КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 70 лет (правша)
Мужчина, 70 лет
VaronskДата: Пятница, 04.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот фотографии рук моего отца. Ему 70 лет, но он у меня живчик. До сих пор по горам за грибами бегает так, что угнаться за ним никто не может - сил не хватает. Мы еще с сестрой подростками были с ним, когда за грибами ходили, тоже угнаться не могли, даже спортивная школа не помогла. Мы когда на гору взбирались с языком на плече, он уже там минут 5 стоял, курил и говорил нам: "ну что, спортсменки, передохнете или дальше пойдем". Всю жизнь как батарейка Энерджайзер.
Задавать вопросы вам о руке отца бессмысленно, что у отца болит, мы знаем, про судьбу спрашивать несколько поздновато. Да мы и так знаем с детства, какая у него судьба будет и даже когда он умрет. Ему это цыганка предсказала еще в детстве, он нам рассказывал, как его мальчишкой посреди дороги остановила незнакомая женщина, назвала его по имени и рассказала про его семью и, что его в жизни ждет-все сбылось.
Руки его вам в коллекцию. Мартагоне обещала руки без пальцев. Можете рассказать, что увидите, а я потом расскажу как есть. Там очень четко травма серьезная на руке видна. Отцу тогда сказали....впрочем, я потом скажу, что ему тогда врачи сказали. Пальцы потерял на работе - станком отрезало. А на мизинце в последнее время сухожилие стало стягиваться, вот он и стал вперед тянуться. Да, папа правша.

http://s001.radikal.ru/i193/1111/3c/9d82395fe1ca.jpg правая
http://s017.radikal.ru/i428/1111/f3/c55dfa834533.jpg еще правая, чуть крупнее
http://s017.radikal.ru/i408/1111/e3/e4a1d147caac.jpg левая
http://s007.radikal.ru/i301/1111/20/113e265eb57d.jpg левая бок
http://s017.radikal.ru/i401/1111/8b/b5c197c10454.jpg правая бок


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Лет в 11, 12 небыло ли травмы головы? У Вашего отца есть серьезные проблемы по части урологи? Так жи интересен возрост 26 28, что происходило в это время? Линии многие не видны... предположительно время брака около 20, 21 или 26.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Понедельник, 07.11.2011, 17:41
 
lourisyaДата: Вторник, 08.11.2011, 06:13 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Про травму головы не знаю-спрошу. Про 26 и 28 тоже не знаю. Папа у нас "Штирлиц" в том смысле, что много о себе не болтает. Мы про его семью и родственников с его стороны вообще мало что знаем. Та женщина, которая его в детстве встретила и судьбу его ему рассказала, была скорее не гадалка, а ясновидящая, потому как она не только его по имени назвала, но и всех его братьев и сестер. А их 6 братьев и 6 сестер, да и то это только те, которых он помнит, т.к. он был предпоследним в семье. А были еще и старшие-вот!!! какие семьи раньше были.
По части мужских болезней я не сильна, но у папы есть 2 паховые грыжи, ну и артрит уже есть-кости ломит, да может еще чего есть, но он у нас не любитель жаловаться.
Женился в 30-31, не то чтоб я не знала во сколько, просто у папы паспорт выдан на 42 год рождения, а так он 41, говорит, что был маленький худенький вот его и записали на год позже.
Из дому ушел рано лет с 13 сам по себе живет.
 
