КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Влад, 20 лет (правша)
Влад, 20 лет
DEMONAZДата: Среда, 06.07.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 20 лет. По тестам на этом форуме: 1. абсолютный правша; 2. ЛПЛП.
Интересует карьера (чем лучше заниматься), здоровье (доживу до сколько лет, болезни там разные) и остальное по мелочи, в общих чертах.

http://s43.radikal.ru/i102/1107/1e/d9cfc71c7759.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1107/f4/e119128b90c1.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1107/12/32223a2fbdd7.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1107/89/dee6734cd459.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1107/83/fb9b5e7f8725.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1107/4f/51372cb03297.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Четверг, 07.07.2011, 06:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
активный,динамичный, но уж больно чувствительный и эмоциональный человек. немного занижена самооценка не критично, отличные коммуникативные качества,и при этом есть стремление к духовному развитию. внутренне вы немного зависимы от своей семьи,они влияют на ваше решение, но это пока, а вот внешне вы стараетесь показывать свою независимость о них.во взаимотношениях с противоположным полом вы натура влюбчивая, и открыто показываете свои чувства, возможно вы где то даже ищете свой идеал.при рождении вам дано ясное, четкое мышление , но у меня ощущение что постепенно вы меняете свое восприятие к окружающему миру и у вас больше начинает преобладать фантазия и творческие способности. предположу что в плане карьеры делаете самостоятельное решение чем будете заниматься , и вам ни кто не навязывает свою точку зрения. интересно какое решение вы выбрали? есть стремление к чему то новому неизведанному? по поводу здоровья -вам дана защита от всех невзгод и болезней, но вы как мне кажеться решили пойти другим путем-- есть пристрастия к пагубным привычкам?
 
ihiroДата: Четверг, 07.07.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Влад, на руках есть признаки эмоциональной или умственной нестабильности. Это может проявиться позже, по мере развития, но можно предусмотреть и определить правильную стратегию жизни. Для начала посетите эндокринолога - часть признаков генетически, а часть конституционно установленных. Это как раз к данному специалисту - для начала.

Если Вам известно, то расскажите, кто из родственников и каким образом проявлял такую характеристику. - Она могла быть и очень продуктивной в социальной жизни, на каком-то этапе ... . О себе расскажите - какой Вы.
 
ДевятьярдовДата: Четверг, 07.07.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, запомнил, схожу к эндокринологу.
На счет эмоциональной нестабильности – раньше малость не контролировал свои эмоции, иногда это обижало моих одноклассников. С возрастом стал спокойнее.
На счет умственной – даже не знаю, вроде всегда нормально учился, иногда бывали периоды когда забивал на учебу, но быстро возвращал в нужное русло. Просто я в 8 классе к концу года по другому стал смотреть на учебу и учителей. Так сказать снял розовые очки.
Сейчас учусь в институте, и также бывали периоды когда тупо забивал на учебу, даже не знаю, но потом возвращал все на нужный путь.
А что конкретно рассказать о себе? Про здоровье, характер или что?
 
ihiroДата: Четверг, 07.07.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Нестабильность - это не недостаточность. Кроме того, я не делал уточнения и объединения - там союз "или". Можно сделать по рукам и уточнение, но лучше это делать профильному диагносту.
2. Внутренняя нестабильность, может выработать внутренний алгоритм контроля - у вас есть признаки сверхконтроля. Они позже проявятся - лет в 23-25, но платить вы будете - будет развиваться комулятивный эффект усталости, который разовьется в психосоматику. У Вас эта последовательность, также определена на руке.
Поэтому - лучше потихоньку изучить себя и определить компенсацию и противодействие. - Даже дети будут лучше.

О себе - какой Вы ! Ваши оценки, конечно будут отличаться от оценок хиромантов. - В этом и есть интерес.
 
ДевятьярдовДата: Четверг, 07.07.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Однако, даже не знаю, что у меня за алгоритм контроля. Я люблю когда чисто дома и все лежит на своем месте, короче «чистоплюй», но не до крайности. Иногда пыль тоже бывает. Обычно ложусь спать и просыпаюсь в одно и тоже время. Не люблю когда люди врут, я это вижу, меня это внутренне бесит, но внешне никак это не показываю. Слушаю много музыку, разных направлений, особенно нравится DNB. В одежде кстати тоже соблюдаю чистоту, ботинки там чистые и т.д. (о кстати, где то месяц назад в автобусе на ногу наступили, я думал что убью этого человека, но мы же культурные люди, сдержался, однако неприятный осадок остался). Общаться я конечно люблю, и частенько стараюсь общаться с неприятными мне людьми, чтобы понять что мне в них не нравится, а потом понимаю что, то что мне в них не нравится, я до жути боюсь увидеть в себе.
Навязать чужое мнение мне практически невозможно, даже если и соглашусь, то только на словах, но останусь при своем мнении.
Воо, даже не столько бесит ложь, сколько то, какими хотят люди видеть себя в глазах окружающих. Ну это видно невооруженным взглядом, хотя я то вижу какие они на самом деле.
Есть такой бзик у меня. Моя страшная черта характера – занудство. Стараюсь это уменьшать до нормальных границ. Вот, как то так. Потом может еще что напишу о себе.
 
ihiroДата: Четверг, 07.07.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. В прокуроры: фактор чистоты + щепетильность с предусмотрительностью - для новой генерации в самый раз. Будете востребованы.
А гнев Ваш будет грозен ! - Японцы будут слышать на островах !

Так кто Ваши родители, по статусу ? ( до дедов и бабушек, пожалуйста ).
 
ДевятьярдовДата: Четверг, 07.07.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да не, я хотел пойти на юридический, но потом передумал. Сейчас на экономическом факультете. Хотя думаю про второе высшее потом. Хотя в школе думал и на архитектурный пойти, и даже на взрывное дело. Огонь мне нравится.
Мама закончила экономический, работает по профессии.
Отец тоже закончил экономический. Работает в сфере торговли.
Бабушка по матери штукатуром-маляром работала. Дед по матери водителем был.
Бабушка по отцу не знаю кто по профессии, но говорят что она дом свой собственный проектировала при строительстве. Дед по отцу шахтер, потом в сферу торговли работал.
Прабабушка по матери говорили что во Франции жила, вроде как послом, но это не точная информация. Родители деда возможно были попами. Фамилия церковная уж больно – Храмов.
А вот родители деда и бабушки по отцу неизвестно кто по профессии. Но вот прабабушка точно ведьма и при том хорошая, мало сказать будет. Люди серьезные в этой сфере.
Бабушка по матери кстати тоже в этом плане сильная женщина. Ее никто не рискует обижать на деревне. Давно знают уже, что ее обидишь, и тогда худо будет. С возрастом спокойнее стала.
 
ihiroДата: Пятница, 08.07.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, что все в порядке. Но Вы тоже интуичите, а лет всего 20 - что с Вами буде, когда повзрослеете ? Вы в какой экономике специализируетесь ?
 
ДевятьярдовДата: Пятница, 08.07.2011, 05:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
кафедра финансы и кредит
специальность финансовый менеджмент
 
ihiroДата: Пятница, 08.07.2011, 08:18 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Для начала подойдёт. Потом разберётесь. Но на руках удовлетворённости нет, в 33 совсем запутаетесь - это надо учитывать.
Как у Вас проявляется интуиция - вы ей пользуетесь конструктивно ?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Влад, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024