КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 25 лет (правша)
Виктор, 25 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Виктор, мне 25 лет, правша. Меня интересует моё предназначение, что обозначает вертикальная полоса на большом пальце левой руки.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kostyaДата: Среда, 27.07.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
левая рука вообще прелесть !
Скажите а у Вас в браке есть еще одни отношения ? мне видиться то, что в сознании сидят две девушки одна в 18-19, а вторая с 23 лет и никак не можете выбрать между ними и определиться.
Ваше предназначение - ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА,а со временем вы поймете, чем вам нужно заниматься в жизни. То что Вы верите в Бога, не на простом обывательском уровне, я в этом уверен на 200 %.
ПЕрелом в карьере либо вот вот, либо только что произошел, поэтому и заинтерисовал поиск себя, а вообще дана известность и успех, но в одном случае, если встанете на правильные рельсы

Вы случайно не из словых структур, или ВС- есть много знаков говорящих об этом и признах частых переездов
А вообще 25 лет это возраст перелома, и насышенности событиями и именно он поможет в поиске себя и сломает старый уклад в жизни. О самоубийстве случайно нет мыслей ?

на правой совсем нет качества, переделайте
 
kostyaДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
линия на пальце говорит об общем отравлении организма, случайно с химикатами или ядами не работали недавно ?
 
РихтерДата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Костя! Обязательно переделаю фото. Действительно возможно отравление. Работал энтомологом пол года. В браке официальном не состою, а так все в точку! Есть одна девушка в реальности и девушка о которой вспоминаю, физически с ней не нахожусь. Человек я не верующий, но высокой морали, всегда помогу нуждающемуся, если его таковым определю. Есть ощущение, что есть хранитель. Самостоятельный с 8 класса, в силовых структурах не работаю, а переезды постоянные в связи с работой.
Беспокоит меня верхняя линия брака на левой руке, которая опускается волной в центр ладони, пересекая линию сердца и головы. Чтобы это значило?
И у меня на данный момент есть возможность уехать из Украины в Россию к отцу на Камчатку. Предлагают работу связанную с морем.
 
DEMONAZДата: Среда, 27.07.2011, 22:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
полоса на пальце если она у вас не больше месяца не чего страшного не несет. Костя вам частично дал описания, ну я добавлю, что если появится горизонтальные линии то на них внимание стоит уделить чуть больше.

на левой картинка действительно значительно отличается от правой, изначальные задатки у вас заложенные природой остались не проявленные. Внутри тяга к действиям путешествиям, на деле вышло зависимость от семьи(жилье), давление со стороны на ваше мнения....
От сюда и вопросы чем заниматься и что делать. Костя рекомендует духовную практики, а я бы добавил что и философия, поиск истинного знания...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
РихтерДата: Среда, 27.07.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Линия уже пол года, сначала была чёрной, теперь постепенно белеет.
 
kostyaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:12 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Рихтер, спасибо за ответ. Печати в паспорте на руках не отображаются, а все линии на руках зависят от вашего духовного состояния и того, как вы воспринимаете события.
Я думаю что Вы переедете.
Скажите с чем связана сейчас у вас работа, так как надо разбираться из-за того, что у вас на линиях судьбы стоит очень сильный знак -Сосуд, как правило это может говорить как о работе, которая способствует както добыче полезных ископаемых, так и является сосудом для накопления знаний для духовной практики.
И последнее- разбритесь со своими девушками, так как нельзя жить на 2 фронта, ни чему хорошему не приведет ттакая двойственность отношений.... тем более в далеком будущем возможна даже тройственность... )))Жду ваш ответ
 
РихтерДата: Четверг, 28.07.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Работа с людьми, консультации. Утром фото залью правой руки. Может там что-то будет яснее. А как ты считаешь стоит ли изучать хиромантию мне?
 
VaronskДата: Четверг, 28.07.2011, 00:55 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Рихтер, скажите пожалуйста - о тех девушках и о датах относящихся к ним - так и есть одна 18 - 19, а вторая в 23? Вас с ней познакомили (по работе, друзья..)? Правую обязательно переделайте. Как я вижу, Вы не единственный ребенок в семье. Что у Вас с желудком? Гастрит?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Четверг, 28.07.2011, 08:28 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Рихтер, изучать стоит. А в последствии определишься с направлением. Даже если это будет не хиромантия, то что-то связанное с эзотерикой точно!
 
РихтерДата: Четверг, 28.07.2011, 09:24 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, с датами все точно. Та что в 18-19 познакомил друг по спорту, а в 23 знакомые по ВУЗу. Суть одна все верно. Родители живут отдельно. Я остался с матерью где-то с пяти лет. Но я один из детей. С желудком все в порядке. Пока ничего такого не было.
Костя, спасибо за совет, с детства увлекался. Нужно будет побольше времени уделять этому развитию.
 
РихтерДата: Четверг, 28.07.2011, 09:45 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline




На третьем фото - падающая линия привязанности
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виктор, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024