КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Men17, 26 лет (правша)
Men17, 26 лет
VaronskДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
правша, 17.04.1985 (26лет), пол муж.
Скажите пожалуйста, интересует финансовая сторона, какая деятельность лучше для меня?

правая
правая рука
правая
левая
левая
левая


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 27.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men17, У Вас тип руки - огонь Это значит, что будете чувствовать себя на своем месте на той работе, которая так или иначе связана с движением, инициативой, поездками, управлением. Огонь ведь требует топлива, пространства и кислорода - дайте себе все это и будете на своем месте на работе. В разделе тыпы руки прочтите статью - огненная рука. Так же у Вас выражены узлы на нижних фалангах, есть угол ритма на большом пальце, все пальцы имеют наклон к среднему - можете проявить себя в труде, требующем ручного умения и способны к аналитическому мышлению. Так же о способности к анализу и о внутренних размышлениях, идеях говорит длинная первая фаланга указательного пальца. Вы не должны испытывать особых проблем практически в любом коллективе, умеете работать в команде, учесть мнения других и высказать свое. Не без некоторых психологических комплексов, конечно, но можете их преодолеть, когда это необходимо. В основном мешает раскрыться присущая Вам неуверенность в себе, в своих отношениях к людям. Не всегда Вам нужно безоговорочно доверять кому либо - так как есть знаки, говорящие о возможности ошибок в таком доверии из за не всегда объективного видения другого человека. Это может проявиться как в выборе друзей, или партнеров, так и любимых.
До 25, 26 Вы довольно уверенно шли по жизни, по крайней мере, знали, чем нужно заниматься, куда ехать, где работать. Но в дальнейшем это знание постепенно трансформируется в поиск. Это может произойти ближе к 29. Есть риск оказаться не на своем месте и года через два постепенная смена направления развития.
Были ли у Вас проблемы с носоглоткой? Травмы? И вообще расскажите о здоровье, отношениях. Около 21 был переезд? В этом или предыдущем году не было финансовых проблем?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Men17Дата: Пятница, 03.02.2012, 05:25 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мое здоровье с самого децтва храмает то одно то другое сейчас проблема с глазами плохо вижу ношу очки .около 21 переезда не было с женой я развелся по непонятным причинам толи она сама так захотела финансовые проблемы были денег не было .Скажите пожалуйста я найду свою вторую половину которая будет со мной до конца жизни ?
 
мартагонаДата: Пятница, 03.02.2012, 12:45 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Men17, Отношения могут быть в ближайшее время,но на всю ли жизнь - тут многое от Вас зависит.У Вас похоже крепкая эмоциональная связь с семьёй родителей,жить со второй половиной лучше отдельно Вам,и никогда не передавать ничего плохого матери - о жене и наоборот,а то сложные ситуации у Вас могут возникать.Много зависит от того,кого Вы выбираете - а у Вас сильная склонность к неправильному выбору.Не наступайте на те же грабли,избегайте большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении.Ищите понимающую женщину,Вам это нужно.поработайте над собой,очень много препятствий Вы сами себе создаёте - и на уровне ума сильно заморачиваетесь,и в дела сердечные сами вносите тяжеловесность и драматизм.Будьте несколько легче,лайтовей!А то ведь если не измените себя,не сделаете более надёжным свой выбор - по настоящему надёжные отношения могут тогда возникнуть лишь после 35.В конце концов Вы можете выложить у нас фото рук своей избранницы вместе с фото своих рук и попросить посмотреть на совместимость,чтобы не ошибаться в выборе!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НаташкинаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Men17, добрый день. Да, в детстве вы часто болели, линия жизни идет бороздками, это одна болезнь сменяет другую, но уже через год-два все войдет в норму. Дальше линия глубокая четкая и хорошего цвета. Думаю по жизни вы оптимист. Хотя всю жизнь вас преследуют душевные терзания. Еще, когда вы видите цель (то есть наметили для себя чего-то добиться), вы на многое способны и вряд ли осознаете, что могут быть негативные последствия путей достижения этой цели. Вы такой боец по-жизни. Всегда готовы в бой.
Занимаетесь спортом? Ведете здоровый образ жизни?
В 32 года смена места работы.
Четкая линия привязанности после 35 лет.
 
венгрДата: Пятница, 03.02.2012, 16:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Men17, добрый день! Возможная причина ваших "неудач" кроется в вашей заниженной самооценке.У вас плохо развито представление о собственном образе.Скорее всего в раннем детстве вам не хватало осознание себя как личности,и чувства ответственности, родители наверно не всегда обращали на вас внимание.(возможно это связано с отцом, который либо физически либо эмоционально для вас отсутствовал) есть некий нюанс который возможно подскажет вам проблему развода с супругой- это некая сексуальная не зрелость,и при этом вы стремитесь к гораздо старшим , авторитетным, или просто не подходящим натурам. Но не все так и плохо. человек вы который может без особого труда переходить от одного настроения к другому, от одного человека к другому, от одного места к другому, другими словами вы очень легко приспосабливаетесь к любым людям, отношениям, местам.По поводу отношений вам необходимо забыть прошлое, вам трудно вступить в новые отношения, слишком сильно были задеты ваши чувства, после чего возможно последовал период депрессий.
 
Men17Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:58 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
всем девушкам нужно от меня только секс и мои деньги как поступать в етом случае?
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:45 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый Men17, прокомментируйте пожалуйста анализ ваших рук, которые делали хироманты, мы все учимся и хотелось узнать результат трудов. Спасибо.
 
Men17Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо все нормально я удовлетворен ответами спасибо
 
AlexoДата: Вторник, 07.02.2012, 15:31 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Men17)
всем девушкам нужно от меня только секс и мои деньги как поступать в етом случае?


А что Вы еще можете им дать? Это не сарказм, а реальный вопрос... Думаю, надо искать девушек в других местах и по другим параметрам. Ну и сразу говорить им, что Вам нужно, чтобы Вас ценили и на других уровнях. Но это все придет с годами...


http://arshansky.com
 
Men17Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста а фото рук надо выкладивать или фотографии девушек
 
венгрДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:30 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Men17)
фотографии девушек

good
 
НаташкинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:03 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
Quote (Men17)
фотографии девушек

good


))))))) я под столом))))
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:27 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Гарик,я тоже шлю тебе пламенный привет из-под стола!Ой,не могу,развеселил всю честную компанию!
Men17, Если хотите,чтобы мы посмотрели Вашу совместимость с девушкой.выложите фото её и Ваших рук в одном посте - посмотрим!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Men17Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:32 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
пасибо ребята иногда получается веселить народ,растолкуйте мне сон пожалуйста.поехал я на рыбу с друзьями наловили рыбы немного мне все всю рыбу скинули и сами уехали а я зади отстал от всех еду капец сложно мне тут через бугор что то летит в меня я пригнулся оказалось ето выдра мертвая я пацану говорю Леха ты меня чуть не убил он промолчал поехал я дальше приехал какой то дом и что б мне проехать надо через калтку их проехать я пока слез с велосипеда потом что то по мне полезло я туда а там гадюка хвост только я в панике начал раздеваться снял верхнюю одежду ее там нету она полезла в штани я снял сапог а она носок продирявила а я ее питался схватить она меня укусила и я ее бросил и она убежала заметил что такая яркая гадюка была красная с черным и белым потом зашол в дом и с мужиком не знакомим начали хвастаться ножами свой купленый показал ему потом мужик в комнату пригласил телек смотреть а я нет мне надо домой рибу тянуть и проснулся на етом
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Men17, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024