КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
мужчина, 36 правша
kostyaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Итак, мне 36 лет, родился 28.02. 1975 в 04-50 в г. Красноярск
Для того чтобы Вам было интересней, даю свои лапки в хронологии за последние полтора года. На них явно видно, как ведут себя линии и "гуляют" знаки по ладони.
35 лет



35,5 лет

36 лет


Левую не выставляю, качество не очень (((

После того, как желающие отпишутся, прокомментирую по событийке и знакам.
Удачи в тренировке !!!!


Сообщение отредактировал kostya - Суббота, 11.06.2011, 10:21
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:06 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребята,раздел открыт.Мы только не обсудили как следует вопрос доступа.всё же не хочется кастовости.самим ведь противно на каком-то хиро-сайте упираться лбом в закрытые разделы.Пусть я буду излишне либеральна,но в настоящее время среди работающих на сайте хиромантов,пишущих коменты,не вижу тех,кого не пустила бы к обсуждению.Гадов у нас нет.Неопытность не считаю великим грехом.грех - озвучивание чего-то страшного пользователю без сожаления,насаждение духа фатальной неотвратимости.Собственно говоря и совсем неопытный хиромант без всяких наших разделов может открыть того же Дебарроля и начитаться в том числе того,что уже и не работает в наше время,не так ли?Раздел должен быть закрыт по моему мнению от пользователей,далёких от хиро - вот это реально опасно.Неопытный хиромант если и углядит нечто у себя - так к нам же и обратится в этом разделе со снимочком руки.Скорее научится.С фаталистами,считающими,что не надо лечить судьбы - пусть само гниёт и разваливается - вот тут вопрос...
что касается новеньких хиромантов - моё мнение - да достаточно будет предложить ему сделать десяток самостоятельных коментов.По их анализу вполне можно будет понять направленность его работы.Реально ведь кастовость - уж слишком противно.Не для того мы многих из тех.кто здесь начинал,уговорами побуждали как можно раньше начинать писать коменты.переходить от теории к живой практике - ведь нельзя же в хиро без работы с руками - .чтобы потом перед ними дверцу захлопнуть?
У нас за всю историю существования не был забанен ни один человек.Но вот могу пообещать одно:за применение знаний из закрытого раздела во зло - забаню своими руками...
какие будут мнения?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:24 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
мартагона, я ЗА - очень часто требуется консультация прежде чем озвучить!
 
ЯхоДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:33 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Кастовость устраивать не надо и тем, кто будет вхож в этот раздел постоянно помнить пароль не очень удобно. Думаю, что в этот раздел автоматически должны входить участники получившие на это разрешение у озвученных модераторов (ну и сами модераторы соответственно).
Для этого достаточно любому участнику обратиться с просьбой через личку - открыть доступ в тему- к любому модератору. А мы уже достаточно знаем многих посетителей для принятия решения. Технически, организация поименного доступа, не может быть сложной...
Мартагона, как лучше всех знающая участников, могла бы автоматом из общего списка участников, ввести допуски для постоянных и адекватных...
Скажем - если участник не может войти, тогда он может обратиться к модератору и выяснить причину этого.
И еще - не хотелось бы в новом разделе стихийного роста и разбухания тем. Давайте как-то предварительно оговаривать сложность и необходимость открытия той или иной темы.
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:13 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю названия некоторых разделов: общие вопросы - где один из подразделов будет отведен для решения о создании той или иной темы и обсуждений, болезни, малоизвестные знаки, отклонения, знаки несчастных случаев и смерти. Кастовость не нужна. Я думаю что вход может осуществляться по добавлению к каждому участнику определенного звания, которое не отображается в профиле. Например на хиро.бай доступ организован по званию - практик. Но это звание отражается в профиле и сразу становится понятно что это практик, это нет. Нам так ни к чему. И подойдет любое другое слово.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:14 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю названия некоторых разделов: общие вопросы - где один из подразделов будет отведен для решения о создании той или иной темы и обсуждений, болезни, малоизвестные знаки, отклонения, знаки несчастных случаев и смерти. Кастовость не нужна. Я думаю что вход может осуществляться по добавлению к каждому участнику определенного звания, которое не отображается в профиле. Например на хиро.бай доступ организован по званию - практик. Но это звание отражается в профиле и сразу становится понятно что это практик, это нет. Нам так ни к чему. И подойдет любое другое слово.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:26 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Тогда мне - исследователю - доступа не будет? И другим таким же? Обидно...
(это если бы я не мог войти туда как модератор....)
 
zimanoДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:37 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (Яхо)
постоянно помнить пароль не очень удобно
- пароль очень удобно! никого не надо беспокоить, кроме новичков. Пароль будет отправлен сообщением, которое всегда можно прочитать, если забыл.


Сообщение отредактировал zimano - Понедельник, 27.06.2011, 11:52
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:20 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я не модератор и не админ, и не в курсе технической стороны вопроса. Может это и нельзя сделать. Я просто имел в виду что ко всем званиям (модератор, проверенный и т.д. Добавляется еще одно в скрытом виде). Пароль тоже неплохо. Но мне кажется более удобным первый вариант, или просто поименной доступ на основе ника. Вот к примеру - я что то натворил (не дай господь) и меня забанили. Но пароль то я знаю. Небыло у нас такого никогда и дай бог не будет, но все же.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:41 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребят,я с удовольствием могла бы разослать пароли всем нашим.Только вот есть сложность.я ведь не скрываю свою инвалидность по причине посттравматического заболевания оболочек мозга.вы ведь замечаете.что я бываю рассеяна как бог знает что,нарушения запоминания практически лечу практикой хиро.Я не ною - мало людей счастливее меня,просто ну как я кого-то забуду?В этом плане - там где требуется внимательность,сосредоточенность ,повышенная аккуратность- за мной глаз да глаз...вот книгу просят люди - так стыдно сказать - у меня всё упирается в то,что тупо не могу написать план книги,вот статьи писать - это пожалуйста,а в системе я чудовищно слаба и рассредоточенна,честно.Эти качества у меня относительно включаются только при работе с руками(просто это - старый опыт,новые знания мне между прочим даются очень тяжело,так что слава богу многие из вас уже более сведущи.многие меня обойдут очень скоро - вот и славно,используйте свою память,пока она остра!)Да и впущу-то по собственному усмотрению вообще-то просто всех,занимающихся хиро.независимо от чинов,регалий,опыта.уже писала.что для меня критерий недопуска - равнодушие к людям и склонность к фатализму - вот и всё.А может быть есть другие мнения - так пишите,аргументируйте !А так - у нас есть трое мужчин-модераторов,более собранных,чем я .может быть они подготовят список для рассылки пароля?Нужен будет мой бабий взгляд и оценка - так всенепременно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:45 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Пароль не должен быть один на всех - у каждого свой и банить легко.

Сообщение отредактировал zimano - Понедельник, 27.06.2011, 12:53
 
DEMONAZДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:28 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
раздел Виктория сделала, надеюсь это не будет раздел для крутости знаний?!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЯхоДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:53 | Сообщение # 72
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец - то появляется место, которое начнет нас сплачивать в одну команду. И это действительно не место для выпендрежа...Но зато можно любую тему обсудить со всех сторон и даже методом японского "мозгового штурма", когда можно сказать любую нелепость и первую пришедшую в голову мысль по теме - и оценить ее хором. Так мы научимся непосредственности в общении, приобретем новые знания сами или поделимся с другими...
Первая тема наверное должна быть - "Курилка". А оттуда уже потихоньку сформируем остальное. Только курилку надо будет хоть раз в полгода чистить от излишков ненужного...

Костя - в твоей теме вон что натворили...совсем от твоих рук в сторону ушли...


Сообщение отредактировал Яхо - Понедельник, 27.06.2011, 20:54
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:15 | Сообщение # 73
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Папский шлем в действий! smile как народ подтянулся! Развиваются идеи к движению для прогресса!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:25 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, не на что не претендую, просто высказываю свое мнение. Курилка - ну не очень хорошее слово. Может беседка или как-то иначе?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:54 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
предлагаю " виг вам! ура товарищи!!!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024