КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 33,5 года (правша)
Мужчина, 33,5 года
VaronskДата: Вторник, 03.04.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мужчина, 33,5 года, правша.
Очень хочу купить машину, но никак не могу собрать на нее, очень стараюсь. Скажите, пожалуйста, можно ли мне иметь машину и будет ли она у меня. Можно ли мне водить машину?
Если можно, то скажите что-нибудь про личную (семейную) жизнь.
Спасибо.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 04.04.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки ближе к огненному типу - деятельность.связанная с движением,перемещением Вам полезна.Выносливость хорошая,энергии в достатке,работоспособность сохранится долго.В ближайшие годы есть линии радости - не исключаю.что это может быть связано с покупкой машины.вероятно вы были довольно долго связаны как минимум эмоционально с родительской семьёй.отсюда присутствует некоторая неуверенность в себе,комплексы.Но у вас ведь неплохое чувство юмора - старайтесь относиться к своим сомнениям с самоиронией,тогда проще будет!Заработок в течение жизни преимущественно средний,в принципе можно на машинку собратьУдачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Среда, 04.04.2012, 07:49 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Можно ли мне водить машину? Если можно, то скажите что-нибудь про личную (семейную) жизнь.
- права на вождение в ГАИ выдают, и вторую часть ответа они с удовольствием откомментируют, но перепроверят принесённые справки.

На "майбах" копите ?
 
венгрДата: Среда, 04.04.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
здравствуйте! подскажите чем был обусловлен ваш переезд в 23-24 года? в это время у вас не плохо должна была идти карьера. по поводу машины.. а разве у вас сейчас нет проблем материальных? извините а ваша супруга ни чем не болеет? спасибо.
 
НаташкинаДата: Среда, 04.04.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Quote (Varonsk)
Можно ли мне водить машину? Если можно, то скажите что-нибудь про личную (семейную) жизнь.
- права на вождение в ГАИ выдают, и вторую часть ответа они с удовольствием откомментируют, но перепроверят принесённые справки.

На "майбах" копите ?


Я под столом))))))
 
НаташкинаДата: Среда, 04.04.2012, 16:14 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
извините, просто получился каламбур с вашей записью))))

Брак в 22 года, 2-е детей, возможны отношения после 30-ти лет, где-то в 36.
Возможен даже поздний ребенок.
Почки не беспокоят?
8 лет - уход близкого родственника (смерть)?
9 лет - падение, травма головы?
Первые несколько лет в школе были напряженными для вас?
 
Denis-volkДата: Среда, 04.04.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте! Спасибо за ответ! А линии радости в ближайшие годы - это через сколько лет то?! Родителей к сожалению уже нет. Я действительно был привязан, больше к маме. Жил в розовых очках. Пока не пришлось поломать себя и идти во взрослую жизнь. О машине мечтаю всю жизнь. Да что то как то не складывается. Думал хоть вы проясните. Спасибо.
 
Denis-volkДата: Среда, 04.04.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Добрый вечер! Нет на майбах не коплю! На ланос не получается! Права есть! Машины нет. Брак в 22 года был гражданский. С одной жил любил другую, в другом городе. Женился в 28. Есть сын. Не понятно, какие отношения после 30, в 36? Поздний ребенок? Вы написали. Почки не беспокоят, а что есть подозрения? Когда мне было 8 действительно умер мамин папа, мой дедушка. Я его очень любил. В 9 лет не помню была ли травма головы. Возможно. В начальной школе проблем не было.
 
НаташкинаДата: Среда, 04.04.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Denis-volk, В 36 лет есть линия привязанности (ее рассматривают как брак, отношения, сильное чувство).
На мой взгляд у вас хорошо просматриваются 2-е детишек, поздний ребенок имеется в виду возможно будут еще дети))
Я только учусь, поэтому проверяю некоторые свои предположения (это про почки). Спасибо за комментарий. Удачи вам)
 
Denis-volkДата: Среда, 04.04.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Здравствуйте. В 23-24 работал в солидной торговой компании. Начало прекрасной карьеры. Параллельно учился. И вдруг мне захотелось все бросить и уехать в Санкт - Петербург. Я учился в Питерском филиале. Уехал.... Через месяц приехал, не солоно хлебавший. Карьерный рост закончился не успев начаться!!! Материальных проблем нет. Есть небольшая нехватка денег. Отсутствие везения что ли. Супруга не болеет. Бывает приболеет, как и у всех людей. По машине не понятно. Спасибо.
 
Denis-volkДата: Среда, 04.04.2012, 20:43 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина, Про майбах я не Вам должен был написать! Извините перепутал. Опять спрошу про детей! Сейчас у меня один. Сколько будет еще? Один или два? Спасибо. А про авто ничего не расскажите?
 
Denis-volkДата: Среда, 04.04.2012, 20:45 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, Добрый вечер! Нет на майбах не коплю! На ланос не получается! Права есть! Машины нет. Что скажите?
 
венгрДата: Среда, 04.04.2012, 21:06 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Denis-volk, на руках ксожалению не указано покупка автомобиля, мебели, одежды(правда иногда сть знаки говорящие о приобретении недвижимости), у вас есть неплохие знаки(примерно через 2-3 года) которые говорят о вашем усилии в приложении сил для достижения .незнаю будет это связано с покупкой машины, но то что вы будете удовлетворены и довольны на 100%.не исключаю помощь в этом женщины.
 
НаташкинаДата: Среда, 04.04.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Denis-volk, Еще одного ребенка ясно видно, а там как решите.
 
ihiroДата: Среда, 04.04.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Счастье беречь надо - больше, чем деньги. - Еще встретите.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 33,5 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024