КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
мужчина, 36 правша
kostyaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Итак, мне 36 лет, родился 28.02. 1975 в 04-50 в г. Красноярск
Для того чтобы Вам было интересней, даю свои лапки в хронологии за последние полтора года. На них явно видно, как ведут себя линии и "гуляют" знаки по ладони.
35 лет



35,5 лет

36 лет


Левую не выставляю, качество не очень (((

После того, как желающие отпишутся, прокомментирую по событийке и знакам.
Удачи в тренировке !!!!


Сообщение отредактировал kostya - Суббота, 11.06.2011, 10:21
 
VaronskДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Костя, не могу удержаться, как у тебя мощно линия жизни описывает холм Венеры! Большое человеколюбие, много друзей, личная симпатия – настоящий Венерианец! Наверняка любишь хорошую компанию, стремишься к общению и активному отдыху, творческие способности. Но бываешь внутренне напряжен, иногда можешь и вспылить (раху очень полосатый). Хотя это так – же дает тебе напористость и необходимую агрессию в нужных ситуациях. Стигматы под Меркурием , павлинье перо на указательном, много завитков и в добавок крест на верхней фаланге мизинца на обоих руках! Снимаю шляпу smile Такому человеку можно доверить читать свою судьбу!
По руке ты привык решать возникающие трудности, а не отступать от них. Но есть определенное внутреннее напряжение, которое ведет к некоторым проблемам со здоровьем, думаю, желудок иногда барахлит?
В период с 24 по 30, 32 исчезает линия судьбы – много разных работ? Неопределенность? Занимался тем что приносило прибыль или просто не чувствовал себя на своем месте? С 31,32 линия усилия на линии жизни и с этого времени появляется линия судьбы – новая работа?
Хорошая сестринская линия жизни которая принимает на себя большее количество комет и уменьшает опасность исходящую от них. Плюс павлинье перо – тебя сам бог бережет.
12,13 лет неприятный момент, болезнь, возможно, была больница, и даже операция.
По отношениям мне довольно трудно разобраться при отсутствии на правой Сатурновой линии. Но все же предположу, что у тебя поздний брак – 32, 33. До этого скорее всего был еще один в районе 20, 21. Предполагаю что у тебя должен быть ребенок, рождение в 31 – 32?. Не прокомментируешь детскую линию возле малики (остров в ее начале – слабое здоровье и болезненность в начале жизни?).
В районе 18, 19, 20 у тебя три кометы прорывают линию марса на правой, вслед за этим идет перекрытый разрыв на линии жизни и секущие доходят до линии головы, остров на линии сатурна около 20 – не было ли потери близкого человека в это время?
В районе 26 - 28 не левой на линии судьбы ромб, да и на линии сердца в это время не спокойно. ?
Да, левую руку не травмировал?
К сожалению динамику изменения знаков пока не отследил:(
Не суди строго ежели чего – мне еще учиться и учиться!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Воскресенье, 12.06.2011, 00:49
 
t1233Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня не покидает твердая уверенность в том, что переход от надписей на заборах к комментированию рук на сайтах хиро должен иметь определенный адаптивный период, как в моем случае но поскольку Константин человек мужественный, я думаю он сможет пережить сей опус.
На руке Константина прсутствуют своего рода знаки профессионального соответствия
хироманта, крест на верхней фаланге мизинца и хорошо сформированная линия интуиции. Совокупность этих знаков позволила бы предположить наличие экстрасенсорных возможностей, но на правой руке линии интуиции нет, что несколько понижает вероятность способности к ясновидению, но не отрицает наличие кратковременных «ситуационных» вспышек прозрения.
Линия головы правой руки отображает изменение в мироощущении в возрасте 29-32
практическое восприятие жизни отчасти отошло на второй план, на смену этому пришли иные механизмы понимания окружающего мира, возможно это покажется странным, но мне кажется что в этом возрасте Константину удалось заглянуть туда откуда как правило уже не возращаются…
Думаю что Константин не состоит в официальном браке- своего рода моральное кредо
убежденного холостяка.
 
kostyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Коллеги, спасибо !
В ваших коментах я получаюсь уж больно хорошим, но у меня в характере есть много негативных качеств, с которыми пытаюсь бороться и по сей день )). Не стесняйтесь о них писать.
Прокоментирую все после того как все отпишутся, но сейсас поправлю кое что сразу :
Quote (Varonsk)
Но все же предположу, что у тебя поздний брак – 32, 33. До этого скорее всего был еще один в районе 20, 21. Предполагаю что у тебя должен быть ребенок, рождение в 31 – 32?.


Quote (t1233)
Думаю что Константин не состоит в официальном браке- своего рода моральное кредо
убежденного холостяка.

Quote (Varonsk)
Но все же предположу, что у тебя поздний брак – 32, 33. До этого скорее всего был еще один в районе 20, 21. Предполагаю что у тебя должен быть ребенок, рождение в 31 – 32?

здесь ошибочка ) в браке с 22 лет, женился через 3 месяца после знакомства (на левой увливается ЛВ в Лсуд со стороны венеры и Лв на венере),Брак один единственный. от брака есть сын
Quote (Varonsk)
Не прокомментируешь детскую линию возле малики (остров в ее начале – слабое здоровье и болезненность в начале жизни?).

