КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 20 лет (правша)
Мужчина, 20 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите руки.
Мужчина 20 лет, правша. Интересует любая информация, желательно про то надо ли что-то менять в своем характере, возможна ли удачная карьера, будут ли какие-то серьезные отношения и видно ли что-то по поводу сильных переживаний в ближайщем будущем.
Если увидите еще что-то, пожалуйста, напишите, буду признателен. Заранее прощу прошения за плохие фото больших пальцев, они не гибкие и повернуть правильно, при этом и сфотографировав себя, оказалось сложной задачей, если
фото не достаточно хороши, попрошу кого-нибудь перефотографировать. Разрешение не менял специально, если это также является минусом, перезалью.

Доп. Хирологический тест.
1 – Жесткость – мягкость руки – Средней жесткости
2 – Температура рук – Холодные. Часто мерзнут даже дома.
3 - Влажность – сухость кожи – Сухие. Часто моя кожа становится сухой, иногда даже шелушится.
4 – Гибкость руки – Не гибкая рука (вообще не могу отогнуть пальцы назад, только на 10-15 градусов)
5 – Гибкость большого пальца – Средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – Чуть гибкий
7 – …

левая рука, ладонь
левая рука, тыл
левая рука, ребро
левый большой палец

правая рука, ладонь
правая рука, тыл
правая рука, ребро
правая рука, большой палец
Заранее Большое Спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Огненная рука.много энергии,подвижности.масштаб,размах,плохая фиксация на мелочах.Подробнее см. раздел Типы рук,тему Огненная рука.смею предположить оригинальный ум - коллеги.взгляните,если меня не подводит зрение,тут павлиньи перья на кончиках пальцев?Лучшие профессии для Вас могут быть связаны с бизнесом,управлением,а также различные работы с передвижением,поездками,командировками.Судя по руке,вам следует лучше продумать цели в жизни,в т.ч. профессиональные.Есть хорошие шансы многое изучить,освоить много знаний,умений.И Вам следует постоянно повышать свой уровень - знак лестницы святого Иакова даёт эти возможности,но и обязывает - в периоды личностного застоя судьба может преподносить как бы в наказание различного рода неприятности,так что - только вперед!В Вашем случае постоянное изучение нового позволит Вам также контролировать собственную сексуальность в её негативных проявлениях.Вы открыты для знаний - и обязаны их получать.
в течение жизни некоторые риски по сердечно-сосудистой(возможна склонность к сниженному давлению в том числе),остеохондрозу - спину и суставы не перегружайте и не охлаждайте.Линия яда может выражаться либо в аллергических реакциях,либо в гораздо более лёгком,чем у других,привыкании к веществам,вызывающим привыкание - так что максимум осторожности с курением,алкоголем и прочей дурью,это - не приговор,а предупреждение.
Простите,что с Вами было в подростковом возрасте лет до 16 примерно?Такое ощущение,что свобода Ваша личная резко ограничивалась,Вам было нелегко?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FearДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Мартагона за сообщение.
примерно в 16 лет у меня были проблемы в семье (развод родителей и дальнейшие последствия этого) отец пытался то ли контролировать, то ли как-то проследить все наши с матерью движения, мне это не нравилось, не нравилось что отец "рисует" для себя ситуацию вокруг нас, я с этим пытался бороться, да мне было нелегко. Возможно Вы это увидели.

По поводу болезней вы правы, бывают иногда не понятные боли в сердце, резкие прострелы. Были подозрения на остеохондроз из-за достаточно долгого просиживания у компьютера, появились сильные боли в пояснице. Про аллергию вы тоже правы, с 12 лет заработал себе полиноз, со временем он перерос в полиноз на 3 сезона из 4х. Сильное раздражение на шерсть и прочие аллергены.К алкоголю, курению, наркотикам отношусь отрицательно - не любитель и нету желания пробовать.

Один вопрос к Вам, по поводу фотографий, они сделаны правильно или какие-то стоит переделать ?


Сообщение отредактировал Fear - Понедельник, 07.11.2011, 19:11
 
FearДата: Вторник, 08.11.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи Хироманты. Простите меня за мою наглость, но не могли бы Вы сказать что-то про характер, стоит ли как-то поработать над собой, надо ли где-то заострить внимание и т.д. можно ли сказать про какой-то сильный стресс или переживание в ближ. будущем. Так же я видел, что вы говорите приблизительно в каком возрасте будут какие-то более-менее серьезные отношения, есть ли что-то у меня подобное ? Простите что обращаюсь к Вам с такими вопросами.
Так же, если не сложно, можете объяснить что значит
Quote
павлиньи перья на кончиках пальцев

гугл не выдал объяснения этой фразе.
Спасибо за внимание и Ваше потраченное время.


Сообщение отредактировал Fear - Вторник, 08.11.2011, 17:10
 
AlexoДата: Среда, 16.11.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Скорее всего завитки необычной формы, а не глаз павлина... я вижу два три-радиуса на каждом пальце а у павлина один...

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 16.11.2011, 12:24
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024