КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 31 год (Амбидекстр)
Виктор, 31 год
DEMONAZДата: Среда, 05.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста эти руки. мужчина Виктор - ему 31 год, он правша и левша одновременно. Руки "пустые" что о них можно сказать? Подскажите, о чем говорит разрыв на линии жизни? Есть ли у него переезд. Изъяны на коже-это трудовые мозоли. Он много работает руками. грузчик. Тип руки? У него от линии головы идет вниз линия, почти под прямым углом, что это означает?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:57 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, спасибо Вам огромное за пояснение, очень интересно. Виктор действительно вынослив, физически развит да и здоровьем Бог не обидел, да вот "огненный змий" перечеркнул все хорошее что было заложено у него от рождения. Скажите, какими знаками или линиями на руке можно увидеть у человека алкоголизм. У Виктора на ладонях мало линиий, и я теряюсь в догадках, где этот знак прячется, но они безусловно должны быть, т. к он пьет с ранеей молодости. Сначала по-немногу, а теперь на всю катушку.
 
ХлюпикДата: Пятница, 07.10.2011, 10:14 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84, ищите противоречия: формы ладони, линий, пальцев и т.п. О некоторых из них я написал. Прочитайте всю возможную информацию о "земных руках". Кайро писал, что особенно важно соотносить тип ладоней с линиями, особенно с линией головы. Он этому вопросу уделял много внимания. Запойный алкоголизм просто так не возникает, для этого нужно, как минимум, депрессивное состояние, но для "земли" это не типично. Кстати, меня интересует вот что. Как он относится: 1) к женщинам, 2) детям, 3) животным? По крайней мере внешне.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:07 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Хлюпик за пояснение.
Quote (Хлюпик)
Как он относится: 1) к женщинам, 2) детям, 3) животным? По крайней мере внешне.

В юности ему очень нравилась одна девушка, но у них не сложилось, он сильно и долго переживал и с тех пор никаких серьезных и длительных отношений у него не было. В последнее время бывали какие-то интрижки, но не долгие, да и то с легкомысленными и любительницами выпить. детей он любит, хотя своих нет, животных вроде бы тоже, но когда выпьет терпит едва. Агрессия его проявляется когда он выпьет, а так он не злобный и временами немного наивный идоверчивый, слушает мнение кого попало.
 
ХлюпикДата: Пятница, 07.10.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Сам из своего болота он не выберется, воли не хватит. Большой пальчик - коротенький. Единственное спасение - радикальная смена среды, но это маловероятно.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:00 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, спасибо Вам огромное, если не трудно, посмотрите мои лапки, они в разделе "руки женщин" Kristina_84.
 
МороДата: Пятница, 07.10.2011, 12:06 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84, Тянуть его нужно однозначно. Отсутствие этих двух пунктов 1) к женщинам, 2) детям будет только усугублять дело, и в конце он просто загнется. Вот по-этому я и пишу - необходимо влияние сильного и мудрого мужчины. Хотя, если Вы пишите, что сестра сможет оказать ему должную поддержку -попробуйте, пусть переедет поближе к ней, авось что-то изменит.
 
ХлюпикДата: Пятница, 07.10.2011, 12:30 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моро)
Вот по-этому я и пишу - необходимо влияние сильного и мудрого мужчины.

Однозначно! Нужна харизматичная личность, однако в его среде такие не водятся. Сестра, мне кажется, не поможет. Как сказал Иисус: "Не лечит врач знающих его!"
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:01 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моро)
Вы пишите, что сестра сможет оказать ему должную поддержку -попробуйте, пусть переедет поближе к ней, авось что-то изменит.
Вот поэтому я и спрашивала возможен ли перезд в другой город ближе к сестре. Огромное спасибо всем, что тратите время на на мои вопросы. Если еще что-то видно по руке, пишите. Мне важно Ваше мнение и советы.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите, что означает такое сплетение линий на большом пальце (я выделила рисунок в квадрат.)
http://i056.radikal.ru/1110/30/33dbf6863d90.jpg
 
t1233Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:15 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик вот это класс, моментально определить, причинно –следственные и изменение вектора, то есть как я это понял- с позиции хиромантии произошла деформация, появились качества не свойственные
данной классификации «земля» появилась такая составляющая как амбициознсть, а усиление линии головы теперь позволяет осознать свой удручающий социальный статус во всех нюансах, появилось чувство ущербности (которое раньше не испытывали люди «земли») как следствие зеленый змий
Ну что ему теперь делать? Где мог бы найти себя в какой сфере деятельности "эволюционировавший Виктор"?
 
венгрДата: Пятница, 07.10.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, это малика "семейное кольцо" как у него обстоят дела с родителями?
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:04 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (венгр)
это малика "семейное кольцо" как у него обстоят дела с родителями?

Родители умерли, и в 25 лет он остался сиротой.
 
Kristina_84Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:30 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые хироманты, хочу написать о некоторых событиях появившихся в жизни обладателя этих рук-Виктора. Несколько дней назад он наконец-то продал свой дом, и сейчас оформляет документы на покупку квартиры рядом с домом  своей сестры, так что прогнозы некоторых из вас  о переезде в 34 года сбылись. спасибо вам огромное
 
KrisДата: Понедельник, 04.04.2022, 11:17 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте дорогие форумчане. Хочу написать комментарии по поводу дальнейших событий в жизни Виктора. Как и было написано выше, он вернулся обратно, не смог жить в городе. 28 февраля 2019 он купил дом, а 5 июня 2019г он умер, не дожив до 40 лет. Причиной смерти послужил кусочек сала, которым он подавиля. Закусывал после выпивки. Скорая помошь приехать не успела. Так что его переезд обратно и стал переездом в другой мир.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 31 год (Амбидекстр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024