КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Men
Men
DEMONAZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Всем привет...Я начал заниматься музыкой (репом) если я дальше начну заниматься достигну ли я результатов?Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!

Правая(очень плохое качество) пальцы правой правая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сделайте нормальное фото как указано в правилах фото рук, также возраст и доминантную руку.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Пятница, 17.06.2011, 01:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, что это у Вас за самодеятельность?! Сделайте нормальные фото как вас и попросил модератор, по этим ну у кого желания работать не возникнет.
С Уважением.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Пятница, 17.06.2011, 08:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Не надо обводить линии,их практически никогда не обводят правильно без знания хиромантии,к тому же нам нужно видеть "родной "характер линии.с уверенностью по Вашему фото могу сказать,что у Вас есть нерешённые проблемы,которые вызывают у вас напряжение(линии отчаяния на пальцах).Это - временные знаки,как раз они говорят о том,что проблемы имеют решение,просто ту энергию,которую Вы тратите на переживания по этому поводу,нужно просто перенести на действия по решению этих проблем.
в принципе репом как минимум на любительском уровне Вы можете заниматься - у Вас хорошее чувство ритма(это видно просто по форме руки),да и музыкальный слух в общем-то имеется.Занятия всем,что касается ритмов,для Вас энергетически очень полезны - так что в любом случае не зря будете это делать.Но вот какой успех это принесёт и принесёт ли вообще- вот тут нам надо видеть ваши линии без обводки.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MenДата: Пятница, 17.06.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
.
Прикрепления: 3168080.jpg (130.5 Kb) · 8345642.jpg (125.7 Kb)


Сообщение отредактировал Men - Пятница, 17.06.2011, 10:02
 
венгрДата: Пятница, 17.06.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Men, укажите плиз ваш возраст, человек вы не эмоциональный, либо стараетесь обходит такие ситуации стороной, но думаю что бывают взрывы,т.к нет выхода эмоций. обратите внимание возможны проблемы по урологии. господа и дамы практики не знаю как вам ,а мне кажеться это один из вариантов "пустой" руки.
 
VaronskДата: Суббота, 18.06.2011, 00:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, пока не вижу реализации в творческом плане. Затия музыкой в любом случаи даром не пройдут. Но для успеха Вам нужно развивать в себе уверенность в своих словах, настойчивость и целеустремленность. Пока у Вас все на уровне увлечения и мечтания. Да и в Ваши 16 лет пока рано говорить о сколь либо серьезной предрешонности на руках. Занимайтесь музыкой, вырабатывайте в себе свой стиль и внешнюю напористость и в будущем возможно линии отобразят позитивные изменения. Тяга к творчеству и задатки как уже писали выше, у Вас есть. В данное время рука говорит о том что лет до 25, 26 будут метания и неопределенность, чем заняться.
Вы ведь такой человек что если сила обстоятельств будет сильна, то отступите, не хватит напора - вод над этим работайте. В шоубизнесе нужно твердое я.
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 18.06.2011, 09:00 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
венгр.17 Лет...

Сообщение отредактировал Men - Суббота, 18.06.2011, 09:00
 
MenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А как понять пустая рука?

Сообщение отредактировал Men - Воскресенье, 19.06.2011, 23:07
 
VaronskДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:40 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, пустая рука это рука с одними главными линиями и очень небольшим кол-вом или отсудствием второстепенных. Полностью пустой Ваша рука не является, есть второстепенные линии но из за не очень четкого фото не все они просматриваются.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 02.07.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ещё один вопрос задать...Вот где кончается линия жизни там полукруг что он может значить?
 
VaronskДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:01 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, одно из названий этого полукруга - Линия Яда. Если она присутствует на руке, это означает что у Вас может временами возникать аллергия на что либо, включая и некоторые виды лекарств. Желательно советоваться с врачами перед приемом, каких либо препаратов, которые Вы еще не принимали. Если пока аллергических реакций у Вас не было, не факт что не будет в будущем, так что осторожность не повредит. Так же эта линия говорит о том, что Вы можете намного быстрее стать жертвой пагубных привычек как то курение, алкоголь и т.д. ,чай и кофе тоже можно к ним причислить, чем человек у которого такой линии нет. Тут вдвойне будьте осмотрительны. Часто люди, имеющие такой знак, на подсознательном уровне сторонятся табака, алкоголя и наркотиков. Желаю и Вам примкнуть к их числу! Есть еще несколько значений, которые несет эта линия. Обычно она дает интуитивность, но по вашей руке она не будет сильно проявлена. Так же человека, у которого она есть привлекает что-нибудь новое и неизведанное. Тайна. Поиск смысла. Но это может привести и к наркотикам и психотропным веществам. Будьте осторожны и удачи Вам!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 09.07.2011, 13:13 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не давно заметил что на боковой стороне поивились 3 тонких линий!что они могут значить????
Прикрепления: 2585651.jpg (71.4 Kb)


Сообщение отредактировал Men - Суббота, 09.07.2011, 13:22
 
VaronskДата: Суббота, 09.07.2011, 14:39 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Men, эти тонкие линии означают тех девушек, к которым у Вас возникнет привязанность и возможно будут отношения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MenДата: Суббота, 09.07.2011, 14:41 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А во сколько лет?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Men
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024