КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » anamorf, 38 лет (правша)
anamorf, 38 лет
DEMONAZДата: Пятница, 19.08.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень нравится ваш сайт! Так много профессионалов и просто хороших людей! Мне 38 лет, правша. Я военный пенсионер, несмотря на такой возраст(в наше смутное время возможно все). Я уже давно интересуюсь хиромантией, но особо этим никогда не афишировал. Ни разу не встречался с человеком со схожим интересом, а так было бы интересно пообщаться. На сайт выхожу как только выпадает возможность и всгда нахожу для себя многое интересное. Хочу чтобы посмотрели мои руки профессионалы. Меня интересует линия здоровья и особенно место соединения ее с линией жизни. А также интересны три линии брака. Я женат. Если есть возможность рад буду услышать все. Я думаю, что многие ответы знаю сам, на чужих руках очень редко ошибаюсь, но если честно, то хочу ошибится. Если будут вопросы, то буду предльно откровенен. Спасибо!



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
anamorfДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:07 | Сообщение # 16
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Браво, Varonsk! Попадание в десяточку! Да, я не люблю штампов, и если надо будет красить забор, я разукрашу его всеми цветами радуги, но не как все. Отстаиваю свою точку зрения и не боялся ради этого начальства. По линнии влияния могу рассказать свою историю раз обещал быть откровенным. Отношения с женой у меня никогда не были теплыми, я старвлся поддерживать огонь, но не всегда получалось. Когда мне было 28 я встретил женщину и влюбился как мальчишка. Может быть и дошло дело до развода, но семейные обязанности меня остановили и я ушел в сторну. Через восемь лет, когда мне было 36 я опять встретил эту женщину и опять все повторилось вновь. Только на сей раз я я уже готов был уйти из семьи, потому что разногласия достигли вершины, да и понял, что встретил родственную душу. Она осталась на Дальнем Востоке я поехал на Запад уладить вопросы, обеспечить жизнь детям и объявить о разводе. Через год обещал вернуться. Через полгода она написала мне, что встретила другого мужчину. У меня был кризис в голове и сердце, который стал только недавно затихать. Недавно она мне написала, что оставила меня семье и чувства не угасли. Я уже не верю. Вот такая история. Выговорился!
 
VaronskДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:46 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо Вам за такую откровенность. Теперь все стает на свои места. И знакомство в поездке, и сильные чувства испытанные Вами в указаных периодах. И то, что один и тот же человек может выражаться разными линиями влияния. Если можно, переделайте фото левой - холм Венеры плохо получился. И извените что так много вопросов. Просто не часто у нас бывают люди, которые с готовностью раскрывают свое прошлое. Приятно учится! У Вас наблюдаются склонности к мотовству? И если да, то в какой степени? Не думаю что это возведено в степень, скорее всего под настроение можете сказать себе - а, один раз живу! Но это бывает не часто.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:39 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
anamorf, разрешите и я не много влезу в ваш разговор! Про л.брака- Современный индийский практик Френсис Ксавьер после долгих наблюдений пришел к выводу,что л.брака является показателем восполнимости ,воспроизводства сексуальной энергии.Линия связана с интенсивностью и цикличностью полового желания.Например одна линия может говорить о присутствии постоянного сильного влечения ,проявление которого не требует каких то особых внешних условий.Обладатель одной линии может делать это практически в любой обстановке и в любое время.Если число линий увеличивается до двух,трех,и более ,то здесь уже наблюдается определенная цикличность в восстановлении половых сил ,некая нерегулярность .Также чем больше линий,тем больше условий требуется для осуществления интимных желаний. Да и потом ,у вас только первая л.брака чистая(может фото так сделано) остальные перечеркнуты вертикальными линиями и в добавок остановлены такими же линиями,что возможно и не позволяет появления других отношений.Но вы не рассказали про вашего отца(может правда я не заметил в постах) .если можно что случилось с ним? спасибо заранее!
 
венгрДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:54 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
anamorf, ВЫ человек который может легко приспосабливаться к разного рода ситуациям,способны на дружеские отношения с разными людьми,С вами легко общаться , извлекаете лучшее из разных ситуаций в которые попадаете.проще говоря вы можете ладить с абсолютно любыми людьми,т.к. вы общительный,и гибкий человек.
 
anamorfДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:19 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Сапсибо всем за ответы! Добавлю немного и я.
1. Нет, я не склонен к мотовству, скорее даже наоборот. Я достаточно практичный и не позволяю себе швырять деньги. Если кому то надо помочь, то не проблемма, а так думаю на транжиру я не похож.
2. венгр, отдельное спасибо за пояснения с л. брака., не могу сказать, что я мачо, но проблем в сексуальном плане за собой не замечал.
3. Отец жив здоров и в свои 75 лет чувствует себя прекрасно. Постараюсь сказать все откровенно. Он очнь слабая личность, хотя по натуре очень добрый человек. Он никогда не принимал в жизни важные решения и жил благодаря решениям мамы, хотя я не могу сказать, что она властная деспотичная женщина (простая из деревни без особых амбиций). Он не может даже в магазин сходить за продуктами, потому что не знает как это сделать. Да что там говорить инструмент и гвозди ему покупала всю жизнь женщина. Я его очень люблю, но он не мой пример для подражания и за советом я к нему пойду в самый крайний момент.
Надеюсь ответил полно!
 
ihiroДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:36 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А что у Вас с сердцем всё же и сосудами ? ... Может быть у матери ?
 
VaronskДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:44 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот так вот и проверяются на практике положения хиромантии. Много книг пишут что гибкий большой палец - неумение распоряжаться деньгами. Деньги уплывают сквозь пальцы. У меня тоже гибкий большой, но деньги я всегда умею отложить. Вот и у Вас я больше не нашел подтверждоящих знаков о мотовстве, так что одна гибкость ни о чем таком еще не говорит.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:00 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо за разьяснения, а по поводу сексуальной жизни вы уж извините,я не совсем имел ввиду проблемы,просто возможно их не такая частая регулярность, но все это нужно проверять и проверять.
 
anamorfДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:47 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за ответы! Особенно приятно слышать то что хочешб услышать.
1. С сердцем и сосудами у меня вроде все в порядке, хотя не могу утверждать на 100% последнее обследование делал около 2 лет назад, но не было даже намека на это диагноз. У мамы есть проблеммы. У нее обнаружили два года назад опухоль мозга, операция в 70 лет нецелесообразна и поэтому она ежедневно принимает кучу таблеток. Сердце тоже иногда пошаливает был инсульт, но это и понятно с таким диагнозом. На руке это у нее это все видно.
2. венгр, я нисколько не обижен, мне кажется только на ошибках можно понять эту науку. Я также увлекаюсь этой наукой, и мне иногда неудобно уточнить какойт то факт из жизни. А потом когда узнаешь, слова" вот вот я как раз это и видел" звучат неубедительно. Поэтому лучше ошибится один раз, чем потом быть в неведении. Я вообще то расцениваю больше двух четких линий брака, как то, что человек не удовлетворен своим браком и находится в постоянном поиске нового партнера, хотя дорожит настоящими взаимоотношениями. И думаю что такой человек наоборот искатель новых сексуальных отношений с партнером (незнаю может быть секс на пляже, в самолете, на воздушном шаре и т.д. biggrin )
3. Varonsk, я понял почему был задан вопрос о мотовстве. Я не согласен с таким понятием если палец гибкий. На своей небольшой практике я заметил, что гибкий большой палец и особенно с отогнутой верхней фалангой говорит о том, что человек гостеприимный, добродушный, не жадный. Он настоящий "рог изобилия". Если у вас такой палец проверьте на себе: рады ли вы гостям, даете ли деньги в долг и т.д.
 
ihiroДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:12 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
С сосудами понятно. - Как Вы объясните на левой руке на л.Сердца под Аполлоном наличие двух круглых образований ? Если Вы приглядитесь, то у него есть происхождение во времени - неявные связи с Венерой ( других не обнаружил ). Может Вы подскажите ?
 
VaronskДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:15 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
anamorf, гибкий, и фаланга отогнута. Но деньги в долг давать не люблю, только разве в крайних случаях, и гостей уважаю правильных - которые четко знают, когда пора уходить. Ваша трактовка не совсем мне подходит. Но Вы ведь знаете, что общее мнение нужно строить только по совокупности. Гибкий палец - гибкий характер, умение приспосабливаться. А вот как это проявлении - еще нужно уточнять. Астролог Рао пишет, что человек с таким пальцем добьется стабильности в жизни к 36 годам, и с 36 до 41 он сможет увеличить свое состояние. Это конечно в среднем, но смысл, безусловно, есть. Человек с ровным, как столб большим либо ломает под себя, либо ломается сам. И при других сопутствующих хороших знаках может добиться успеха раньше. Владелец гибкого обычно набирается знаний и опыта, поработает на нескольких работах, изучит людей и к выше указанному сроку может запастись приличным опытом и начать наступление по всем фронтам в отличии от лобовой атаки негибкого.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
anamorfДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:12 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Varonsk, я с Вами полностью солидарен. Я тоже рад гостям только тем, котрых я хочу видеть и деньги даю в долг не каждому встречному, но если надо помочь не буду искать причины отказать. Обладатель такого пальца щедр по отношению к любимым людям, и такая щедрость редко бывает неразборчивой. Трактовку транжира можно отнести к чрезмерно гибкому пальцу(больше 90 градусов) с такой же гибкой рукой. И еще хочется верить в астролога Рао, что то мне пока не очень легко дается гражданская жизнь, точнее резкая перемена в образе жизни. Для меня это как другая страна с другими людьми : ни знакомых, ни друзей, ни связей. Все пока нарабатывается. Открыл небольшой магазинчик, но пока финансовых успехов нет. Я понмаю, что быстро только кошки родятся и надеюсь, что все наладится, не без моего участия. Предлагали работу на мебелной фабрике на должность начальника цеха, но амбиции меня повели в свой бизнес. Знал, что если не начну что- то свое, то всегда буду об этом думать. И я подумал что лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Ну ничего, лиха беда начало!
ihiro, Вы меня извините, но я не нашел на руке круглых образований, возможно так показалось это из- за качества фото. В "живую" у меня идут параллельно линии Сердца ответвления в сторону Венеры, не образуя островков. Но как говорится береженого бог бережет, проверю и сердечко тоже. Спасибо!
 
ihiroДата: Вторник, 23.08.2011, 03:09 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf, На левой в линию Сердца с холма Аполлона входит вертикаль. Справа от неё, прилегая, два круглых образования диаметром равным ширине линии Сердца. Там как раз удвоение л. Сердца, за счёт ответвления на нижний Марс.
Присмотритесь к самой администрации.
 
anamorfДата: Вторник, 23.08.2011, 09:00 | Сообщение # 29
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, если сказать, что Вы внимательный человек, то это ничего не сказать. У меня просто нет слов, я восхищен и удивлен. Я нашел эти образования на фото, но как я и говорил это все от качества фото. В реальности это небольшие линии, или крапинки которые находятся на л. Сердца и создается ощущение таких образований. Я насчитал около пяти таких "образований". У меня линии которые отходят от л. Сердца и перекрывают друг друга и не соединяются с ней, а образуют очень похожую разорванную сестринскую линию Сердца. На сколько я понимаю это считается благоприятным знаком для работы сердца. Может быть я ошибаюсь.
 
anamorfДата: Вторник, 23.08.2011, 09:04 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
ihiro, пожалуйста, озвучте свои мысли по поводу этих образований. Мне кажется Вы что то знаете или Вам подсказывает интуиция.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » anamorf, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024