КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » alex46
alex46
DEMONAZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мои руки.Интересует здоровье,карьера,материальное благосостояние.Заранее благодарен

левая Правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
добавьте возраст и доминантную руку.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
alex46Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Александр 46 лет,правша
 
VaronskДата: Вторник, 14.06.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
alex46, Вы человек довольно активный, но несколько консервативного склада характера. Трудный период в начале жизни привел к некоторой неуверенности в себе к внутренним комплексам, но виду о них вы особо подавать не привыкли. В случаи чего очень даже можете за себя постоять, но иногда можете и необоснованно вспылить, так как присутствует внутренняя агрессивность.
Человек довольно широкой души, если к Вам с открытым сердцем то Вы всегда выслушаете и постараетесь помочь. Очень прямое и практичное мышление с оглядкой на завтрашний день, хотя по началу приходилось преодолевать в себе нерешительность и сомнения.
Вы человек, который во многом строил себя сам, помощи особо ждать на приходилось, может даже и сами помогали кому. Лет до 26, 27 не было особой направленности чем заняться. Лишь к этому периоду Вы начали формироваться как самостоятельная личность со своими целями.
Нету фото тыльной стороны и некоторые фрагменты обрезаны но думаю вы несколько упрямый человек, привыкли настаивать на своем.
После 35 полагаю, Ваше финансовое благополучие стало расти и работа начала приносить больший доход. Сейчас возможно есть некоторые проблемы с работой, карьерой. Ситуация когда нет удовлетворения от происходящего, как будто ходите по кругу. К 48 ситуация улучшится, появятся дополнительные источники дохода, но это так же говорит о распылении усилий более чем в одном направлении.
В плане здоровья – как у Вас с урологией? Желчным или желчевыводящими путями? Вегетососудистая дистония?
Скажите, в 30, 31 не было ли ситуации связанной с опасностью здоровью, возможно была больница? В этот период возможно так-же пострадала и Ваша жена?
Вы один или два раза женаты? Расскажите пожалуйста о личных отношениях.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
hiro-hiroДата: Вторник, 14.06.2011, 02:14 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вы разносторонний человек, очень широкий кругозор, практичный, логически думающий.
Бывает, что навязываете свое мнение другим людям. Научный склад ума, склонность к деталям. Как у вас с воображением?
В ранние годы вы зависели от родителей, видно большое влияние семьи, семья либо удерживала от того пути, по которому желали
следовать, либо оказывала поддержку. Прокомментируйте пожалуйста как было. Склонность к продолжению семейных традиций.
Плохо видно линию брака, думаю продолжительные отношения ориентировочно в 23 года.
В 35 лет изменения в карьере в сторону улучшения материального положения.
В 48-50 лет - важнейшие события в жизни, достижения, карьерный рост,
улучшения положения, роста, изменения карьеры, начало нового образа жизни, статус. Финансовый успех.
В районе 50-56 - вырисовывается несколько направлений деятельности одновременно. Переезд.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
alex46Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за ответ..можно сказать что с точностью охарактеризавали меня и мой характер..
В плане здоровья..с урологией в порядке вегетосесудистой дистонии нет..вот с желчным-вполне возможно..у меня была травма головы,угрожающая здоровью.. В 31-31 была госпитализация..жена болела,была на грани смерти..Официально женат один раз..после был гражданскии брак от которого еще один сын..со второй женой разошлись плохо..без общения..сейчас нахожусь в третьем гражданском браке,ощущаю себя счастливым))
родителей я не знал..рос без них..семья была..старшие братья и сестры..
Вы написали о переезде..можно поподробней..
Благодарю..Всего наилучшего..
 
VaronskДата: Вторник, 14.06.2011, 16:37 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Уточните пожалуйста по датам насчет личных отношений, я имею в виду во столько то познакомились, во столько то женились, во столько то расстались. И уточните при каких обстоятельствах была получена травма головы. Спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 14.06.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
alex46, возможно вы влюбчивый человек,который открыто показывает свои чувства, но при этом есть склонность к неправильному выбору партнера.(знакомых),которые могут вас обманывать. карьеру делаете сами без посторонней помощи . по поводу изменения карьеры в 35 лет про которые написал hiro-hiro, вы почему то не ответили(жаль,для нас это очень важно) ,скажите ,что то происходило в вашей карьере примерно в 27 лет? возможно неплохой заработок? травму головы видно,но скажите это было в 31? может раньше?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » alex46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024