VaronskДата: Вторник, 08.11.2011, 09:46 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я не знаю, будут ли еще отзывы, но Вы расскажите все что знаете. У нас, к сожалению, нету на сайте ясновидящих, а в основном все хирологи, для которых очень важно видеть четко все линии, иначе сложно делать верные предположения. Та же линия влияния на Венере. Толи у нее начало затерто, толи начинается с 30, 32. В 26, 28 возможно был разрыв отношений. Спросите, 32, 33 что они приобрели? Свое жилье?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 08.11.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу добавить, посмотрите какая длинная линия солнца на его левой руке. Сколько вижу подобную картину, столько и замечаю что такие люди большие оптимисты. Они всегда умеют искренне радоваться жизни и обычно отличаются добрым сердцем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Про эти линии влияния: папе всегда говорили (т.е. не только та женщина, но и другие), что у него 2 ангела хранителя.
И линия влияния еще может быть моя мама и бабушка. В 26 и 28 отношений скорее всего не было. Жили они тогда на курильских островах (на о.Итуруп), мы там, кстати с сестрой и родились). Папа работал геологом, денег зарабатывал море, тратить было не куда, поэтому все и пропивалось. Вообще, папа сильно пил по молодости, да и потом-перестал, т.е. абсолютно бросил лет так в 50 (могу и ошибиться с возрастом). Пиво то, конечно, и сейчас пьет, но это же не "белочка". Мама с бабушкой намучились с ним из-за пьянки. А когда мама умерла (ей было 53, папе значит 52-он на год младше мамы) так мы его еле из запоя вытащили-буквально с того света. Все время на даче и до белой горячки.
Отличается действительно повышенным оптимизмом, а еще верой во все сверхъестественное.
Характер жесткий, упрямый с годами правда мягче стал, но волосы до сих пор ежиком стоят, а это верный признак. Прямолинейный правдолюб-этот недостаток и мне достался и волосы ежиком: 3см и ежик).
Женился скорее не от большой любви, а по надобности. Во-первых возраст, а во-вторых надо было себя под контроль кому-то отдать раз сам не может себя контролировать.
Мы с сестрой погодки: она 73 г.р., я 74.
Любовь у него была в 57-вот, где крышу то снесло, так снесло smile А дамачка попалась еще та с...а. Первый вопрос какой она ему задала, так это на кого квартира и дача записаны (папа сам мне рассказывал, с годами делиться стал мыслями больше, а может мы подросли). В общем, года 2 они прожили, потом (слава богу) разошлись. Я уж не помню из-за чего. У папы нашего любовь любовью, а голова на месте все равно-родные дети превыше всего.
Теперь той самой травме, которая на руках (причем на обеих) хорошо видна. Видите, там линия жизни короткая, а линия судьбы закрывает собой л.ж.? Так вот в возрасте 46 лет он разбился. Не на машине. В то время он работал плотником, стекольщиком и столяром в одном лице. И вот они подымали на телевышке кучу досок и он там был вместе с досками, как вдруг эта стрела телевышки то ли переломилась, то ли перевернулся сам карман (или как его там называют - кабинка, в которой подымаются), короче отец упал с 4 этажа (потому как не пристегнут ремнями был) и все доски на него упали. Больница-переломаны ноги, расхождение таза на 2 см. Врачи сказали маме: "он у вас не то, что ходить, сидеть никогда не будет".
Конечно.... они моего папу не знают-он же упрямый и сила характера-жесть. Я уже даже не помню сколько времени он выздоравливал, (спрошу) но, по моему, год от силы. Сейчас ему 70. До сих пор по горам за грибами бегает. По 6 ведер приносит. Вот и представьте себе сколько раз надо присесть за каждым грибочком с бадейкой на плечах. 15 км туда и 15 назад-пешком!!! Многие пытались с ним ходить, да за первой же горой отставали и теряли его. Причем ходить любит в дождь-так не жарко. А сколько мокрые грибы весят?!
На руках хорошо видна травма таза и нижних конечностей (где то я у вас на сайте про это читала...склероз, где не помню).
Про переезды:
сам папа с Украины изначально родом - он поляк, где его потом по России носило не знаю (спрошу), а потом, как я уже говорила выше, они с мамой познакомились, поженились и жили на Курильских островах, и мы там с сестрой родились, когда мне было 3, а отцу значит-36 мы переехали в г.Назарово (для тех кто не знает - это 300км. от Красноярска). В 1984 отец получил квартиру в г.Шарыпово (там он работал на КАТЭКе 1 год) и мы переехали туда: папа, я и сестра. Мама осталась с бабушкой в Назарово, потому как у нее астма сильнейшая была (она и умерла из-за нее от удушья, а дома никого не было-я в Красноярске поступать готовилась в институт, а сестра с отцом на дачи были). Климат в Шарыпово не тот, деревьев тогда там вообще не было, везде стройка, грязь-снег черный всегда лежал. Вот мы и прожили пол года с отцом в Шарыпово пока не обменяли квартиру на Назарово (обмен, кстати, был весьма неудачный: огромную 3-коматную с балконом и лоджией, на двушку-хрущебу). Больше у отца переездов не было.
 
lourisyaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:56 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
32-33 - это не приобретение жилья - это рождение сестры. Татьяна - любимая папина доча. Я уже свыклась быть на вторых ролях, чтобы я не делала, какой бы хорошей не была - Танечка - любимая дочка (жестокая, без сердечная, самовлюбленная эгоистка. Вот бы чьи рученки на сайт закинуть-жаль не получиться).
 
VaronskДата: Вторник, 08.11.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за такую подробную историю. Вот вам уровену выносливости и энергии - а на пальцах ни одного завитка. По крайней мере на тех что остались, но этого достаточно. Зато мощные Марсы и Венера, не загруженная линиями рука и короткие пальци.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lourisyaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Да рука элементарная-земная. Терпение у отца просто безграничное. biggrin
 
lourisyaДата: Четверг, 10.11.2011, 09:20 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вот еще какой вопрос: та женщина, которая отцу делала предсказание, сказала, что он умрет в возрасте 83 лет от руки черной женщины. Что это может значить? И вот еще что, у меня на правой руке на л.г. есть встречное разветвление (на 50 лет) и пересечение с л. солнца, что вместе похоже на бабочку. А на линии жизни разрыв, в том же месте подтверждение (отцу 83 исполнится как раз, когда мне будет 50). И от бабочки идут 2 тонкие линии на меркурий к л. здоровья и вливаются в л.сердца (вливаются как бы в пересечение этих линий).
http://s017.radikal.ru/i444/1111/64/3e707966b63e.jpg
Мартагона уже говорила: "Перекрестье" на линии ума - наложенный разрыв со связкой примерно в этом возрасте,он у Вас благоприятной формы,отражает волнения по поводу вероятных проблем этого периода и показывает,что в принципе всё будет решаемо."
Вот я и вспомнила, что отцу предсказала та женщина. Выходит, что все и сходится.
Меня пугает только, что я никогда не переживаю по поводу смертей. Любых: родственников, знакомых, родных, даже своей. Я могу плакать над каким-нибудь фильмом и даже не обязательно индийским, над любой мелодрамой. А смерть, я воспринимаю, как конец этой жизни и начало другой. Мне буддизм в этом направлении ближе.
Год назад сказала своим, что у меня опухоль огромная и я могу умереть. Доча сразу в слезы. А я ее посадила перед собой и провела политинформацию на тему смерти. И в общем то она больше не плакала.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 70 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024