КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 34 года (правша)
Роман, 34 года
DEMONAZДата: Вторник, 30.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрите,пожалуйста руки моего мужа,не везёт ему с работой. Roman 34 года,правша

-

Евангелина, 29 лет (правша)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 02.09.2011, 16:39 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, спасибо Вам за ответ,можно я Вам отвечу по интимной жизни в лс, да у него очень проблемное детство было,он жил в постоянном страхе-отец пил,и очень сильно обижал маму,пока муж не стал юношей и когда он смог защитить маму это немного прекратилось,да его родители разводились несколько раз,а потом сходились,сейчас живут вместе,отец закодирован ,пока не пьёт всё хорошо,а когда пьёт,то маму обижает,а вообще отношения у него с родителями дружеские .Если честно не ожидала услышать,что мой муж мечтатель,для меня это новость.,очень хорошо скрывает это,или я плохая жена,что за 12 лет совместной жизни не увидела этого.Муж мой не любит перемены в жизни,ему нравится стабильность,а путешествовать очень люблю я,а его не заставишь,он постоянно старается заработать и у него никогда нет времени.Да у него были разочарования в отношениях с людьми(предательство со стороны лучшего друга)Он ревнивый и боится меня потерять-это точно,видно по отношению ко мне.Да ,он много думает о материальном благополучии,но пока у него это не получается,как я писала выше,а можно узнать ,как ему духовно развиваться,может я помогу,в чём для него это должно проявляться,подскажите,пожалуйста.На счёт его интересов ко всему необычному не замечала,да я его руки еле сфотографировала,чуть ли не силой ,я увлекаюсь всем необычным ,а он смеётся надо мной.Как сделать рисунок отпечатков пальцев.?Жду Ваших ответов,Вы меня впечатлили,спасибо!
 
венгрДата: Суббота, 03.09.2011, 11:04 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Евангелина, отпечатки без определенного навыка сделать трудно, если вы ему показали аннализы его рук, то можно его попросить сделать фото пальцев отдельно.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:44 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,попробуем.Скажите,у мужа на правой руке ответвление от линии жизни есть,а на левой нет,в данном случае,что это означает?Спасибо!
 
венгрДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:46 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Евангелина, вообще здесь немного трудно сказать с одной стороны это похоже на ответвление(как вариант переезда) с другой стороны это может быть и начальный отрезок л.судьбы, который в р-оне 25 лет входит в л.жизни- скажите было ли у него что то в этом возрасте чем бы он пожертвовал ради семьи?
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, в 25 лет он женился на мне,наверное пожертвовал своей свободой biggrin .Мы конечно думали,что это будущая линия переезда,так как очень хотим в ближайшее время переехать всей семьёй.Скажите,а может быть такое,что человек переезжает,хотя у него нет линии переезда и наоборот,линия переезда очень чёткая,а человек всю жизнь прожил на одном месте?
 
венгрДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:46 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Евангелина, бывает,особенно если руки малоинформативны , "пустые",бывает человек разводится а знаков нет,все зависит от эмоциональности человека. некоторые руки вообще прочитать невозможно ,линии только основные-человек живет сегодняшним днем, и ради своих удовольствий.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:28 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Cпасибо всем за ответы
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024