КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Vlad_13, 35 лет (правша)
Vlad_13, 35 лет
VaronskДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои руки, очень бы хотелось узнать ваше мнение о разрывах на линиях головы и судьбы (правая). Я правша. Так же интересуют вопросы здоровья, карьеры, личной жизни. Хотелось бы узнать что стоит ждать от дальнейшей жизни? Буду очень признателен за развёрнутый ответ. В данный момент нахожусь в затруднительной ситуации что заставляет искать ответы на вопросы с помощью хиромантии и астрологии. Зарание спасибо!

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9804061.jpg - левая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6313948.jpg - еще левая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2952630.jpg - тыл левой
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9281025.jpg - правая
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0789264.jpg - еще правая


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы - личность независимая,упрямая.Раздражительность.временами не исключаю даже некоторой агрессивности.Именно эти особенности Вашего характера вносят сложности в общении с людьми.отсюда - проблемы.Судьба любого человека слишком сильно зависит от его стиля общения с людьми...
Разрыв на л. судьбы - сейчас должны быть проблемы в карьере.Если не смените жизненные позиции - могут ещё года три продлиться.измените себя - изменятся и линии,и будущее.К лучшему.Приговоров нет.Очень советую сейчас пропить витамины с микроэлементами.обязательно должны присутствовать магний и цинк - авитаминоз у Вас.На линии жизни разрывчик небольшой в районе 55-60лет.Будьте осторожны со всем,что может вызывать привыкание(курение.алкоголь и т.д.) - у вас привыкание генетически может развиваться быстро


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Фото нужно переделать, подробностей не видно. Изначально Вы очень уверенно шли по жизни. Что случилось сейчас? Вы разочаровалис? Не прикладывали ли Вы слишком много усилий? Не пришли ли к пониманию того, что что-то делали не правильно? Какие у Вас отношения с мамой и папой? В этой области либо есть проблемы, либо Вы отдалились от них. Разрыв по линии головы скорее всего связан со сферой мышления. Смена культуры, полная перемена взглядов и так далее. Верхний отрезок упирается в линию сердца, плюс конические пальцы, ветки вниз от линии сердца, развит нижний Марс - то части его усиливает родинка, большое расстояние между линиями жизни и ума - не натворили ли Вы чего необдуманно? Возраст 35 не многие проходят спокойно. Это своеобразный рубикон. Смена приоритетов и задач, беспокойства по будущего и осмысление уже пройденного. Сделайте хорошие фото. По этим даже невозможно понять что было к примеру около 32. Толи переезд, толи неприятности. Ваши занятия по жизни были связаны с общением или бизнесом?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Воскресенье, 11.12.2011, 20:01
 
венгрДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! не могли бы вы подсказать , примерно в 20-21 был переезд?, какое то негативное событие в это время было? да, похоже что вы действительно с молодости имели четко поставленную цель и непреклонно шли к ней, но такое ощущение что жизнь ваша была единообразной, возможно это заключалось в постоянстве, раз и навсегда выбранному пути, может профессии,но здесь может крыться проблема .возможно такое же постоянство вы хотите видеть и в окружающем себя мире...тоже требовать и от своих близких...и вот примерно 2-3года назад произошло некоторые перемены ... с чем связано? скажите нет ли у вас проблем с близкими отношениями, может есть некоторые проблемы с этим (может болезнь,моральная травма, физ. травма,) отец у вас не болен? спасибо!
 
Vlad_13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:10 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Фото постараюсь конечно переделать,сам вижу что качество не ахти,теперь всё по порядку..Отношение с родителями конечно не как.Так получилось что мать пришлось оставить одну с букетом разнообразных болячек,о чём сильно сожелею но в виду складывающихся обстоятельств не чего поделать не могу.Отец давно пьёт и я с ним толком не общаюсь,он вообще давно из семьи ушёл,и потом контакта с ним наладить не получилось досих пор.Да он болен,алкоголизм и бронхиальная астма(астма семейное,дед болел брат,отец,у меня тоже но вовремя начатое лечение очень помогло) В районе 18-23 да переезд был +полная смена обстановки,бытовых условий и образа жизни,18-21 да было очень негатвное событие(распостронятся не буду),которое как я считаю очень сильно повлияло на дальнейшее мировозрение. 4-года назад смена профессианальной деятельности,причем глабальная,как правильно заметили от общения и бизнеса к разъездной механической работе.Не то чтобы неприятность но здорово напрягает,хотя и приносит стабильный доход,по этому и был у меня вопрос на счёт карьеры.Не знаю что выбрать,либо оставить как есть,либо идти дальше,либо опять всё поменять.Теперь по поводу привыкания,да курю с 15 лет,2 года назад бросал(неимоверными усилиями)продержался год,потом опять сорвался,на счёт раздражительности тоже присутствует,но в общении с людьми своё не навязываю,наоборот пытаюсь прийти к компромису.Фото обязательно переделаю,будет ещё несколько вопросов,вообще немного поразили Ваши ответы,я раньше к таким вещам более скептически относился,ещё раз спасибо!
 
венгрДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Vlad_13, спасибо вам за откровенный ответ! я вам написал в личку!
 
VaronskДата: Вторник, 13.12.2011, 00:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vlad_13, ждем новых фото. За здоровьем Вы следите и это очень правильно. Наследственность от обоих родителей досталась не самая лучшая, так что на самотек здоровье не пускайте. Постарайтесь все же бросить курить - только на пользу. Самостоятельно курить сложно бросить, тем более что верхняя фаланга большого пальца у Вас короче чем нижняя - это говорит о том, что силы воли иногда не хватает для принятия решения. А если оно принято, то тяжело устоять перед соблазном. Борьба размышлений и волевых качеств, заканчивается чаще капитуляцией последних. Часто привычка курить означает не умение расслабиться. Так как самому бросить сложно, нужно больше общаться с тем кто не курит и с тем кто давно бросил, смотреть лекции об этом. Одним словом получить вкус от этих люде к нежеланию курить. Общение дает самый сильный еффект, причем сила воли используется минимально. Попробуйте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Vlad_13, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024