КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 18 лет (правша)
Дмитрий, 18 лет
DEMONAZДата: Пятница, 08.07.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Дмитрий 18 лет, правша



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Суббота, 09.07.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Есть творческие данные, но немного неуверен в себе. Достаточно самостоятельный характер, может принимать решения, есть внутренняя ответственность но иногда может не хватать настойчивости - хоть и желание настоять на своем присутствует. В отношениях склонность к идеалистичности и эмоциональности. Сердце частенько будет брать верх над логикой. Нужно учится не терять голову с противоположным полом. Влияние женщин на него точно такое же как и у предыдущего Вашего друга. Но у Димы более широкие взгляды на жизнь. Возле него хватит места многим - и родственникам и друзьям. Активный человек. Жизнелюб.
Нужно уделить внимание самообучению и учебе вообще, линия головы на левой длиннее. Он немножко в этом плане ленится.
Девушка должна появится около 20, к 23 могут оформить отношения в более серьезные, но опять же - не пускать отношения на самотек. Обязательна внутренняя работа над своими недостатками (не над ее).
Так же, как мне кажеться, есть у него склонность иногда похандрить.
С почками проблем нету?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 09.07.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Нету!
 
VaronskДата: Суббота, 09.07.2011, 12:46 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, Вы не многословны) Это я еще по Вашей теме заметил. Если Вам не сложно, хотелось бы видеть более развернутые комментарии на анализы. Что так, что не так. Иначе пропадает общение, в котором мы все здесь черпаем информацию и тем самым набираемся опыта.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 09.07.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вы всё написали верно 100% информация!Только со здоровьем всё отлично!огромное спасибо!Как будет на финансовой стороне?какую лучше работу выбрать в будущем?заранее спасибо

Сообщение отредактировал Men - Суббота, 09.07.2011, 13:23
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Men, На мой взгляд вам хорошо подойдёт работа.связанная с ездой.передвижением.командировками.Энергии много,так что не сидите без дела.а то хандрить будете.сидячая работа в замкнутом помещении не для вас - это Вам психологически тяжело.а за почками и вообще за урологией с возрастом всё же послеживайте(после 35 раз в 2 года - профосмотр у уролога),знаки часто появляются задолго до признаков болезни.Тут у вас реально риски - но не приговор.С пивом и солёным.острым - ограничиваться,старайтесь не охлаждаться - эти простые меры могут значительно снизить риски.
что с мизинцем на правой?травма или так и было?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мизиниц был на правой сломан!спасибо за советы!
 
AlexoДата: Четверг, 14.07.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я удалил свой вопрос в этом разделе на всякий случай! Огромное спасибо за ответы.

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 15.07.2011, 19:31
 
венгрДата: Пятница, 15.07.2011, 05:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, думаю что то что вы приняли за л.сестру это л. влияния на венере(
Quote (Alexo)
Девушка должна появится около 20, к 23 могут оформить отношения в более серьезные,
по поводу общения думаю что вы правы вот пример
Quote (Alexo)
Men, Вы не многословны) Это я еще по Вашей теме заметил. Если Вам не сложно, хотелось бы видеть более развернутые комментарии на анализы. Что так, что не так. Иначе пропадает общение, в котором мы все здесь черпаем информацию и тем самым набираемся опыта.


Quote (Alexo)
Большое рисовое зерно на первом суставе большого пальца - обеспеченность в старости, человек никогда не будет голодать?
да общая трактовка такая, причем человек будет доволен жизнью ,но не только материально.

Quote (Alexo)
После 35 лет л. Судьбы показывает сильные изменения в жизни. Возможно судьба еще не проявилась? Или человек должен быть на чеку? ну здесь человеку всего 18 поэтому ,да предупредить можно чтобы контролировал свою судьбу.
 
мартагонаДата: Пятница, 15.07.2011, 09:32 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Л. здоровья сечёт линию ума,но там плохо мне видно - то ли развилка,то ли что ещё на л. здоровья(на разрыв серьёзный вроде бы не похоже).Я склонна это трактовать просто - риск заболевания головы к району 60лет и рекомендовала бы после 40 сократить холестерин в рационе,следить за давлени ем,после 50 периодически проверять состояние сосудов мозга(напр. реограмма) - такие меры могут сохранить нормальное кровоснабжение мозга и снизить риск.
А комент Вы нормальный написали,так держать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024