КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » credo, 25 лет (правша)
credo, 25 лет
DEMONAZДата: Пятница, 14.10.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. На моей правой руке линия жизни, ума и третья линия образуют большой треугольник, хотелось бы узнать, что это за линия и чем "грозит" этот треугольник. Еще интересуют развилка на линии сердца и отсутствие (как мне кажется) линии судьбы. Мне 24 года, менее чем через месяц будет 25, правша. Заранее благодарю.

правая http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1110/4c/d3a31d32b077.jpg.html
левая http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1110/ae/2e093035b1b2.jpg.html
правая ребро http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i431/1110/f8/6cd93d7ed2c9.jpg.html
левая ребро http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i431/1110/f4/a1a61830e975.jpg.html

1 – Жесткость – мягкость руки – г) мягкая рука
2 – Температура рук – в) горячие
3 - Влажность – сухость кожи – б) обычные
4 – Гибкость руки – б) гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – в) гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – в) гибкий


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Суббота, 15.10.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
credo,

Линия про которую Вы говорите - л. Интуиции, и такой треугольник говорит о оккультных и парапсихических способностях его обладателя. Возможно у Вас очень сильно развита интуиция и много информации приходит из подсознания.

Я бы обратил внимание на здоровье. У Вас необычный (не такой как должен быть) дерматоглифический рисунок ладони.... так нижний трирадиус смещен вверх и влево, видны также повреждения узора (жемчужины в районе л. Серца). Такие признаки часто говорит о генетических заболеваниях, не хочу Вас пугать, но нужно проверить сердце. К сожалению, иногда такие признаки могут означать какой-то дефект или порок, о которых люди даже не подозревают. Хорошая новость заключается в хорошей сопротивляемости организма болезням и в целом неплохого здоровья.
Так же мочеполовая система возможно не без проблем - у Вас дети есть?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 15.10.2011, 16:39
 
credoДата: Суббота, 15.10.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Детей нет, я их вообще годам к тридцати планировал..) Есть у меня болячки некоторые как и у всех думаю, но сердце никогда не беспокоило, странно.. А вот относительно моего зрения можете что-то сказать?)
 
ЛуДата: Суббота, 15.10.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
credo, я начинающая, не судите строго
тип руки огонь, можете прочитать о нем в разделе "Типы рук » Огненная рука (авторская статья Мартагоны)"
Долгая зависимость от родителей и\или привязанность к ним, возможно из обеспеченной семьи. Получаете или получили высшее образование.
В общении не хватает тактичности, отсюда могут быть конфликты.
Линия судьбы с холма луны на мой взгляд присутствует(помощь в карьере от женщин), хотя эта область засвечена.
Линии радости приблизительно 30, 37, 43, это может быть свадьба или рождение ребенка, на руках мужчин чаще означает крупные приобретения и карьерные достижения.
Линия образующая большой треугольник похожа на линию интуиции, значение если и есть то должно быть благоприятным(сам треугольник без разрывов), и конечно ничем не грозит, плюс крест на луне, может давать способности(например вещие сны, или просто сильно развита интуиция)
Про линию сердца подождем ответов практиков, как у вас со зрением?
Пожалуйста поправьте где ошиблась, с уважением.


я учусь
 
МороДата: Суббота, 15.10.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А вот относительно моего зрения можете что-то сказать?)
Окулист, что говорит?
В 20-22 года, припомните пожалуйста какие значимые события с Вами происходили.
 
credoДата: Суббота, 15.10.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
В 20 лет произошло одно событие, которое могло повернуть всю мою жизнь не в лучшую сторону, но обошлось, оно не связано со зрением.. А про зрение интересуюсь потому что сделал лазерную коррекцию) Лу, почти все правильно, только я не из обеспеченной семьи.
 
credoДата: Суббота, 15.10.2011, 17:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лу)
credo, я начинающая, не судите строго
тип руки огонь, можете прочитать о нем в разделе "Типы рук » Огненная рука (авторская статья Мартагоны)"
Долгая зависимость от родителей и\или привязанность к ним, возможно из обеспеченной семьи. Получаете или получили высшее образование.
В общении не хватает тактичности, отсюда могут быть конфликты.
Линия судьбы с холма луны на мой взгляд присутствует(помощь в карьере от женщин), хотя эта область засвечена.
Линии радости приблизительно 30, 37, 43, это может быть свадьба или рождение ребенка, на руках мужчин чаще означает крупные приобретения и карьерные достижения.
Линия образующая большой треугольник похожа на линию интуиции, значение если и есть то должно быть благоприятным(сам треугольник без разрывов), и конечно ничем не грозит, плюс крест на луне, может давать способности(например вещие сны, или просто сильно развита интуиция)
Про линию сердца подождем ответов практиков, как у вас со зрением?
Пожалуйста поправьте где ошиблась, с уважением.

Помощи в карьере от женщин не получал, да и семья обеспечена не больше других, к сожалению... А так во многом правильно)
 
МороДата: Суббота, 15.10.2011, 18:38 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
В 20 лет произошло одно событие
Если можно, поподробней.
 
credoДата: Суббота, 15.10.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Проблема с законом.. Это не значит, что мне светила тюрьма, но могла быть судимость, которая означала крест на возможности построить карьеру.
 
ЛуДата: Суббота, 15.10.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
у меня два предположения по поводу события в 20, причем совершенно разные))
1 кто-то из близких вас разочаровал, может предал, при этом, появились проблемы со здоровьем
2 вы осознали свои способности


я учусь
 
ЛуДата: Суббота, 15.10.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
пока печатала вы уже ответили)

я учусь
 
венгрДата: Суббота, 15.10.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
credo, скажите было ли примерно 2 года назад какое то путешествие и знакомство в нем? сейчас есть кто нибудь рядом с вами?
 
credoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:56 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лу)
у меня два предположения по поводу события в 20, причем совершенно разные))
1 кто-то из близких вас разочаровал, может предал, при этом, появились проблемы со здоровьем
2 вы осознали свои способности

Скажем так.. меня разочаровал не близкий человек, а вторая можно сказать половина. А насчет способностей.. то что я прекрасно чувствую людей, их отношение ко мне и к окружающим, то что практически с первого взгляда понимаю кто передо мной мне давно уже говорят. Часто меня спрашивают, стоит ли поддерживать отношения с каким-либо человеком, стоит ли верить ему.. и я всегда даю правильный ответ. Не понимаю как и откуда я это знаю.. просто знаю и все. Часто знаю даже то, чего знать не стоило бы.. Причем с каждым годом интуиция становится сильнее. Несколько лет назад я это понял, может быть и в двадцать..) А насчет вещих снов.. бывают такие, но только если усну на правом боку) На спине стараюсь не спать, так как сны которые мне снятся на спине.. лучше о них вообще не говорить, но они так реалистичны, как будто это наяву.
 
credoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:57 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
credo, скажите было ли примерно 2 года назад какое то путешествие и знакомство в нем? сейчас есть кто нибудь рядом с вами?

Поездки не было, но знакомство было, даже длительные отношения. Но сейчас со мной нет этого человека.. и слава богу.
 
credoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А насчет есть ли кто со мной сейчас.. не могу так вот ответить сразу..) Вроде бы и есть с одной стороны, но она на семь лет меня моложе (знакомство было пару лет назад) поэтому то ли есть, то ли нет.. непонятно..)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » credo, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024