КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
мужчина, 36 правша
kostyaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Итак, мне 36 лет, родился 28.02. 1975 в 04-50 в г. Красноярск
Для того чтобы Вам было интересней, даю свои лапки в хронологии за последние полтора года. На них явно видно, как ведут себя линии и "гуляют" знаки по ладони.
35 лет



35,5 лет

36 лет


Левую не выставляю, качество не очень (((

После того, как желающие отпишутся, прокомментирую по событийке и знакам.
Удачи в тренировке !!!!


Сообщение отредактировал kostya - Суббота, 11.06.2011, 10:21
 
венгрДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:25 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
kostya, то.что у тебя есть литературный талант это видно невооруженный взглядом,достаточно прочитать любую твою статью на разных сайтах по хиромантии.( я кстати их перечитываю,и каждый раз нахожу что-то новое для себя) кстати а статья твоя на какую тему была, ссылычку не дашь?а вот на правой знак рыбы я честно говоря не вижу,но это мои проблемы(может монитор недостаточно четкий) но мне кажется есть пентаграмма ввиде звезды? по поводу событийки в 25 лет все ранее сказанное мной-в топку! попробую еще раз. как мне показалось на л.жизни примерно в этом возрасте есть темная точка, ( а темная точка может указывать на проблемы здоровья)к ней идет комета,а на л.головы так же в этом возрасте вижу крестообразную фигуру-предположу что возможно была травма головы, может была драка или что то в этом роде. внизу л.жизни где имеется развилка очень похоже на знак "щит руки" правда образован он не л.судьбы.
 
VaronskДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Костя, то что ты задумал очень нужная вещь. Объем труда будет не малый, но ты осилишь! Таланта и опыта хватит. Этот труд будет почти уникальным, так как подобного не так уж и много, да и люди задумываются о карме в последнее время все чаще. Пищи книгу, на статью не разменивайся. Этот труд оценят по достоинству! Из того, что вижу. От линии сердца отходят два ответвления к холму Солнца в возросте 35, 36 лет. Что может говорить о идеалистических стремлениях в это время, продвижение к славе, известности. На первом из них виден островок. Какието проблемы в реализации своих стремлений встретишь на пути? Остров не венчает линию, значит они будут носить временный характер. Я обеими руками за твою задумку!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:44 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
венгр, статья о карме, на хиро бу.
Quote (венгр)
по поводу событийки в 25 лет все ранее сказанное мной-в топку! попробую еще раз. как мне показалось на л.жизни примерно в этом возрасте есть темная точка, ( а темная точка может указывать на проблемы здоровья)к ней идет комета,а на л.головы так же в этом возрасте вижу крестообразную фигуру-предположу что возможно была травма головы, может была драка или что то в этом роде

чуть поправлю- для здоровья ничего небыло. Ответ в ромбе на Лсудьбы. Линия судьбы- это линия карьеры, ромб на ней сорсстоит из 2 раху. раху это яд ( в прямом смысле этого слова). одна из ветвей ромба состоит из линии врага Varonsk, - я тебе показывал недавно ))) Сопоставьте все и все поймете, тем более я все написал )))

Varonsk, Яхо
на самом деле рисунок образуют вот что : понимаю что не очобо видно на фото, но знак сильный- как будто вырезан ножем.


Сообщение отредактировал kostya - Воскресенье, 19.06.2011, 15:45
 
zimanoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Что делать с нашествием бабочек!? Значит ты считаешь это Храм! И так ровненько стоит.
Многие люди с данными знаками обладают другой силой, не естественной для нас, но они настолько разные и порой их не понимаешь, но они видят этот мир, совсем по иному, их разум развивается, в том направлении, что порой они могут понять весь смысл жизни и преодолевать препятствия данные им как испытание...
Влияние знака двух треугольников на судьбу человека можно объяснить так: если вы щедры, ваша щедрость будет вознаграждена, даже если сейчас вы в это не верите. Черпачки денег на ЛГ тоже об этом говорят. Так что все за то чтоб ты прошел это испытание.
Прикрепления: 8570372.jpg (92.3 Kb)


