КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 34 года (правша)
Роман, 34 года
DEMONAZДата: Вторник, 30.08.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрите,пожалуйста руки моего мужа,не везёт ему с работой. Roman 34 года,правша

-

Евангелина, 29 лет (правша)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 30.08.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрите , у нас на форуме в теме "типы рук" еть прекрасная статья Мартагоны про земной тип руки, может что то это вам подскажет...
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
А у моего мужа земной тип руки,получается?
 
венгрДата: Вторник, 30.08.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Да, квадратная мясистая ладонь в сочетании с короткими пухлыми пальцами.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Я в шоке,прочитала про земной тип руки и у меня сложилось впечатление,что я читаю биографию своего мужа,всё про него с первой до последней строчки.Если что-то видно по рукам моего мужа,я имею ввиду финансовая сторона и ещё,он хочет уехать на заработки в другой город,будет ли Удачной эта поездка? И как бороться с излишней доверчивостью ,наверное на собственных ошибках?Я уже устала ему объяснять и доказывать на его примерах,что его используют!
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дайте ему почитать тоже статью о его типе руки. Поясните ему, что доверчивость и мягкость, это у него заложено с рождения и в этом его сильная и слабая сторона одновременно. Ему обязательно нужно советоваться с Вами по поводу принятия важных решений, особенно если они касаются вопросов доверия и четности. И слушать что вы ему говорите, так как самому увидеть свои промахи очень тяжело. На его руке, кстати, хорошо видно рождение дочери. Значит очень ее любит и сильно привязан. У Вашего мужа очень мало информативная рука и многие вещи просто не отображаются, по крайней мере на фото. Переезды у него будут, и работу в ближайшее время сменит. Потом еще через годик смена. На хреб с маслом будет хватать. Более успешный период видится пока после 38, 39. Следует ему следить за состоянием здоровья, чтобы снизить риски в области урологии и ЖКТ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 00:21 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ,да вы права у нас дочь,он к ней очень привязан,просто до фанатизма,она очень на него внешне и похожа,за здоровьем будем следить.Он со мной всегда советуется,я изначально так поставила этот момент в нашей семье,ещё вам по руке не видно,случайно очень сильное предательство,которое подорвало его?
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 01:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Предполагаю что это негативное событие пришлось на 27 плюс, минус лет. Когда Вы стали начали отношения, он поменял место жительства?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 01:19 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
это было предательство со стороны лучшего друга в 31 год,место жительства не менял,мы живём в квартире мужа,в которой он родился.Хотим поменять место жительства. Varonsk, очень хотелось бы увидеть Ваши комментарии по моим рукам-они есть в теме руки женщин Евангелина,я читала ваши комментарии к другим рукам,вы меня впечатлили.
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 09:00 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, сейчас вижу в 31 падающую ветку от линии сердца. Видимо это причинило ему массу эмоциональных страданий. У них было свое дело? В чем заключалось предательство?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Да,Вы правы,у них с другом было своё дело,муж доверял ему полностью,вся касса была у него,и на мои просьбы контролировать деньги в кассе игнорировались,и в конце концов так и случилось,как я предполагала,в кассе не было денег,крупной суммы,после этого друг уехал и долг не отдаёт,эта ситуация очень повлияла на мужа.А теперь он не может найти работу,вернее работа есть,но как только мой муж начинает работать,она внезапно прекращается,уже не знаем ,что делать,муж сейчас пошёл работать в шахту,и я не удивлюсь,что закончится уголь.
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 14:36 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У меня троюродный брат шахтер, живет, кстати, в Суходольске, в Луганской области. Ну да ничего, думаю он извлечет урок из этой истории и когда придет время уже не попадется на ту же удочку. Удачи ему!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 14:53 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, на правой ладони, там где развилка на л. Сердца, есть темный след в 1 см - это шрам или что-то другое ? На левой она тоже есть, но в меньшем размере. Может это профессиональная деформация ? Или что-то другое ?
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо на добром слове. ihiro, вы знаете,да сейчас на фото посмотрела есть шрам ,даже не знаю,как муж придёт с работы,посмотрю и спрошу,но вроде бы не было шрамов,а это может что-то означать?
 
AlexoДата: Пятница, 02.09.2011, 16:09 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Евангелина,
Я хотел бы задать Вам пару вопросов... немного личных, для образовательных целей.... Может быть поможет и лично Вам разобраться
Скажите, Ваш муж очень требователен в отношении интимный отношений ? По линии Сердца видно, что человек имеет очень пылкий темперамент У меня складывается ощущение, что у него наблюдается некая неудовлетворенность в этой области... Возможно Вы не можете всегда "удовлетворять" его желания, и похоже на этом фоне у него наблюдается очень трудный переуд в эмоционально-сексуальной сфере (сильно оттопыренный мязинец). Я рекоммендую Вам очень серьезно обратить на это внимание... Хотя он человек достаточно земной, у него очень развито чувство независимого мышления, т.е. он не комформист по натуре, как обычно часто бывает у земных людей. Очень возможно, его проблемы с работой косвенно связаны с этим.
Также думаю, детские проблемы в его семье... отношения с родителями сложные, возможно отец пил, или был развод... в каждой ситуации по разному, но точно проблемное детство... (Низкая посадка мязинца)
Он человек-мечтатель, хотя может не показывать этого. Я думаю его тянет к путешествиям (холм Луны и форма л. Жизни).
Еще о л. Сердца... были сильные разочарования в отношениях с людьми, и как результат он теперь стал недоверчивым... скорее всего это проявляется и в ревности (или по крайней мере боязни Вас потерять)
Очень хорошо бы увидеть рисунок отпечатков пальцев, так как это помогает определит-ь направленность в жизни и склонности к определенному виду деятельности. Скажу сразу, он слишком много думает о материальном благополучии и очень хочет комфортную, сладкую жизнь. Духовного развития ему не хватает, но он постепенно к этому придет (после 35 лет). Я думаю ему интересно все необычное и паранормальное...


http://arshansky.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Роман, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024