,при сочетании критичности,агрессивности в аффекте,чувстве такта ,общей в общем-то уравновешенности(ну не псих!)- я думаю,Вы должны водить уверенно и с удовольствием,достаточно аккуратно.Но если вас кто-то подрежет или того паче стукнет - тут вы можете так из себя выйти,что реакция при разборках будет совсем не адекватна степени повреждения машины...Не позавидовала бы я тому,на кого обращён Ваш гнев...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mad_Dog, Интересно,что Ваш аватар вполне соответствует тому,о чём рассказывают руки! smile

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mad_DogДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вы правы почти во всем) со своей критичностью и спорами начал бороться уже давно, много проблем в жизни было из-за этого. За рулем чувствую себя комфортно, вожу быстро но аккуратно. аварий еще пока не было (кроме одной мелочи). больше выхожу из себя когда ктот тупит на дороге или ведет себя неадекватно. я не трясусь над каждой царапиной на машине, это просто средство передвижения)
 
Mad_DogДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:07 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, аватар сразу понравился! один из любимых фильмов )
кстати, заинтересовала фраза "огненные руки" можно об этом подробнее?
в армии служил пожарным спасателем. устраиваюсь в мчс на эту же должность. по Вашему эта профессия подходит?
Еще вопрос здоровья интересен, с какими органами могут быть проблемы?


Сообщение отредактировал Mad_Dog - Воскресенье, 03.06.2012, 15:27
 
VaronskДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добавьте число месяц год
рождения, город рождения или
если это был незначительный
населенный пункт то какой район и
область, а так же точное до минут
время рождения если им располагаете. Если время рождения
не знаете то остальное писать не
имеет смысла - посмотрю возможные риски по части здоровья.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mad_Dog, Об огненных смотрите в разделе Типы рук.тема Огненная рука - там подробно.профессия очень подходит.будет сбрасываться излишняя агрессивность на доброе дело.только поосторожнее конечно.И старайтесь не раздражаться на коллег.которые тупят или ещё чем-то раздражают - нам нужно понять,что все люди разные.и просто принять это.Низкая скорость реакции - не вина,а беда.У вас хорошая самодисциплина,деловитость и исполнительность,надеюсь.природная тактичность смягчит вспышки эмоционального раздражения и агрессии.в работе будьте внимательнее к мелочам - огненные часто именно на мелочах горят,не замечая их.Но хороший снимок нужен.профессия опасная,а эти фото не позволяют рассмотреть риски по травматизму.только общий аспект.
По здоровью нужен снимок резкий.с увеличением.Так явно видно риски по мочеполовой системе.с пивом поаккуратнее,а то почки можете посадить.И с дамами аккуратнее - Вы вообще-то склонны к неправильному выбору дам.Можете сфотать руки девушки и выложить вместе со своими в одном посте - так мы можем посмотреть совместимость.и над чем обоим нужно работать.чтобы не разваливать отношения.а с рисками по мочеполовой нежелательно иметь много половых контактов с разными дамами - ваш организм более восприимчив к половым инфекциям


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mad_DogДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
27.03.1989 в 4:55. в г.Воронеже
мартагона, фото ладони нужно четко?
алклголь я не употребляю в принципе)


Сообщение отредактировал Mad_Dog - Воскресенье, 03.06.2012, 16:09
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mad_Dog, Нужно чётко фото правой кисти вместе с пальцами и запястьем.с функцией увеличения - читайте правила..в плане алкоголя - молодец.Послезавтра я уезжаю на две недели.если успею - посмотрю.или после 20июня обратитесь ко мне в личку,может за это время и другие ребята посмотрят.у нас способных мастеров хватает.обращайтесь через личные сообщения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
у вас характер интересный и противоречивый.надо бы посмотреть в плане травм,неладов с законом и прочего.поставьте себе цель научиться владеть собой в состоянии аффекта.конфликты решать в спокойном диалоге,без оскорблений и рукоприкладства.сократите до минимума свою критичность.Прямо задачу себе поставьте - типа не слабо ли мне?На это сил надо больше,чем на прямую агрессию!Но если сможете - значительно улучшите свою судьбу.главный враг любого человека - он сам.А наша задача - лечение судеб.руки подсказывают,как это сделать.но дальше - Ваша личная работа над собой ради улучшения собственной судьбы.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Mad_DogДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:26 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
 
VaronskДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Mad_Dog, Придеться задать несколько уточняющих вопросов, так как Ваше рождение пришлось на пересечении двух созвездий и нужно определить какое из них верное.

Были ли проблемы при родах у Вашей мамы? Кесарево, кровопотери, другие моменты? У Вас есть интерес к занятиям спортом, тренажерный зал, боевые искусства? У Вас есть ямка на подбородке? Какие у Вас отношения с мамой и папой? И пару слов о том кто они в жизни. При разговоре или встрече Вы обычно смотрите прямо в глаза собеседнику или чаще вниз? В одежде предпочитаете функциональность - пусть даже это и не новая вещь лишь бы хорошая, серый, черный, красный, возможно фиолетовый и бирюзовый? Любите острый, вяжущий, хорошо прожаренный вкусы или больше сладкий? Вы не любите молоко? В отношениях у Вас были проблемы, которые сами же и создавали? В 12 - 13 лет не было ли травмы, несчастного случая?
И назовите несколько значительных для Вас точных дат желательно до числа. Я взял за основу время рождения немного раньше того, что Вы сказали, так как мне видится что оно более верное. Жду Ваших ответов, чтобы увидеть так ли это.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Понедельник, 04.06.2012, 09:49
 
VaronskДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, у меня в базе есть два Воронежа - в России и Украине. Я взял тот что в России. Верно?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:08 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mad_Dog, ах,полностью проанализировать не успеваю.Навскидку вроде пока ничего чрезмерно смертельного не вижу,разве что ближе к 50 возможен более трудный период на несколько леи,вот там поосторожнее и контроль за здоровьем.Надеюсь,Слава посмотрит - у него это хорошо получается.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024