КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » mahakala, 26 лет (правша)
mahakala, 26 лет
DEMONAZДата: Пятница, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте участники форума!
Мужчина , правша 08.08.1984 (Вот-вот 27)
Прошлый год был нехорошим, попал в аварию - сильно повредил ногу, уволился с работы.
Сейчас пробуюсь в одну очень хорошую европейскую фирму.В данный момент ожидаю от них ответа - это ,по их словам , может занять 2-3 месяца, только потом скажут результат. Вобщем неопределённость полная.

Хотелось бы узнать о карьере стоит ждать или пытаться устроиться куда возьмут?
А также хочется узнать про личные отношения.

Левая
http://s008.radikal.ru/i305/1107/04/e5df31f4a683.jpg
Правая
http://i056.radikal.ru/1107/03/dcbb2b957846.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В ближайшие годы с карьерой должно быть неплохо(по руке сложно работать в плане коротких временных отрезков.тут проще карты например разложить).в районе 34-37 поаккуратнее с решениями,а то из-за собственного неправильного решения можно в этом периоде себе подпортить.
Вы добры,довольно энергичны,общительны,обладаете очень хорошей самодисциплиной,чувством юмора,сильным воображением.в личную жизнь могут вносить осложнения ваши склонности с одной стороны идеализировать даму(не надо.любите человека таким,какой он есть - это кто же сравнение с идеалом выдержит7).с другой - как бы сказать,не совсем тех можете выбирать.сейчас похоже в отношениях - в этом случае эти отношения могут продлиться долго.Есть шансы двух долгих отношений.но остаться можете в любых.то - личный выбор,использовать все шансы - или нет.Только держите свои отношения на некоторой дистанции от своей родни по возможности - тут могут быть помехи.из-за богатого воображения придумывать себе можете много - и хандрить из-за этого - тоже не надо!удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 23.07.2011, 06:11 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Скажите пожалуста ,авария была в апреле примерно в середине месяца?
 
mahakalaДата: Суббота, 23.07.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
Спасибо большое за комментарий.

венгр,
В апреле в середине месяца были осложнения связанные с аварией.А сама она была в коце мая.
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
mahakala, обратите внимание на знак - кармическая лестница, который стоит у Вас на правой руке (две линии судьбы соединенные в нескольких местах поперечинами). Он говорит о том, что для успеха Вам нельзя опускать руки, нужно двигаться вперед иначе судьба будет бить. Вам крайне важно все время находиться в процессе познания, изучения, приобретения нового опыта и знаний. Этот знак говорит о том, что все время должен идти прогрес в сознании. По леснице можно как подняться вверх, так и спустится вниз - второе плохой вариант, будет отбрасывать Вас назад. Так что обучение и самосовершенствованиет, это то, что вам нужно.
К 37 - 38 у Вас появиться неплохой шанс на финансовый подьем. Будете совершать усилия, направленные на улучшения своего положения.
В отношениях постарайтесь быть не таким требовательным как Вы есть. Вы часто руководствуетесь эмоциями, до такой степени, что иногда они Вами руководят. Слишком близко к сердцу берете моменты неудач и разладов в отношениях. Испытываете сильные чувства, но они могут заслать Вам глаза. С Вашей фантазией - можете себя накрутить до предела. Учитесь любить правильно - не собственничество и мое, а самоотдача и тебе. Первое - не любовь, а дикое желание иметь любимую игрушку, а вот второе - зрелое чувство, приносящее самые прекрасные в нашем мире плоды.
Так авария была в 26 или в 25? Повреждение было левой ноги?
Есть риски по урологии, держите под контролем эту область.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mahakalaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
Спасибо за комментарий.
Да авария в 25, левая нога. (почти в 26) потом 6 месяцев больница - инвалидность не дали , ходить долго не могу на обезболевающих сижу.
А урология и так завалена))
 
mahakalaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:01 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Этот знак говорит о том, что все время должен идти прогрес в сознании.

Quote (Varonsk)
Так что обучение и самосовершенствованиет, это то, что вам нужно.

Я надеюсь совершенствование и развитие духовных качеств?
 
VaronskДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
mahakala, да, развитие духовных качеств. Этот знак и означает, что пришло время в этом воплощении развиваться духовно. Сойдет любое развитие - интелекта или мастерства ручного труда, но это только дает развиваться и не спускаться по леснице вниз. Высшее развитие и смысл знака - развитие духовное. Пришло время. Ваш ник об этом и говорит)
Не могли бы Вы уточнить что именно с урологией, можно в личку. И если не сложно - сделайте фото низа запястья - зоны над браслетами - чтобы были видны линии находящиеся там - ато на этоих фото там образовались складки и есть засветы. Запястье отогните немного назад, чтобы складок не было. Спасибо и удачи Вам в самоосознании!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mahakalaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Проблема больше с мочеполовой , в частности с почками (жар) так мне эмчи сказал.
Ну и предстательная железа увеличена чуть.А так ещё сердце больное))

запястья
левое
http://i017.radikal.ru/1107/b4/be00b0e31989.jpg
правое
http://s016.radikal.ru/i336/1107/ff/10146f6b0859.jpg


Сообщение отредактировал mahakala - Воскресенье, 24.07.2011, 16:01
 
VaronskДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
mahakala, большое спасибо за новые снимки и за информацию, правда, резкость у фото не очень.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
mahakalaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:46 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты!
Покурил форум и возникло несколько вопросов по линиям и датировкам.


