КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 47 лет
Александр, 47 лет
VaronskДата: Среда, 12.10.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрите ручки! Александр 47 лет.

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1110/95/2247ed1c49fc.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1110/56/b8f0b0b15873.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1110/36/5acd38fab00b.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/97/d634c279a9a8.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 12.10.2011, 20:02
 
VaronskДата: Среда, 12.10.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, добавьте информацию о ведущей руке.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 12.10.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Практически стопроцентный тип руки – земля. По большому счету это практичная рука, рука чиновника, управителя. Человек склонен к порядку, практичности. Правда, из-за короткой второй фаланги мизинца, немного бывает сумбура в его мыслях и на рабочем столе, но совсем чуть-чуть, так как он привык к полочкам, правилам, положениям и указаниям.
Не баламут, человек ответственный и умеющий принять нужное решение, как и отвечать за него потом.
Мощный, качественный и сильный большой палец говорит о внутренней силе и настойчивости , умении брать себя в руки и делать как положено, добиваться своих целей. Поскольку фаланга воли чуть короче фаланги логики – его можно убедить, в редких случаях может проявить нерешительность, но своим выводам он привык доверять. Не любит закулисных игр, привык к прямому и честному общению.
Думаю, для него нет проблем с тем, чтобы выступить на публике, обосновать свою точку зрения и повлиять на слушателей. Ко всему есть и творческие задатки, интересно, как они реализованы в его жизни? Есть некоторое желание к индивидуальности и возможно проскакивает эмоциональная нестабильность.
Успех к нему начал приходить после 30? Руководящие должности и повышение после 35? Правую нужно бы перефотографировать.
Как сложились отношения в его родительской семье? Думаю что без проблем там не обошлось. Левая рука более зажата.
Около 34, 35 с супругой проблем не было? Думаю он в курсе, что консультации у уролога ему необходимы. Можно ли узнать, после 33, 35 он стал более привязан к своей семье?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Среда, 12.10.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, простите не указала-он правша
 
Kristina_84Дата: Среда, 12.10.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за комментарии. Что, я знаю про обладателя этой руки я напишу чуть позже, может еще кто пожелает написать комментарии.
 
венгрДата: Четверг, 13.10.2011, 09:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
человек практичен,осторожен, надежен, предсказуем, эмоционально устойчив, весьма приземленно смотрит на вещи и всегда консервативен. он свободно приспосабливается к разного рода ситуациям,и очень дружелюбный. малоэмоционален, но бывают ситуации когда негативная энергия накапливается и происходит взрыв эмоций, зато быстро отходит.человек дорожит семейными ценностями ,заботится о своей семье и детях.примерно в 29-30 лет был возможен карьерный рост,в 33-34 было принято какое то не правильное решение, может быть связанное с работой, он ее потерял, но быстро нашел другую. не было ли у него в ближайшее время неприятностей в личной жизни? детей двое?
 
венгрДата: Четверг, 13.10.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, скажите а он в в возрасте начиная с 28 не был связан с карьерой военного, мвд,охранные структуры? интересно есть у него склонность к творчеству? мне кажется что не смотря на его практичный ум, он обладает очень сильным воображением.
 
Kristina_84Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, венгр, спасибо за комментарии. вы почти точно описали его характер, хотя он более скрытен чем все обычные люди, безимоционален и хладнокровен, себялюбив. В 35 как вы и указали у него были проблемы в семье по его вине. После чего последовал переезд и смена работы и через 1,5 лет повышение. Он действительно работает в МВД уже не один десяток лет.
Quote (Varonsk)
Можно ли узнать, после 33, 35 он стал более привязан к своей семье?
Думаю что стал.
Quote (Varonsk)
Как сложились отношения в его родительской семье?
Его мать оставила в роддоме, т.е. отказалась от него и его усыновили другое люди. В этой семье у него проблемм с родителями не было. Детей у него двое, и вроде бы есть еще один .
Quote (Varonsk)
Думаю, для него нет проблем с тем, чтобы выступить на публике
Это действительно так. Он выступает часто на радио и местном телевидении. Нельзя ли узнать о его дальнейшем здоровье. Вы не увидели у него инфаркт???
 
Kristina_84Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Просьба, опешите место на руке где вы увидели проблемы с семьей ? Пожалуйста.
 
Kristina_84Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
И еще, я загрузила фото безымянного пальца, как мне кажется, но возможно я ошибаюсь, глаз павлина. Посмотрите пожалуйста
 
VaronskДата: Пятница, 14.10.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Проблемы в родительской семье, а в данном случаи усыновление, тоесть потеря родных папы и мамы по виду малика рекха. Такая линия может быть у людей очень самостоятельных и совершенно независимых от своей родительской семьи и, как показала практика, у усыновленных. Второй раз вижу такую картину. Независимо от того что приемные родители дали много любви и тепла - малика идет в виде одной линии. Проблемы с супругой отлично видны на левой, на линии влияния. Там секущие и помоему даже остров. По урологии. Хоть Вы и не подтвердили, но думаю проблемы есть. Вообще, у работников милиции, военных часто в этой области неполадки. Работа в этих сферах находится под влиянием Марса, а Марс отвечает в частности за органы расположенные по центру, у мужчин - марсиан это выражается в различных проблемах, которые заканчиваются посещением уролога. Марс дает силу борьбы, и силовые структуры накачаны ею до завязки, но ее нужно еще и правильно использовать иначе Марс накажет. Если эта энергию превратится в негативную, то она будет причинять вред во вне - другим людям, и внутри - организму. Особенно эти болезни поражают тех, у кого пустые, квадратные руки. Они свои эмоций не привыкли показывать и последние часто не находят выход, усиляя разрушающее действие внутренних проблем. По инфаркту, он был у него? Нужны более четкие фото, многого не видно. Не в 30, 32?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:30 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, инфаркт у него был в 37 лет. а про папиллярный узор на пальце что можете сказать, это павлиний глаз?
 
anamorfДата: Пятница, 14.10.2011, 22:46 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
"Воронка" в виде спирали на холме Луны говорит о концетрации душевных и эмоциональных сил, умение принимать не стандартные решения. При условии того что рука "пустая" и человек "не выпускает пар из себя" это ведет к перенапряжению, что крайне негативно сказывается на работе сердца. Линия сердца "провисающая", что говорит о том что мужчина склонен к разочарованиям в любовных отношениях. Заметно стремление к творчеству, но вот что-то уж больно серьезное. Интересно все же чем, ведь и "павлиний глаз" на безымянном пальце говорит о творческих способностях. Все же исходя из того что тип руки Земля думаю это связано с каким то ремеслом где можно воплотить в жизнь свои идеи.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:55 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
anamorf, спасибо, я так поняла, что это все-тика павлиний глаз?
 
VaronskДата: Суббота, 15.10.2011, 00:51 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
anamorf, рад Вас приветствовать на сайте) Кристина, это павлиний глаз, правда, немного не совсем четкий. Но все же он.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 47 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024