КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » vitex, 35 лет (правша)
vitex, 35 лет
DEMONAZДата: Среда, 13.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,я правша,мне 35 лет,хотел бы знать на счёт карьеры,здоровья и семьи,заранее благодарю.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Пятница, 15.07.2011, 01:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
vitex, сделайте пожалуйста фото по правилам сайта - Правила а верхних темах форума. Добавте тыл, ладони полностью с пальцами, фото ребер рук со стороны мизинца и можно еще фото больших пальцев со стороны ладони, чтобы были видны все линии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 15.07.2011, 06:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
большая жизненная энергия, прекрасный жизненный потенциал. эмоциональны и страсны,чувства ваши проявляются в бурных жестах и действиях.в любовных отношениях вам относиться место лидера. карьеру начали самостоятельно никто вам не указывал чем заниматься, последнее время возможно были трудности( в чем они проявлялись?) поменяли работу? в ближайшее время все наладиться ( если только сами предпримите усилие над собой)
несколько вопросов если можно-что произошло с вами лет в 10? и сколько у вас образований? такое ощущение что они не законченные.
 
vitexДата: Суббота, 16.07.2011, 20:37 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Спасибо за коментарии,очень много совпадений,у меня 2 образования(зубной техник и стоматолог),в 10 лет у меня был сильный ревматизм и не мог ходить 2 недели,открыл свою клинику, но через 3 года после её открытия меня пригласили на работу за границу,где я до сих пор работаю,хотел бы спросить стоит ли мне возвращаться,или лучше пока остаться там работать?
- ребро руки правая
-ребро руки левая
-правая ладонь
-левая ладонь
-большой палец левой руки
-большой палец правой руки
-правая
-левая
 
мартагонаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:36 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vitex, Лучше не надо пока менять работу либо возвращаться - рискуете тогда лет на 5 получить трудности в карьере.Вот лет через 5 можно будет посмотреть - что там будет на руках к тому времени(линии могут меняться)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:51 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
vitex, все никак мы с Вами не договоримся smile Во первых снимки не увеличиваются - Вы забыли что при каждой загрузке на радикал нужно убирать галочку возле пункта уменьшить до 640 пикселей, во вторых - фото больших пальцев нужно сделать не с тыла, а изнутри, отведя его назад но не чрезмерно, чтобы были видны линии что находятся на внутренней части большого пальца. Ладони тоже нужно фотографировать с отведенным в сторону большим, иначе возникают искажения. И сфоткайте тыльную сторону рук. А ручки у Вас и вправду - врача, причем управленца, человека смелого и решительного, могущего пойти на обдуманный риск, да и себя умеете приподнести если нужно. Хоть Вы человек несколько упрямый и прямой - для финального рывка иногда Вам необходим хороший толчек. Желудочно - кишечных проблем нет у Вас?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » vitex, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024