КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
Парень, 25 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
1 – Жесткость – мягкость руки –Эластичная.
2 – Температура рук –теплые
3 - Влажность – сухость кожи –обычные
4 – Гибкость руки – гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца –средне гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –чуть гибкий
7 – рука обычная

Приношу свои извинения за качество фото, к сожалению линии на руках очень бледные, и некоторые едва заметные. Прошу помочь мне в линиях расположенных на холме Венеры, параллельно линии жизни. В некоторых источниках их называют линиями беспокойства, а в некоторых линиями ангела-хранителя. На фото руки моего брата, с его разрешения я из прикрепила к письму. Он правша, ему 25 лет. И еще одна просьба, линия Судьбы у него почти не видимая идет зигзагом от линии жизни к линии ума. Что означает зигзагообразная линия Судьбы?

Правая Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Было ли у него какое изменение в жизни, в ее укладе и так далее лет около 20?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МороДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
как я считала -линии влияния. Но в связи с противоречивыми мнениями на разных источниках эти линии называют линиями -ангела хранителя.
"Как велосипед не обзови, свойства его все-равно не изменятся"
Это касаемо Вашего первого вопроса.
Quote
И еще, на его руках линия судьбы зигзагом и слабовыраженная. что это означает?
Ну уж точно ничего плохого ) Ваш брат в какой сфере работает?
Quote
Все линии очень слабовыраженные, по этому приношу свои извинения за качество фото.
-линии выражены хорошо, это фотоагрегат ваш таков или нарешение техники фотографирования.
 
VaronskДата: Вторник, 27.09.2011, 00:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
По тестированию рук Вашего брата могу сказать что он человек волевой, может настоять на своем но может и понять другую точку зрения если она не будет высказана в упрек или как ценное наставление. В основном привык гнуть свою свою линию и не всегда считает нужным подстраиваться под другого. В целом человек отзывчивый, для родственников всегда готов оказать помощ и поддержку но во взглядах более консервативен чем радикален.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AlexoДата: Вторник, 27.09.2011, 07:43 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
У парня видимо сложный характер... думаю были проблемы воспитательного плана, особенно в детсве... своеволен, легко возбудим, возможно страдал/страдает расстройствами сна. Есть какие-то паранормальные психические способности, необычные сны или очень развитое воображение. Скорее всего агресивен если выпьет (если пьет), a так навярняка есть тяга к поиску приключений и новых ощущений. Думая он из тех людей, кто не часто ходит к врачам, и не только по причине хорошего здоровья, а просто предпочитает самолечение. Активный, добродушный, хотя не без агрессивности (я думая она проявляестся больше сарказмом и колким языком), человек он экстравагантный и наверняка имеет сложности в интимной сфере, так как не принимает социальных норм и стандартных отношений. Если женат, то явно не очень удовлетворен браком.

Л. Судьбы такая извилистая потому, что человек не очень хочет "пахать" с 8 до 5 всю жизнь, а скорее всего хотел бы заниматься любимым делом и в свое удовольствие. Т.е. не социально-обязанный робот... а человек, который проведет много времени занимаясь разными делами, и жизнь полную перемен и путешествий.

С такой формой х. Луны, часто люди занимаются артистичкой или художественной деятельностью, или по крайнем мере как-то в этом заинтересованны. Также переменчивое настроение и порой потребительское отношение к людям. В личной жизни могут быть проблемы... особенно после 40 лет.

В плане здоровья, скорее всего проблемы сердечно-сосудистой в будущем.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 01.10.2011, 12:56
 
Kristina_84Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:31 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Ну уж точно ничего плохого ) Ваш брат в какой сфере работает?
Мой брат работает в милиции. По поводу событий в 20 лет, сразу сказать не могу, надо подумать или у него спросить.
Спасибо Вам огромное за помощ. Если позволите я выложу его руки в более лучшем формате чуть позже. Очень беспокоит его брак (он женат и есть ребенок), и карьра. За ранее спасибо.
 
VaronskДата: Вторник, 27.09.2011, 12:22 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, конечно, сдесь и выкладывайте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Я перезалила фото рук , посмотрите пожалуйста!!!
http://s03.radikal.ru/i176/1110/d4/b2fd1c064abd.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1110/23/410732a168a0.jpg
 
венгрДата: Пятница, 07.10.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, скажите а как дела стоят с родителями?
 
Kristina_84Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Очень хорошо, он прислушивается к ним, хотя живет отдельно, но видятся и созваниваются часто. Есть финансовая зависимость от них. Любит больше маму.
 
VaronskДата: Суббота, 08.10.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Kristina_84, как-то трудно ему по жизни определиться. Не чувствует он себя на своем месте в милиции, хотя и чем другим заняться тоже особо не понимает. А задатки то у него не плохие. Скажите, его не передержали в детстве случайно? Не перелюбили немного? Для такого как он, сложно оставаться верным долгое время, обязательно на других будет засматриваться, проблемы могут быть с этим.
У него очень неплохой мизинец. При поддержке марсов и длинной линии ума на левой может неплохо нацеливаться на выгоду в различных ситуациях.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 08.10.2011, 09:16 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Kristina_84, скажите женился в 18? сейчас нет ли у них в семье недопонимания,или скажем охлаждения чувств друг к другу(извините за бестактные вопросы)годика два назад что негативное произошло(примерно январь конец месяца) в 8 лет чем то сильно переболел? перед тем как пойти работать в милицию- учеба в вышке?согласен с Varonsk, такое ощущение что человек шел шел своей дорожкой до 19-20 летнего возраста.потом бац! потеря цели,ориентиров. как он попал в милицию?
 
Kristina_84Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:33 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за комментарии.
Quote (венгр)
скажите женился в 18? сейчас нет ли у них в семье недопонимания,или скажем охлаждения чувств друг к другу(извините за бестактные вопросы)годика два назад что негативное произошло(примерно январь конец месяца

Женился он в 23 года, а два года назад, только не в январе в а феврале его жена потеряла первого ребенка. он очень переживал, врачи лекарствами отпаивали. В милицию он пошел по собственному желанию, по стопам отца сразу после армии. Высшего образования не имеет, т.к не хотел учиться. В 8 лет он ничем не болел, но все детство получал различные травмы (ему зашивали лоб, пятку, коленку), постоянно ходил в синяках и ссадинах. Любимцем дома не был, так как рос очень вредным и шкодливым за что и получал нагоняй.
Quote (венгр)
сейчас нет ли у них в семье недопонимания,или скажем охлаждения чувств друг к другу

на счет этого ничего определенного сказать не могу, со стороны вроде бы все в порядке (бывают конечно мелкие бытовые ссоры).
 
МороДата: Суббота, 08.10.2011, 09:49 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, венгр,
Quote
Не чувствует он себя на своем месте в милиции; такое ощущение что человек шел шел своей дорожкой до 19-20 летнего возраста

Друзья, Вы зря наговариваете, силовые структуры это, то что нужно для него . Совсем другое дело -живет он сегодняшним днем. Kristina_84, Где Вы увидели зигзагообразную линию судьбы? - я как не смотрел ничего подобного не увидел.
 
Kristina_84Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:07 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моро)
Где Вы увидели зигзагообразную линию судьбы? - я как не смотрел ничего подобного не увидел.
Я выделили ее в прямоугольник и ниже еще непонятная линия от запястья, заканчивающаяся вилкой. Что это?
http://s53.radikal.ru/i141/1110/9e/9fc50a236303.jpg
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024