1.Упадок жизненых сил ?
2.Вроде линии судьбы и от них идут линии к меркурию(5) или это воображение моё?
3.Раздвоение линии жизни ?Ухудшение здоровья?
4.Тяжёлое детсво ? И или проблемы со зрением?
6.Это линия усилия или судьбы или ещё что нибудь?
7.Ответвление от ЛГ к ЛС или нет и что значит?
8.Линия от мизинца ?? и что значит?
Очеь бы хотелось услышать ваше мнение по значению А главное по датировкам


Сообщение отредактировал mahakala - Четверг, 11.08.2011, 12:41
 
VaronskДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
mahakala, попробую ответить на Ваши вопросы:
1 – Думаю что это линия влияния Вашей будущей девушки, возможно жены. По времени она идет ближе к 28, 29. Левая подтверждает что в этом возрасте должны начаться новые отношения. Линия достаточно толстая и заметная – возможно девушка будет состоятельной или с очень сильным характером. В любом случаи отнеситесь к этому правильно, так как из-за столкновения характеров возможны разлады. В это время жизнь станет более активной и интересной – линия жизни начинает шире охватывать холм Венеры.
2 – судя по всему это линия судьбы. 5 скорее всего говорит о возможных проблемах ЖКТ. По фото не могу точно увидеть.
3 – Раздвоение линии жизни это не обязательно ухудшение здоровья. Это один из признаков изменения состояния. Входит в группу эмиграционных признаков вместе с другими знаками. Переезд в течении жизни.
4 – По поводу наследственной расположенности к ослаблению я читал, но не проверял этот знак на такую трактовку. Вот Вы и скажите – есть ли у Вас подобное. Проблемы со зрением быстрее подтверждаются по другим классическим знакам. А так, острова в начале линии жизни говорят о болезненности ребенка, различных травматических ситуациях, в общем о проблемах в раннем возрасте.
6 – Это линия усилия. Она отходит от линии жизни около 35 лет и несет в себе функции второй линии судьбы. Это означает что в этом возрасте Вы будете совершать усилия, направленные на новые достижения. Возможно новая работа, новые горизонты, человек берет себя в кулак и начинает строить что-то новое.
7 – по фото правой трудно понять, откуда берет начало эта линия. Но если рассмотреть фото левой руки то все становится на свои места. Она идет от линии сердца к линии головы. Отделяется примерно в возрасте всех Ваших теперешних затруднений. Одно из значений – большие эмоциональные потрясения. Ну и попутно это указывает что иногда Ваши чувства берут верх над рассудком и Вы из за этого страдаете. Остров на линии сердца в это время служит подтверждением тому.
8 – Я бы отнес эту линию к поясу Венеры, который начинается фрагментарно под мизинцем, а далее имеет выраженную форму дуги.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Вторник, 16.08.2011, 02:24 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, какая часть ноги повреждена, и как это произошло ?
 
mahakalaДата: Среда, 17.08.2011, 14:35 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
Спасибо за развёрнутый ответ!
Немного прокомментирую
3.Родился в столице , затем был переезд в Кишинёв(другая страна, культура,обычаи,язык). С 5-8 лет проживал на Камчатке(в прямом смысле:) 8-14 Подмосковье, сейчас МСК
4 Зрение где-то -1 , В раннем возрасте частая смнеа школ , коллективов, мест проживания. Всякие активные виды спорта.

ihiro,
Сложный винтовой перелом левой голени, неоперабельный sad Пол года на больничном провёл , когда выписывался еле-еле ходил с тростью через боль! Сказали здоров и выписали smile
Хотел обкатать новый мотоцикл не расчитал свои силы и при заходе на поворот потерял управление и и упал на левую сторону.При падении(во дурак!) выставил левую ногу, на неё и пришёлся весь удар (мой вес 80кг + мото 130кг+ скорость 60км/ч на левую ногу)
Интересно что накануне, за 2-3 месяца, я поставил пятно(неотстирываемое!) на новых брюках как раз в месте будующего перелома!
Брюки эти я не одевал до того самого дня!
 
mahakalaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Varonsk,
Возникло ещё пару вопросов,
Что обозначает линии
1.линия поездки?
2.Линия марса?
3.Что за линия?

Интересуют линии меркурия
Выкладываю Чуть лучше по качеству фото


 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » mahakala, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024