КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 31 год (Амбидекстр)
Виктор, 31 год
DEMONAZДата: Среда, 05.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста эти руки. мужчина Виктор - ему 31 год, он правша и левша одновременно. Руки "пустые" что о них можно сказать? Подскажите, о чем говорит разрыв на линии жизни? Есть ли у него переезд. Изъяны на коже-это трудовые мозоли. Он много работает руками. грузчик. Тип руки? У него от линии головы идет вниз линия, почти под прямым углом, что это означает?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Kristina_84Дата: Среда, 05.10.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Линию идущую от линии ума я обвела в кружок. Пожалуйста посмотрите, к сожалению улучшить качество снимков в ближайшее время не смогу.
Прикрепления: 6445884.jpg (186.4 Kb)
 
zimanoДата: Четверг, 06.10.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Kristina_84, Кризис в его жизни может наступить из-за необдуманных действий лет 35 – линия судьбы упирается в линию головы так, что она прогибается к Сатурну – мрачные мысли, потеря реальности – это итог совершения ошибки. Человек огромной пробивной энергии – ему бы хорошо быть военным, спортсменом. Но упрямство и агрессивный характер не позволили получить образование??? По молодости частые драки??? По этой же причине частые смены работы???. Если его не удовлетворяют какие-нибудь жизненные обстоятельства, то он, скорее всего, не будет долго терпеть или мириться с ними. В районе 35 может все испортить, если не подумает, не послушает, попробует решить на авось. То что вы отметили линия здоровья ломает линию судьбы в 24-26, что было??? У него есть дети, или он категорически их не хочет??? На ЛЖ разрыв с перекрытием, возможна травма. На мой взгляд переезд возможен - туда и обратно. ???
 
Kristina_84Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, огромное спасибо. обладатель руки имеет недюжую силу и крепкое телосложение. В ранней молодости действительно было множество драк, за одну из которых он получил судимость (условную). В 24 года у него умер отец (а еще раньше мать) и он остался сиротой. Помощь и поддержку ему оказала сестра. Я не знаю, видно ли на его руке-но он очень часто и сильно употребляет спиртное (уходит в запой часто), отсюда и частые смены работы. Он не женат и детей у него нет. Он себя не может нормально обеспечить не то что семью.
Quote (zimano)
На мой взгляд переезд возможен - туда и обратно. ???
Почему обратно? ему не понравится новое место жительство? Спасибо Вам огромное за пояснение.
 
zimanoДата: Четверг, 06.10.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Линия переезда не очень четкая, да и травма возможна именно после переезда, а кто нас там ждет, если мы ещё и выпиваем? Возможно ошибаюсь.
 
МороДата: Четверг, 06.10.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Kristina_84, zimano озвучила очень грамотную мысль:
Quote
а кто нас там ждет, если мы ещё и выпиваем?
- он как комментирует причины постоянных запоев? По руке у него ничего хорошего в ближайшее время не наблюдается и это очень плохо. Мало того, что упрям, но это еще полбеды; так еще и переваривает поступающую к нему информацию некорректно, на свой лад -это тоже ничего хорошего не сулит. На счет кодирования были ли у него мысли?
Фотографии не увеличиваются, перезалейте их, нужно рассмотреть детали.
 
венгрДата: Четверг, 06.10.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, тип руки у него "земля" почитайте у нас на форуме. л.жизни имеет разрыв в районе 37 лет ,но выше разрыва идет л.переезда.человек склонен к переменам, всякого рода новезне, путешествиям.если он в силу своего характера не предпримет неправильное решение в районе 34 то все будет нормально(на левой л.судьбы начинается в 37 лет) кстати и переезд у него в это же время.а вообще человек живет только собой, нет особых интересов, живет только материальными интересами.
 
ХлюпикДата: Четверг, 06.10.2011, 22:20 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет разрыва на ЛЖ, причем на обеих ладонях, все может быть гораздо серьезнее. На руках такого типа дефекты главных линий обычно не остаются без тяжелых последствий. Папиллярный рисунок на Марсе под мизинцем говорит сам за себя.
 
МороДата: Четверг, 06.10.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
все может быть гораздо серьезнее.
Во-во. Переезд, может, обозначаться не только, как смена местожительства, можно еще "переехать" поближе к Богу... -последнее, как самый крайний случай.
И еще один момент, который я опустил ранее. Если хотите, чтобы Виктор окончательно не деградировал, ему необходим наставник -мужчина, причем именно зрелый (во всех смыслах этого слова), который еще как-то сможет повлиять на данного человека и исправить сложившуюся ситуацию. А, сестра это хорошо и похвально, но она женщина и этим все сказано.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное , Вы все всё правильно указали, да вот только повлиять на него не возможно, он неуправляем. К своей сестре он прислушивается, но только когда она рядом, (а она живет в другом городе), а когда остается один, просто спивается.Вот она и хочет что бы он жил рядом, да и Виктор сам не против. По поводу кодировки, неоднократно поднимался этот вопрос, и на прямую и с хитростью, но ответ категорически "нет - я не алкоголик" и все в таком духе. Вы правы говоря, что никаких интересов в жизни у него нет, его мало что интересует кроме выпивки.
Quote (Хлюпик)
Папиллярный рисунок на Марсе под мизинцем говорит сам за себя.
Я не совсем поняла, что означает этот рисунок. Простите мои скудные познания в хиромантии, я совсем недавно начала интересоваться ею, и теперь провожу с ней все свое свободное время, но знаний все равно не хватает. Я знаю что хироманты не говорят о некоторых событиях и датах, но все таки скажите, какого-рода будут последствия от разрыва на линии жизни? Пожалуйста.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:12 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас попробую перезалить фото рук.
Прикрепления: 3846756.jpg (187.6 Kb) · 1717092.jpg (151.9 Kb) · 1440122.jpg (188.1 Kb) · 6770868.jpg (151.9 Kb)
 
VaronskДата: Пятница, 07.10.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, Вы когда на радикал фото загружали снимали галочку напротив пункта уменьшить до 640 пикселей? Если у Вас фото большего формата то перезалейте еще раз, не видно подробностей.
По моему мнению разрыв приходится на возрост около 47 лет. Критическое время. Но не видно что там, остров, тонкие линии, секущая... Да уж, при такой руке у него еще и короткие вторые фаланги. За него нужно не только разжевать, но и проглотить а потом и переварить, и всеровно вкуса не поймет.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:36 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Varonsk, сейчас попробую через радикал еще раз перезалить.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:43 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline


 
ХлюпикДата: Пятница, 07.10.2011, 01:33 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
В своей книге "Тайные коды тела" известный специалист по дерматоглифике Н. Богданов показывает, что развитый папиллярный рисунок на ладонях характерен для человекообразных обезьян. Что касается людей, то это признак физической силы, повышенной выносливости, жестокости и т.п., в общем, то что характерно для владельца ладоней. Странно то, что линия головы, особенно на правой руке, явно не соответствует земному типу руки. Да и указательный палец длиннее безымянного, что также не типично для "земли". Капельки на кончиках пальцев указывают на повышенную чувствительность, что и может быть причиной запойного алкоголизма. Обычно люди с крепкими элементарными ладонями - работяги, не склонные к запоям, хотя пить они могут как "пожарные лошади". Им удается без особых проблем сочетать пьянство с трудовой деятельностью. Кругом множество таких примеров. У Виктора явные противоречия в душе, к сожалению закончиться они могут поножовщиной или циррозом.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 31 год (Амбидекстр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024