КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алекс, 26 лет (правша)
Алекс, 26 лет
венгрДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:56 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (onevenkoss)
ти линии, особенно если они на обеих руках, могут также означать, что их обладатель подсознательно выбирает таких партнеров. Это вовсе не обязательно мазохизм, но следующая подруга может оказаться похожей. Особенно негативны такие линии на женских ладонях.

ах как это верно подмечено!
 
onevenkossДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:25 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
не пойму где она у меня именно на венере, хоть убейте.... Мазохизм значит... я ещё в детстве ,чтоб заснуть, просил маму бить меня по попе))))
 
венгрДата: Вторник, 31.01.2012, 21:01 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
onevenkoss, она единственная линия которая идет от л.жизни и дальше вдоль нее.
 
onevenkossДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
венгр я вижу только две линии на венере на правой и левой руке, но ведь это линии марса...
 
НаташкинаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:04 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
onevenkoss, добры день. Заранее извиняюсь за вопросы, так как могу ошибаться. Скажите, вы воспитывались без отца? По-этому так привязаны к матери, и скорее всего либо не работаете, либо работа не доставляет удовольствия, вообще нет радости и тяги к ней? Будите финансово стабильны в зрелом возрасте, вернее сказать будите довольны жизнью.
Вторая линия к большому пальцу от линии жизни - это скорее всего мама, заботиться о вас и оберегает. В детстве часто болели, скорее простудными заболеваниями, были затронуты легкие, верхние дыхательные пути.
Вы курите? Возможно уже бросили.
У вас некоторые проблемы в общении, вам трудно сделать первый шаг. Хотя вы очень цените дружбу.
В любви вы раскрываетесь, вы романтик, способны защитить девушку, даже подраться если её кто-нибудь обидит. Хотя и несколько грубоваты бываете.
Потенциально двое детей, скорее однополых.

 
onevenkossДата: Суббота, 04.02.2012, 03:31 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина я воспитывался с отцом, но его терпеть не могу, характер, манеры))) я сейчас учусь в двух вузах, поэтому с работой как-то никак...
В детстве часто болели, скорее простудными заболеваниями, были затронуты легкие, верхние дыхательные пути. классно и в точку, у меня травма носа была, когда ещё годик не исполнился... Фатальный случай который повлиял на здоровье и в принципе на жизнь.
Год покуривал- бросил
У вас некоторые проблемы в общении, вам трудно сделать первый шаг Нет, скорее всего переборчивый в людях.
В любви вы раскрываетесь, вы романтик, способны защитить девушку, даже подраться если её кто-нибудь обидит. Хотя и несколько грубоваты бываете. Хамоват и грубоват это точно- бывает, но есть и хорошее - романтик biggrin

Наташкина у моей линии жизни развилка на конце, это эмиграция Да? а есть ли какие-то знаки переезда который может обернуться плачевно для меня?
А правда, что двойная линия Марса указывает на проклятье? (прочитал когда-то)


Сообщение отредактировал onevenkoss - Суббота, 04.02.2012, 03:47
 
НаташкинаДата: Суббота, 04.02.2012, 11:17 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (onevenkoss)
у моей линии жизни развилка на конце, это эмиграция Да?

Да, такая линия может означать переезд или эмиграцию. Про травмоопасность воздержусь, я еще не сильна в этом.

Quote (onevenkoss)
А правда, что двойная линия Марса указывает на проклятье? (прочитал когда-то)


На счет проклятья, я не владею такой информацией. В лит-ре это обычно скорее положительный знак. В нашей жизни мы опираемся на 2 вещи - это образование и наши родственники и близкие люди. Вот такие линии дублирующие линию жизни на холме Венеры (между линией жизни и большим пальцем), своего рода защита и опора в жизни. Чаще это родственники, в вашем случае предполагаю - мама. А вторая - как раз проблемные отношения ваши, о которых говорилось выше. Но все же семья для нас это тыл, который тоже много дает, хотя может приносить и массу проблем. Так что вы с двух сторон защищены, у вас есть образование и близкие люди. Удачи вам и всего доброго)))) Благополучия в семье.
 
onevenkossДата: Суббота, 04.02.2012, 13:42 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Наташкина И Вам огромное спасибо за ответ)))))))
 
onevenkossДата: Среда, 08.02.2012, 03:34 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вопросик: Коррекционная хиромантия существует или это бред. Товарищи, это работает?
 
mahakalaДата: Среда, 08.02.2012, 10:42 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Коррекция в смысле изменения своего мировоззрения, отказ от неправильно сложившихся стереотипов поведения, привычек, контроль за состоянием здоровья и личностный рост наконец - то да такое возможно.
А вот разрисовка руки различными линиями врядли поможет.
 
НаташкинаДата: Среда, 08.02.2012, 11:01 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
mahakala, полностью с вами согласна.
 
onevenkossДата: Среда, 08.02.2012, 14:23 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
У меня на руке есть событие которого я не хочу))))) видел на сайтах хиромантов что рисуют и удаляют линии, вот и спросил.
 
mahakalaДата: Четверг, 09.02.2012, 01:27 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
onevenkoss,
Линии имеют свойства изменятся!
 
onevenkossДата: Четверг, 09.02.2012, 01:35 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
mahakala, то что у меня, вряд ли изменится без посторонней помощи
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алекс, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024