КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
Александр, 25 лет
VaronskДата: Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здраствуйте! Меня зовут Александр, Мне 25 лет, правша
Очень интересна карьера, правда в отношениях что-то не складывается. Что можно сказать или исправить?

http://s017.radikal.ru/i424/1202/8a/e967f4507c5d.jpg
http://i020.radikal.ru/1202/42/b1ba67731ca8.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1202/be/42d59329025e.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1202/19/6a114a599a63.jpg

Спасибо!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
alexsher1986Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуста!
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Перед нами скорее всего элементарная рука, земли. Реалист, человек со стойкой психикой, эмоционально стабилен, трудолюбив, справедлив, честен, упрям и практичен. Особенное отношение к природе. Идеальная профессия связана с природой, лес, земля, растения, врачи (хирурги, стоматологи, работники с\х, так же автомобили и механические элементы.
Курите.
С будущей женой уже знакомы или вот-вот познакомитесь, хотя брак будет значительно позже, всю жизнь любить будите. Ребенок один.
Лет в 26-27 душевная травма, возможно что-то с сердцем, но на жизни не отразится.
Всего доброго.
 
венгрДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
alexsher1986, По поводу отношений , ну давайте вместе подумаем! А вам не кажется что человеку рядом с вами немного не уютно? во первых мало эмоционального разнообразия, нет открытой демонстрации чувств, а ведь женщины любят когда вы уделяете ей внимание, заботу, и за ручку чтобы взяли и обняли, и т.д.Да к тому же (вы уж извините) вы не особо способны отдавать свои лучшие качества, , в отношениях считаетесь только со своим мнением, поступаете как вам удобнее.отношения будут , но и простыми их не назовешь. Карьера тоже не ахти, нет определенности, метания.Не припомните в 23 летом(конец июля) что за негативное событие у вас произошло?
 
alexsher1986Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина)) не курю, и практически никогда не курил, так несколько раз баловался. С характеристикой согласен. С девушкой встречаюсь, хотя это наверное более дружеские отношения. Пока не торопью события, в сентябре расстался с девушкой которую любил и долгое время не находил себе места. Ребёнок - мальчик, девочка? Спасибо!

венгр возьму до внимания. Карьера - нужно ли что-то менять? Не могу решится! Летом, в 23 года - чесно ничего особенного не произошло.


Сообщение отредактировал alexsher1986 - Воскресенье, 05.02.2012, 18:58
 
венгрДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
alexsher1986, Вас устраивает на данный момент работа?
 
AlexoДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый день Саша,

Скажите, а как дела с алкоголем? Просто видна линия Яда, которая иногда показывает предрасположенность к привыканию или зависимости (от веществ и привычек). Есть угроза здоровью в районе 50-55 лет, так что принимайте меры.

Вы человек, который долгое время был очень неуверен в себе, и пока Ваша главная мотивация в жизни - это показать и доказать другим, что Вы тоже способны на достижение своих целей. Правда на данный момент не видно никакого определенного интереса в жизни. Плывете по течению, и цели имеют материальный характер. Вы осторожны, не принимаете необдуманных решений и не очень-то слушаете советы других. В плане отношений с людьми, думаю Вы человек досточно закрытый, не очень эмоциональный, хотя можете создавать иллюзию пылкости, особенно когда этого требует ситуация.
В партнере для Вас более важна совместимость физического плана и что-бы была хорошей и прилежной домохозяйкой.

Могу порекомендовать Вам быть добрее и более открытым к мнениям и потребностям других людей. В тоже время, не тратьте время в волнениях, что о Вас думают соседи и друзья.

Возможно у Вас сильная привязанность к матери, или мама имеет очень сложный характер.


http://arshansky.com
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:29 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
alexsher1986, и вам спасибо, на счет пола ребенка я не уверена, воздержусь. Я не так в этом сильна, когда четко видно, то говорю.
 
alexsher1986Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:19 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexo)
Скажите, а как дела с алкоголем? Просто видна линия Яда, которая иногда показывает предрасположенность к привыканию или зависимости (от веществ и привычек). Есть угроза здоровью в районе 50-55 лет, так что принимайте меры.


