КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Николай, 29 лет (правша)
Николай, 29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 10.06.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Николай, 29 лет (правша)

Здравствуйте, меня всегда интересовала хиромантия, ваш форум - просто чудо! Прошу ответить Вас, уважаемые хироманты, на несколько очень волнующих меня вопросов:

1) Беспокоит отсутствие (как мне кажется) линии судьбы на обеих руках.
2) Мое предназначение в жизни, приоритетное направление, так сказать, а то я уже совсем потерялся..

По образованию я переводчик, по призванию - музыкант, артист. Испытываю творческий и личностный кризис уже года 2, 3 месяца назад переехал из родного в другой город в надежде остаться, есть работа, но не по душе. Личная жизнь в глубоком кризисе (никого нет). Жены и детей не было. Была большая любовь долгие годы, но в мои 27 лет моя половинка решила меня оставить, это был страшный удар для меня. Вообще в жизни было много мощных эмоциональных стрессов. Я не могу найти себя, не могу понять, в каком роде деятельности я буду силен и где меня ждет успех (и ждет ли). Также волнует вопрос финансов и личной жизни. Может, мои руки несут информацию об этом? Прошу Вас, не оставьте без внимания мое сообщение, я в полнейшей депрессии. Буду трижды рад, если уважаемая Мартагона найдет время для меня.

Вот фото рук:

левая ладонь http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1106/74/4654038342ee.jpg
левая ребро http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1106/ba/682344753154.jpg
левая тыл http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i184/1106/9e/286454e9fe12.jpg

правая ладонь http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1106/85/6a4b9ae2b729.jpg
правая ребро http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1106/44/7d2a035a6c30.jpg
правая тыл http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1106/ad/01df51e0c59a.jpg

И вот еще при лучшем освещении и крупнее:

левая ладонь http://s015.radikal.ru/i330/1106/0a/2c3799db8d77.jpg
левая ребро http://s54.radikal.ru/i145/1106/03/554946e2b1b9.jpg
правая ладонь http://i029.radikal.ru/1106/67/f896ad2021bd.jpg
правая ребро http://s41.radikal.ru/i093/1106/ee/157458f3e85a.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 11.06.2011, 01:29 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас тип рук,близкий к огненному - много жизненной энергии,потенциальная способность к масштабу,размаху,скорости выполнения.Лучшие профессии для огненных обычно связаны с бизнесом.управлением,передвижением.рутинную сидячую работу с необходимостью учёта множества мелочей огненные переносят плохо.Линии судьбы у вас есть.их даже две.просто их нечёткий слабовыраженный рисунок показывает,что вы не на своём месте в жизни.что работа вас не устраивает.Проявлениям в области бизнеса и управления может мешать присущая вам способность приноравливаться.в какой-то мере подчиняться людям.которые этого в общем-то не стоят.а вот работа с передвижением,даже ездой и командировками вам подошла бы хорошо(например.если брать работу переводчика - лучше не кабинетный перевод,а например работа.связанная с движением - сопровождение групп иностранцев.например).у Вас прекрасное чувство ритма,с ним вы способны выполнять работы с повторяющимися циклами.Довольно искусные руки(потенциальная способность освоения многих видов ручных работ).ваш кризис в сильной степени определяется отсутствием подходящей работы - огненные психологически очень сильно зависят от собственной занятости и заработка.
шансы на карьерный подъём в районе 31-33 года.две линии судьбы формируют щит руки - мощный защитный знак,очень благоприятный.
В личной жизни вам нужно поменять пассивно-выжидательную позицию на более активную.просто вы предпочитаете присмотреться к человеку,понять его.Вам нужно время.Брак у Вас будет.гораздо лучший.чем прежний.только Ваша задача - приблизить его во времени,не ждать до возраста глубоко за 30.сейчас вы создали себе заколдованный круг.ваша жизненная энергия требует воплощения - подходящей работы,личных отношений.Но пассивная позиция.к которой вас привели предыдущие события(они отражены разрывом на линии жизни) приводит к тому,что нет пока воплощения этой энергии.это огненные переносят плохо.хандрят.впадают в апатию,депрессию.Жизнь у нас одна,мы сами её строим.страдания наши ну совсем никому не нужны - и нам тоже.они ничего не строят,только разрушают.Вы - достойный человек.у вас хорошая самодисциплина.хороший ум.Вы всё сможете!Дайте себе движение,смену впечатлений,не засиживайтесь на одном месте часами - Вам это не по характеру и вредно.Отпустите прошлые отношения,проявите активность - ой сколько одиноких женщин ждут такого,как Вы!Если Вы поменяете выжидательную позицию на более активную - Ваши долгие и прочные отношения приблизятся во времени.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
newerkillДата: Вторник, 14.06.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона! Спасибо вам огромное за то, что уделили мне свое драгоценное время!
Вы совершенно правы - у меня хорошее чувство ритма (недаром я музыкант и композитор). Меня очень интересует, что такое "щит руки"? Никогда не встречал такое словосочетание. И еще, вы сказали что мой тип руки "близок к огненному", то есть однозначно к какому то определенному типу мои руки все же не подходят, или как то смешанно? Вы правы, мне нравится мобильная работа, а не кабинетная. Планирую поездку в Великобританию осенью, меня всю жизнь почему-то туда неудержимо тянет. Работал около года за границей (Южная Корея) переводчиком, мне там жутко нравилось. И еще, вы сказали, что возможен "брак еще лучше, чем прежний". Но "прежнего" не было, я никогда не был женат, были очень близкие любовные отношения, про такие говорят "не разлей вода". Интересно, отражен ли на моих руках этот разрыв отношений в 27 лет, или всё-таки я мог что-нибудь поделать с этим? Человек ушел внезапно, в одночасье, как-будто её подменили. Я пытался вернуть её, но она была непреклонна (увлеклась другим человеком). А вот после этого разрыва я чуть умом не тронулся, начал пить сильно... Распалась моя рок-группа. Вообще - большая проблема влечения к алкоголю, в котором я пытался утопить свое горе. Вообще, я хочу жить и работать в другой стране, есть ли к этому предпосылки? Извините за некий сумбур, поток мыслей. Творческий аспект тоже очень интересует, стоит ли далее пытаться продолжать двигаться в этом направлении? И кстати, сам я из Дальнего Востока, переехал в Петербург 3 месяца назад.
 
мартагонаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
newerkill, newerkill, Щит руки - знак очень сильного ангела-хранителя,такие могут выходить из опасных ситуаций,отделавшись лёгким испугом(это не значит,что надо лезть на рожон,и ангелы устают).Для чистого огненного у вас поменьше жизненной энергии.чем у совсем чистого типа(но куда больше.чем на моих водных руках,думаю это сопряжено с творческой деятельностью.да и сами себе сейчас могли её уменьшить - пить кстати вам нельзя,пристрастие может возникнуть в разы быстрее.чем у других - есть линия яда,да и не решит это проблем,только усугубит).Но рука всё же огненная.Брак в хиро - да нет на руке разницы,был ЗАГС или нет,отношения они и есть отношения,на руке любовь,а не штамп в паспорте - это мы и называем браком(просто в кратких анализах не расписываем все понятия подробно).Разрыв Ваших отношений отражён разрывом линии жизни.Ещё раз - у Вас будет брак гораздо лучше,в сравнении с ним то.о чём Вы сейчас страдаете,покажется просто немного смешной(!) детской любовью,вот увидите.будете тогда думать - и было по чему страдать?Просто помогите этим шансам воплотиться побыстрей,вот и всё.Шансы на переезд есть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
newerkillДата: Вторник, 21.06.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам, Мартагона, за ваш труд и информацию! Буду учитывать её smile Может, еще кто-нибудь что-нибудь скажет о моих руках? Если, конечно, есть время и есть что еще добавить к сказанному Мартагоной:)
 
DEMONAZДата: Вторник, 21.06.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
newerkill, тип у руки действительно не типичный огненный, тут даже черты спокойного и размеренного типа земли присутствует.

У вас противоречивый случай при, т.к. у вас достаточно не плохая гибкость общения, но проявляться она именно по огненному, больше все так общественное и масштабное. а Вот, коммуникации личные могли бы быть в полной норме если не ваш критический подход к отношениях то полное внешние безразличие, то жесткие вспышки агрессивности(в редких случаях). Оля, верно написала меняйте позицию, выласти и действуйте, ведь общаться-то вы умеете!! только не забывайте если что завязалось, старайтесь хотя поддерживать отношения в таком ключе как начинали хоть изредка для домашнего очага.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
newerkillДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:32 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за информацию! smile Если еще что-нибудь увидите, буду рад узнать ваше мнение!
 
AlexoДата: Вторник, 02.08.2011, 04:00 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мне кажется еще одна интересная особенность Вашего характера может усложнять ситуацию... У вас ярко выраженная петля серьезности, (петля юмора тоже есть - отличных знак для актеров) - это говорит от том, что очень нуждаетесь в определенности жизненной позиции, а такие профессии как актер и музыкант не всегда могут дать желаемую реализацию... Это еще одна причина Вашей карьерной неудовлетворенности. Возможно Вам нужно найте работу в которой Вы могли бы реализоваться, и в то же время заниматься тем, к чему Вас тянет сердцем... но без ожидания успеха и почестей и денег, а просто для удовлетворения душевной потребности... тогда все то желаемое придет к Вам само, и Вы сумеете это оценить по достоинству.

http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 02.08.2011, 08:57
 
венгрДата: Вторник, 02.08.2011, 20:59 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
В newerkill, ВЫ умный,талантливый,и одаренный молодой человек, но очень часто получается так что именно такие люди как вы страдают комплексом неполноценности.возможно несколько причин тому: это может быть психилогическая ущербность в детстве, или результат повышенной чувствительности свойственной одаренным детям, иногда это проявляется из-за неблагоприятной среды в которой воспитывался ребенок.В компании вам возможно кажется что вы не нравитесь другим. на работе переживаете что якобы вы не проявляете старательности.Вы всегда предвидите критику в отношении вас , фактически вы всегда ожидаете ее.Если вам сказать(например вы сегодня отлично поработали),то скорее всего вы подумаете , что вчера вы что то сделали плохо.Главная проблема состоит в вашей заниженной самооценке.Вам кажется что жизнь это сплошная борьба.Вам просто необходимо откинуть свой комплекс,который может влиять на ваше мировозрение, вам кажется любая ситуация более мрачная.чем она есть на самом деле.
По поводу отношений мартагона, вам все написала, я вас понимаю, вы человека окружили заботой, нежностью.старались как можно больше стать для нее привлекательней, а после разрыва вы долго переживаете( мне так кажется что вы до сих пор не можете забыть ее)На будущее ищите человека со схожими интересами, искреннего и понимающего как вы.Удачи Вам!
Если позволите будут у меня к вам несколько вопросов:
1. скажите детство и юность были не очень благоприятными, если да то как это отражалось?
2.Ваши взаимотношения с отцом, каковы они?
3.Есть ли у вас гипертония?
спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Николай, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024