КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 30 лет (правша)
мужчина, 30 лет
DEMONAZДата: Среда, 21.03.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, руки мужчины 30 лет, правша. Есть старший брат (разница 7 лет), два брака: в 22 года и в 28 лет. Дочка и сын. Высшее образование, семья полная, родители живут в браке больше 30 лет. Начало своего бизнеса в 27 лет. До этого несколько мест работы. Интересует карьера, особенно период ближайших 5-7 лет, здоровье, нынешний брак. Стоит ли в ближайшее время планировать крупные начинания в бизнесе? есть ли шансы на переезд? что означает шрам на правой руке, пересекающий линию сердца (белый)? линии меркурия две или вторая линия интуиции? Спасибо.
правая рука
левая рука
правая ладонь
левая ладонь
еще правая
правая ребро
левая ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 21.03.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый день! подскажите развод с первой женой состоялся в 26 ? вы с ней познакомились в поездке, или она из другого города? человек она не с легким характером...скандалов и неузядец хватало..не было ли у нее пристрастия к риску(например употребление алкоголя, наркотиков, криминал) при разводе что нибудь делили? но у меня такое ощущение что в 24 была некоторая проблемная ситуация в отношениях, уже наверно расходились...
Quote (DEMONAZ)
Стоит ли в ближайшее время планировать крупные начинания в бизнесе?

они у вас итак произойдут, но особых проблем я не вижу. (особых).
Quote (DEMONAZ)
есть ли шансы на переезд?

переездов я не вижу, но вот значимая поездка примерно в 37 лет возможно будет.
по здоровью скорее всего у вас есть психосоматические заболевания(не удивлюсь что грызете ногти) возможно болят иногда зубы...
 
cvet1712Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр,спасибо за ответ.Да,первая жена была из другого города ( 250 км),скандалов хватало всегда.Тяжелый характер проявился после свадьбы.Пристрастий не замечал,работал на 3х работах без выходных несколько лет,она дома сидела.Развелись в 27 ,год судились,ее инициатива делить имущество до мелочей ( хотя жили в квартире моих родителей).В 24 чуть не ушел к другой,но остановила "неожиданная" беременность жены.С дочкой общаемся постоянно,иногда забираю ее к себе.Ногти не грызу в силу разума,но иногда желание есть )))
 
VaronskДата: Четверг, 22.03.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, не доводилось ли Вам ломать левую руку?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Нет,ничего пока не ломал ,слава Богу.
 
VaronskДата: Пятница, 23.03.2012, 00:13 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В таком случаи что за опасная ситуация было около 20 - 21? Не было ли травмы головы? Нападения? Если нет, то вспомните, пожалуйста, что было в этом возрасте как плохого так и хорошего, запоминающегося.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:39 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, с 17 лет жил в другом городе, учился в университете и снимал комнату в квартире с бабушкой. Она мне готовила, все время поддерживала, за 4 года стала близким человеком , а я ей заменил сына, который сидел в тюрьме. В мои 21 год она сломала левую ногу, обнаружилась тяжелая болезнь крови у нее, через 4 месяца умерла. Я,конечно, переживал. В это же время вернулся ее сын из тюрьмы, но со мной конфликтов у него не было (она при жизни настояла, чтобы я доучился и жил в той же квартире), потом он быстро куда-то исчез. Еще в этот же год были сборы- месяц "армии", но и там никаких конфликтов или травм не было. Может, ыше описанные события подходят?
 
VaronskДата: Суббота, 24.03.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, большое спасибо за ответ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:17 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В ближайшее время собираюсь подавать в суд, дело по земле. Уверен,что будет и встречный иск, может даже раньше моего. есть возможность хоть как-то спрогнозировать, чем все закончится? закон на моей стороне, пытались решить вопрос мирным путем, но сторона ответчика против. Можно ли сказать, решиться все в мою пользу или нет,да и вообще чего мне это будет стоить? спасибо.
 
ДимаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
В 10-12 лет, была негативная ситуация связанная с падением или может быть чем-то металлическим? (упал или сверху что-то упало).
Нет ли заболеваний, связанных с носоглоткой? может слабое горло? Спасибо.
 
egliveДата: Вторник, 23.10.2012, 20:45 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Здравствуйте, мои предположения могут быть неточными. До брака была влюбленность больше с вашей стороны- красивая девушка, но что-то не сложилось. Сделайте, пожалуйста качественные фото ваших больших пальцев, чтобы было хорошо видно малику и рати рекху и браслетов на обеих ладонях. Ваш отец трудоголик- мало уделял вам внимания, много работал? Дед по отцу жив?

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
cvet1712Дата: Среда, 24.10.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, нет,ничего не было.Вообще травм не было. Болею очень редко,раз в год и практически без таблеток. последнее время мучает спина, с носоглоткой все ок. eglive, отец трудоголик, в детстве с детьми общался мало, он очень сдержан на эмоции. Дед умер давно, я его не знал.
 
ДимаДата: Среда, 24.10.2012, 19:35 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
cvet1712, спасибо.
 
StrannikДата: Среда, 24.10.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Начальный фрагмент линии Судьбы очень глубокий - события предопределены, хорошее здоровье, полная семья.
После 35 лет линии Судьбы дублирована и обе линии расположены на некотором расстоянии - благоприятный период для бизнеса.
Хорошая линия Меркурия - стремление к интеллектуальному росту и способность абстрактно мыслить.
Остальные линии идущие рядом относятся к здоровью.
Линия Жизни без негативных знаков - отсутствие травматизма.
На левой руке Линия Жизни побита точками (прошита) - тяжелые эмоциональные переживания.
До 50 лет вы можете успешно заниматься бизнесом (есть линия Аполлона).
К сожалению, и на правой и на левой руках кресты на холме Аполлона - вы не получите того, что задумали.
Пока есть время это изменить - приложите больше усилий, учитесь зарабатывать деньги, подготовьтесь к кризису.
На правой руке дублированная линия Аполлона не останавливается линией кризиса, - вы пройдете его.
Но, около 50 лет не вкладывайте никуда деньги - потеряете.
 
венгрДата: Четверг, 25.10.2012, 16:13 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Strannik)
После 35 лет линии Судьбы дублирована и обе линии расположены на некотором расстоянии - благоприятный период для бизнеса.

да, но в этот же период идет островная фигура на л. апполона-семейные проблемы, как вариант отторжение от семейного очага и как следствие серьезные проблемы.
Quote (Strannik)
Линия Жизни без негативных знаков - отсутствие травматизма.

крестообразная фигура на 37-39 лет.
Quote (Strannik)
После 35 лет линии Судьбы дублирована и обе линии расположены на некотором расстоянии - благоприятный период для бизнеса.

я бы сюда еще причислил ,что в районе 39-40 лет возможна смена работы(любой дублированный вертикальный ряд расположенный выше л.сатурна отменяет постоянство+ сдвиг на л.сатурна. л.головы делает изгиб в сторону л.сердца , и потом идет в другом направлении- смена образа мышления в результате эмоционального потрясения...
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024