Сообщение отредактировал zimano - Воскресенье, 19.06.2011, 16:24
 
kostyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:40 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
zimano, спасибо !
я вот сомневаюсь, храм это или нет. В наших книжках нигде нет идеального знака храма, а у Финогеева он выглядит чуть по другому cool
За рисунок бабочек спасибо, на самом деле только сейчас с помощью твоего рисунка рассмотрел все это у себя на руке.
Varonsk, спасибо за веру smile и поддержку, но я задумал чуть другое, но примерно в данном направлении
 
VaronskДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:24 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
kostya, было предательство или крупная сора с родственниками. После этого пришлось начать ни от кого не зависеть. Немогу хоть убей, с уверенностью увидеть знак о котором ты мне говоришь. Скорее всего твоих родственников и скорее всего отца. Костя, если не прав, нарисуй откуда идет линия, ты уже и так нам все рассказал.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:04 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
zimano, подскажите ,а вот рисунок ,который вы нарисовали там же получается что не все знаки бабочка,а некоторые выглядят как песочные часы? поправте если неправ.
 
ЯхоДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:34 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Это не "храм". Это знак "папского шлема"... Я встречал нечто подобное всего один раз.
Только его трактовка в данном месте очень своеобразна - как, концентрация вокруг себя группы людей одной веры и преданности делу. Для решения какой-то глобальной умственной задачи...


Сообщение отредактировал Яхо - Понедельник, 20.06.2011, 07:36
 
t1233Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:25 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Все в инете просмотрел,думал найду картинку и размещу знак "папского шлема"поскольку это всем интересно, ан нет ресурсы такой уровень не тянут информации найн...
 
kostyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:15 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Varonsk, чуть позже расскажу и нарисую
Яхо, очень интересно . На счет описания его не подскажешь где найти ???
 
ЯхоДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Подскажу - в трактатах Индийских вед.
Вообще - каждый знак многоэтажен по видам и трактовкам. Например - есть обычная звезда состоящая из пересечения нескольких линий.
Следующая звезда - пента - как четкая пятиконечная звезда и отдельно стоящая, так и сложенная из пересечений линий. Далее - шестиконечная звезда, семиконечная звезда (звезда Мерлина), восьмиконечная звезда, девятиконечная звезда - звезда подведения итогов. Все они звезды - но каждая имеет свою трактовку в зависимости от вида, места расположения и ориентации лучей на руке. При этом все они имеют общий уклон трактовок.
Это характерно для всех знаков.
Шлем Гермеса, Папский Шлем, Тиара, Корона, ..... - все они указывают на людей, которые привлекают для реализации своих идей (часто на уровне, от - минимум, приличной толпы - до целых народов), разными способами, большое количество добровольных помощников. Или .... методом тирании заставляют народы воплощать свои идеи. Конечно смысл един, но трактовки от места нахождения и вида знака, различны...
 
kostyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:41 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Да уж... вот озадачил так озадачил !!!
Спасибо большущее !
 
kostyaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:48 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Как обещал пишу всю свою биографию, с самого рождения. Родился я в полной семье , родители в момент моего рождения как раз заканчивали институты. По рассказу мамы, через две недели после выписки из роддома я очень сильно заболел, меня обследовали и поставили страшный на тот момент диагноз- сепсис. Все оказалось просто как никогда, в 1975 году был пик рождаемости и меня, чтобы долго не держать в роддоме, открутили пуповину, которая по логике вещей должна была сама отпасть и выписали на сл. день. В итоге я получил заражение крови и почти год балансировал на грани жизни и смерти. Но все обошлось, оклимался ))) ( кстати, на моей руке есть знак сепсиса, я нашел его с помощью таких же как я коллег по несчастью.. или счасью- уж незнаю )))
Потом пошли переезды в 4 года, 9 лет и 12.
В школе к сожалению знаниями не блистал, учился на твердые рабоче-крестьянские тройки, а когда дошло дело до выбора профессии кем быть –призадумался. Оставалось только одно, военное училище, в которое я с успехом и поступил, набрав проходной бал из трех экзаменов-10 баллов. Можно сказать опять повезло, так как в 92 году ( в мои 17) туда был огромный недобор.
Учеба в военном училище ничем особым не запомнилась и в 21 год, я выпустился лейтенантом, с дипломом радиоинженера. Так как я был военный, меня по распределению сразу-же забросили за 3500 километров на точку. Золотые времена…. Пиво, девочки, дискотеки….., но продлились они не долго, т.к роту в которой я служил сократили а меня , по моему 3 или 4 июля отправили за 1000 км в другую часть. 5 июля (в 22 года) я прибыл на новую точку, где в первый же день прибывания познакомился со своей будущей женой. Через 3 месяца женился ( ЛВ на венере и ЛВ к Лсуд со стороны венеры).
Не скажу что мне нравилась служба в войсках, к тому же наступило в армии долгосрочный период безденежья. Это был 97 -99 года- не платили нам по 2-3, а порой и по 4 месяца кровно заработанную ЗП.
Наступил критический для меня возраст- 25 лет. На тот момент я был рубаха парень, готовый отдать для друзей последнюю рубаху, эта «рубаха» и подвела. 5 мая, на моем объекте была совершена кража особо ценных материалов, на особо крупную сумму. Начались разборки, недостача выявилась сразу же на следующий день, прокуратура, ФСБ и все сопутствующие прелести. Спасло меня только то, что скандал не нужен был в полку, в котором я служил и дело спустили на тормозах… как я узнал в последствии-эту гадость совершил мой на то время лучший друг , позавидовав моей на то время бурно начинающийся карьере.. кармический случай, который научил меня многому и изменил мировоззрение очень кардинально. ( этот ромб на ЛСуд- трактуется как подстава от друзей, о карьере говорит отсутствие на правой ЛСуд)
В 25 рождается сын.
В 27лет часть сокращают, вспоминается давно забытая недостача и меня отправляют в «ссылку» на исправление в образцовую часть. Придя с « легендой» о карьере речь уже не стояла и промучившись 2 года я уволился из армии вообще.
В 29 лет новая работа (появляется Лсуд), я устроился инженером в телеком.
Отботав чуть больше года, я с помощью протекции друзей перешел с сотовую связь, но уже не на работу с «железом», а связанную с общением с людьми, где и тружусь по настоящее время.
Если будут вопросы- спрашивайте, отвечу.
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении
 
zimanoДата: Вторник, 21.06.2011, 09:26 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kostya, про ромб отлично сказал - все дошло.
венгр, про бабочек я пошутила - уж очень много треугольников! Хотя, одна бабочка, летящая к Сатурну, тоже есть - удел бабочки сильно махать крылышками, чтоб оставаться на высоте. Действительно, ярко выражены в этой фигуре два знака песочных часов между линией сердца и поясом венеры - трактовки именно этой комбинации у меня нет - возможно, указывают на ограничение времени действия всей фигуры... Поделитесь, если есть.
 
VaronskДата: Вторник, 21.06.2011, 11:05 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
kostya, напиши так-же свои комметарии по поводу характера.
Как-то можна увидеть твои переезды в 4, 9, 12? Костя, нарисуй пожалуйста линию врага о которой ты написал. Я уже понял что она идет с марса под мизиннцем, но которая - четко не вижу. Ну и если можно, хотелось бы знать как выглядит знак сепсиса.
А в каком месяце родился сын? Предположу что либо в мае, либо в октябре, ноябре.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Вторник, 21.06.2011, 11:33
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024