я сам долго думал что означает этот остров, но нашел трактовку недавно- это сильная, можно сказать болезненная привязанность к ребенку. По здоровью да, проблема небольшая, ребенок аллергик (любое нарушения в питании вызывает аллергию немедленно)
 
VaronskДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Плохое? Стараюсь не замечать такого, когда есть на что хорошее посмотреть. Как говорил Торсунов, надо быть пчелой которая видит мед, а не мухой которая видит... Ну а если без шуток, то про вспыльчивость в характере я уже писал, так-же мне кажется что часто осторожничаешь в принятии решений, нехватает волевого рывка. Сомневаешься в принятых решениях, часто твоя активность направлена в мысли а не в действия. Можешь быть не очень практичным, хотя деловая хватка и присутствует, но не всегда ты этими качествами можешь воспользоваться, это при том, что достаточно упертый.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:34 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Коллеги, если есть желающие, выскажитесь cool
Хотелось бы услышать коментарии по прошлому- будущее свое я сам знаю и мне не особо там все интересно.
Демоназ, мартагона, зимано, странник, Яхо и другие желающие- пишите если не трудно
В 25 у меня в жизни произошло событие, в корне изменившее мою жизнь !
Поймете что это было за событие ?

Для Яхо. Николай, если тебе интересно, то могу дать некоторые события вплоть до дней. ( которые помню ) .. остальные по периодам (((
 
VaronskДата: Суббота, 18.06.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
kostya, как раз про этот ромб я и спрашивал. Правая его сдвигает по времени к 25. Раз есть и на правой и на левой то ситуация явно связана с отработкой кармы, но раз ты говоришь что изменился на 180 то думаю не только с отработкой негативной кармы но и запланированное изменение в характере посредствами грубого вмешательмства в судьбу, с помощью лома, ну как то так.
Ромб в одной из статей трактовался как два раху кусающих друг друга. Много яду, много негатива, беспредел, затронута личная жизнь и возможно здоровье. К этому причасна была так-же и твоя жена - примерно в этом возросте островное образование на рати. плюс разрыв на линии жизни - измннение взглядов, пересмотр позиций.Но вот конкретно событие пока не назову, буду думать.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Суббота, 18.06.2011, 01:39 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Внутри в ромбе находится линия поездки - намек на то что ситуация произошла в дороге, при переезде, в другом доме? Линия судьбы как раз и исчезает после ромба - ситуация явно выбила почву из под ног, потерялись старые ориентиры, все нужно начинать заново. Возможно причасны были родственики жены или замешан ребенок.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 18.06.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
kostya, можно мне тупенькому попробывать? по моему л.судьбы на правой примерно в25 лет останавливается и имеет вилку(возможно здесь был выбор) один кончик вилки касается л.переезда,а с второго начинается одна короткая л.меркурия, . может быть произошел переезд и на новом месте нашел хорошую работу? или что-то в этом роде? хотя на другом снимке фото выглядит по другому,то что я принял за л.судьбы здесь уже идет как развилка на л.жизни и от начала этой вилки начинается л.меркурия. wink

а вот второй вариант- на том снимке где я возможно спутал л.судьбы с развилкой на л.жизни есть ветвь от л.сердца и она падает на л.жизни примерно в 25 лет. wink
 
zimanoДата: Суббота, 18.06.2011, 14:32 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
там над ромбом подобие бабочки - пришлось сильно махать крылышками, чтоб не рухнула жизнь???
Лет в десять сердечная травма, как-будто открылась какая-то тайна?


Сообщение отредактировал zimano - Суббота, 18.06.2011, 15:00
 
ЯхоДата: Суббота, 18.06.2011, 14:40 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Костя - у меня наступил период полного цейтнота. На скорую руку не хочу писать, а на вдумчивый подход времени нет. Сейчас могу на полчаса в инет выйти вечерами и на часик - два в выходные... Навалилось работы много.
А твоя смена места в жизни, взглядов на мир и начало интереса к нашей пожизненной повинности хиросов отмечена на руке и очень четко замкнутыми квадратами и собственным решением строить Судьбу иначе. Здесь не помогла и линия защиты, ее пробило до ЛЖ. У меня на руке две такие пробивки потерь...Только у тебя в 25, а у меня в 21 и 39 лет...
Интуиция мощная, но с большими эмоциями...
Заберу твои фото рук в архив, чтобы при случае посидеть с ними основательно...
 
kostyaДата: Суббота, 18.06.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
коллеги, ответ дам чуть позже. Что думаете об этих знаках ?

 
венгрДата: Суббота, 18.06.2011, 19:02 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
kostya, эти знаки имеют отношение к 25 годам?
 
kostyaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
венгр,
нет, на левой знак кармический и стоит после 50 лет
на правой появился совсем недавно. Вернее он был раньше, но состоял из обрывков и кусочков. Он окреп и сформировался в данном виде, после написания мной последней статьи на соседний сайт по хиромантии.
Примерную трактовку его и название я знаю, но хотелось бы услышать ВАШУ НЕПРЕДВЗЯТУЮ оценку данных знаков. Это важно для меня в данный момент очень сильно, т.к я сейчас задумал очень грандиозный проект, связанный как раз с хиромантией и масштабными иследованиями в ней.

Гуру наш -Николай (яхо) что скажешь ???? и все желающие конечно ... жду.

Ответ по своей событийке дам ( без трактования самих знаков ) к концу недели
 
ЯхоДата: Суббота, 18.06.2011, 23:24 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю, что ты для этого уже вполне созрел:
Прикрепления: 1325685.jpg (105.8 Kb) · 8943485.jpg (206.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 36 правша (может узнаю о себе что-то новое ))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024