КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexander, 24 года (правша)
Alexander, 24 года
DEMONAZДата: Пятница, 26.08.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мне 24. Правша.
Жизнь складывается мягко говоря не просто.
Есть ли какие нибудь причины ? Что ждать ?

Ребро левой левая тыл левая
Ребро правой тыл правой Правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Пятница, 26.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
период этот скоро закончится, а причина - кто то "яду" вам подкинул, подстава,предательство?
 
мартагонаДата: Суббота, 27.08.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы человек жертвенный,умеете экономить - на себе.Этак на шею себе легко можете людей сажать,а они этого не ценят..умён и практичен,руки золотые - потенциально многое можете научиться делать.От всего,что может вызвать привыкание,зависимость(особенно алкоголь и наркотики) держитесь подальше - у Вас привыкание может появиться в разы быстрее.чем у других.Разумная осторожность в этом плане поможет вам хорошо простроить судьбу.В течение жизни есть риски по урологии - периодический контроль не помешает.работа будет,долго будете работать.Дорог много.Вообще-то Вам и нужна работа подвижная,на сидячей нудной работе с ума сойдёте.Хорошо бы - с разъездами и командировками.высокая вероятность переезда.возможно дальнего.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexanderДата: Суббота, 27.08.2011, 07:41 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Вы человек жертвенный,умеете экономить - на себе.Этак на шею себе легко можете людей сажать,а они этого не ценят..

Вот это очень точно. Парой даже сложно сказать "Нет", борюсь с этим своим качеством.
Про алкоголь тоже интересно, не знаю как зависимость но напиваюсь почему то махом. После пары неудачных гулянок понял что мне оно не надо, теперь даже на свадьбах трезвый.
По причинам есть над чем подумать.
Честно говоря очень впечатлён. И если можно хотелось бы несколько уточнений.
Раз уж возможы проблемы то как там насчёт брака и детей ?
И по профессии. Действительно всегда любил путешествовать. Дедушка к туризму с детства приучил, а патом пошли строй отряды. Но вероятная профессия связана с наукой (химия) не очень подвижная.
И собственно вопрос. Как я уже сказал есть вариант науки это лаборатории, дисертация, лекции. И есть другой вариант собственное дело, производство резной деревянной мебели. Я оба этих варианта пока параллельно развиваю но вероятно придётся делать выбор.
Есть ли какая ни буть предрасположенность ?


Сообщение отредактировал Alexander - Суббота, 27.08.2011, 07:58
 
мартагонаДата: Суббота, 27.08.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexander, У Вас огненный тип рук,так что подробнее - здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1
в химии можете работать.если добьётесь руководящей должности.Цель себе такую надо поставить.
Бизнес тоже хорош для огненных.Может быть своё дело,но так,чтобы работали руками в основном другие,а вы бизнес вели.тут уж выбор Ваш.только в бизнесе надо научиться говорить нет и не сажать людей на шею,а то прогорите быстро.Думаю,попробуйте добиться руководящей должности в химии (но дистанцию некоторую с подчинёнными выдерживайте,не допускайте панибратства,добрый слишком начальник не должен быть),не пойдёт - так думаю,что резная мебель никуда не денется.
С браком не спешите,погуляйте пока,прочные отношения у Вас ближе к 30.а деток смотрят на женских руках.Вам же - просто раз в 2-3 года на профосмотр к урологу.профилактика - поменьше соли,пива,не охлаждаться сильно,ну и с дамами поаккуратнее во избежание инфекций урологических и прочих.так этот риск можно свести к минимуму.Приговоров на руках нет,а вот предрасположенности,риски и шансы видно прекрасно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexanderДата: Суббота, 27.08.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Почитал про огненных, во многом узнал себя. Честно говоря на подобные вещи всегда умел смотреть скептически и от хиромантии особого не ждал. Но результатом на самом деле впечатлён.
Учту рекомендации.
Благодарю за консультацию. Как то даже полегчало.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexander, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024