С алкоголем практически никак, водки не употребляю, пиво иногда - один, два раза в месяц с друзьями. Азартные игры не играю вообще.

Quote (Alexo)
Правда на данный момент не видно никакого определенного интереса в жизни. Плывете по течению, и цели имеют материальный характер.


Наверное да. Хотя, на работе практически незаменим и по свем вопросам обращаются чаще всего обращаются именно ко мне. И тут же особое доверие начальства важной роботы, хотя когда только начинал работать было все наоборот. В отделе самый младший. Материальный характер, так как старший сын в семье, младший брат ещё и инвалид, считаю что сам себя должен обеспечить, даже если будет помощь родителей.
Очень осторожен.

Quote (венгр)
alexsher1986, Вас устраивает на данный момент работа?

Работа наверное нравится, не наравется наверное что я подчиненный и не большая зарплата.

Quote (Alexo)
В партнере для Вас более важна совместимость физического плана и что-бы была хорошей и прилежной домохозяйкой.

Наверное да.

Quote (Alexo)
Могу порекомендовать Вам быть добрее и более открытым к мнениям и потребностям других людей. В тоже время, не тратьте время в волнениях, что о Вас думают соседи и друзья.

Спасибо всем кто смотрел руку!!!

Буду благодарен за просмотры и других хиромантов.

мартагона Посмотрите пожалуста мою руку.


Сообщение отредактировал alexsher1986 - Понедельник, 06.02.2012, 14:07
 
мартагонаДата: Среда, 08.02.2012, 02:18 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexsher1986, Вам правильно сообщили о том.что у Вас земные руки.Идеальные для вас профессии связаны с природой,землёй.растениями,животными.в идеале и жить бы лучше за городом,в городе может накапливаться раздражительность - длительное пребывание в городе как бы подсасывает Вашу энергию.судя по практически полному отсутствию линии судьбы быстрее всего Ваша реальная профессия далека от цикла профессий земного типа.Конечно я понимаю.что психологически трудно круто сменить профессию(хотя и можно в принципе получить второе образование,Вы молоды).В далёкой от земной профессии трудно земному сделать сильную карьеру.Для восполнения энергетики очень Вам советую просто почаще бывать за городом,на природе,хорошо бы дома иметь растения или животных,хобби,связанное с ручным трудом - тоже очень неплохо.Тем не менее социально Вы защищены,голодать не будете,да и заработки возможны.
в течение жизни держите под контролем урологию,избегайте мочеполовых инфекций(тут есть риски),а также систему органов пищеварения.Так что очень Вам показано здоровое питание с некоторым ограничением соли.
Шансы на новые отношения в ближайшем будущем - да,очень хороши.выбирайте хорошую практичную хозяйку.а не эфемерное создание с запросами - именно с такой женщиной будете себя чувствовать комфортно.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 08.02.2012, 02:20 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexsher1986, Подробнее об обладателях земных рук - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2186-1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexsher1986Дата: Среда, 08.02.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо!

Прочитал про земной тип руки и нашел что - "Многие земные талантливы(при наличии соответствующих знаков)". Можно ли посмотеть есть ли у меня руках знаки которые свидетельствуют о каком то либо таланте?
 
мартагонаДата: Среда, 08.02.2012, 14:00 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexsher1986, Очень неплохое чувство ритма - потенциальная способность к игре на ритмических муз. инструментах(барабан,бас-гитара),способности выполнять работы с повторяющимся циклам(сделал операцию - и всё по ноаой - не всем дано,как лошадка по кругу).способности к ручной работе при столь хорошем осязании,чувствительности пальцев можно освоить творческие виды ручных довольно тонких работ.Хороший гибкий ум - это вообще отлично.Человек практичный.полезно коллекционирование,стихийное или целенаправленное собирательство.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexsher1986Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:12 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Возможно ли то что ближайшие отношения о которых тут многие говорили перерости в брак? Тут писали что брак будет значительно позже. Возможно эти отношения будут мимоходящие и просто нужно обратить внимание на другие вещи в жизни. Спрашиваю только потому что до этого имел отношения, как оказалось серйозные только для меня!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024