КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
Мужчина, 34 года
DEMONAZДата: Среда, 08.06.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Пожалуйста посмотрите на ладони.
Мужчина, 34 года, правша.

Художник, и хотел бы знать если на правильном пути в выборе карьеры и достигну ли чего-нибудь, и какие проблемы со здоровьем можно ожидать. Финансы тоже интересуют.

Огромное Спасибо за информацию. Я только начинаю изучать хиромантию, и очень хочу узнать мнение опытных хиромантов.

Левая и правая правое и левое ребра тыл


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Четверг, 09.06.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, Вы человек довольно мягкий по характеру, уступчивый, понимающий чужое горе. Если и обидите кого то не со зла и потом будете об этом жалеть. У Вас долгий период становления и развития как личности самостоятельной. Лет до 28 - 30 не очень то и понимали, как быть, чем заняться, не было особой целенаправленности. А вообще у Вас склонности довольно таки творческие, неплохая фантазия. Думаю, также есть интерес к мистицизму и неизведанному.
Пока что у Вас есть определенная работа или вид деятельности возможно и не с самым большим заработком, но пока будете придерживаться этого направления. В ближайшем времени, около 35 у Вас стоит изменение в карьерном и финансовом вопросе в лучшую и более успешную сторону. Около 39 снова смена работы либо изменение в старой но не кардинальное, и тоже вполне успешно.
У Вас есть какие-то проблемы с сердечно сосудистой, не подскажете что именно? Руку не ломали?
В 25, 26 у Вас произошло какое-то неприятное событие, что это было? Было каким-то образом связано с Вашей девушкой?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AlexoДата: Четверг, 09.06.2011, 02:45 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Vаronsk, Вы абсолютно правы. Я действительно достаточно мягкий человек и не держу на людей зла, и никому никогда не желаю ничего плохого. И дейстевительно, периуд становления и духовного взросления сложился именно к 29-30 годам. Сейчас действительно сложный этап в финансовый отношении и очень бы хотелось, чтобы произошли перемены smile
Я увлекаюсь всем непознанным и мистическим, хотя до 20 лет шел по пути науки (химии)

В 25/26 у меня действительный был очень очень плохой весь 2002 год... В начале года уволили с работы, пытались со мной судится, затем умер от рака дед. У меня были очень близкие и теплые отношения с бабушкой, и через 7 месяцев оне скончалась от инфаркта... прямо у меня на руках, я пытался ей помочь и сделать искусственное дыхание. У меня был нервный срыв, проблемы со здоровьем, но дела пошли лучше к 27 годам.

О здоровье... Всегда было повыщенное давление. Боли в сердце в молодости, но ничего особо серьезного. Руку никогда не ломал, но в 17 лет упал с троллейбуса на левое плечо, и очень долго болело. Может быть был перелом...

В 18 лет переезд на пмж в США... интересно это где-нибудь видно... На чем надо сосредаточить внимание? Какие-нибудь комментарии по поводу линии судьбы? И перекрывающийся разрыв на линии жизни, которого нет на левой руке...

Еще раз огромное спасибо. Очень интересно.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 09.06.2011, 03:19
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, События,связанные с разрывом,у вас уже позади.У Вас на мой взгляд земная рука,побольше бывайте на природе,в контакте с растениями и животными.выраженная линия интуиции - оккультные способности.Есть л. яда - риск неадекватной реакции организма на какие-то вещества.это может выражаться либо в аллергических реакциях,либо в быстрой выработке зависимости от веществ,вызывающих привыкание,так что осторожнее с кофе,курением и тем более прочим(знак предупреждает,а не приговаривает).Сочетание л. сладострастия с красными точками и пятнышками на Венере - риск инфекций,воспаления мочеполовой системы(осторожнее в контактах с противоположным полом! - что-то последнее время часто руки с этим знаком приходят...)Но в целом - хорошая сопротивляемость организма.Есть знак переезда - развилка на конце л.жизни.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Четверг, 09.06.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alexo, Ваша линия жизни говорит о том, что Вам не редко будет выпадать проводить время в разъездах, командировках, поездках. То что разрыв стоит на правой а на левой нет говорит о том, что эти неприятности не имели для Вас какого-то фатального значения и о том что вы стали сильнее после этих испытаний, они Вас не сломили - (продолжение линии жизни сдвигается дальше от большого пальца). На левой в это же время есть свои знаки. Скажите, у Вас сейчас есть девушка? Отношения с 29, 30? С этого возраста у Вас, как вы и писали, начинается период более осмысленных и целенаправленных действий и как мне кажется, стимулом к этому послужили новые отношения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Четверг, 09.06.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Alexo,
Quote (Alexo)
перекрывающийся разрыв на линии жизни, которого нет на левой руке...
- предполагаю - это любовные отношения, закончившиеся неприятной и опасной для здоровь ситуацией? На левой в этом месте квадраты, ограничение - была больница?
 
AlexoДата: Четверг, 09.06.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мартанога: Природу очень люблю и с возрастом все больше хочу быть дальше от города и шума. У меня никогда не было дом. животных, а сейчас две собаки, которых очень люблю. У меня была очень активная, бурная жизнь с 20 - 32. Много переездов, путешествий по городам и странам. Жил несколько лет в разных странах. В 27 лет начал пробовать наркотики и психоделикил, и года 3 вел очень опасный образ жизни, много сексеуальных похождений и случайных связей. Правда без последствий! smile Очень повезло как я теперь понимаю. Много раз в жизни подходил к очень опасной черте, но затем всегда от нее удалялся. Аллергии на алкоголь, также не употребляю ничего с сахаром так как вызывает экзему на лице и риск сахарного диабета в семье. У меня стали открываться какие-то паранормальные способности, но я пока еще очень мало понимаю что и как... Иногда закрываю глаза и вижу бысто проносящийся в разных направления текст на разных языках или в непонятных симвалах... Но не могу остановить и прочитать/запомнить.... Вот такая ерунда.

Varonsk: У меня действительно были очень серьезные отношения в 30 лет, закончились переездом стран, но в 32 мы расстались и уже через месяц я снова влюбился... год спустя поженились. В 32 моя жизнь очень резко изменилась под влиянием новых отношений, поменялось мировозрение и цели в жизни. В личной жизни сейчас все хорошо, но проблемы финансового плана. Я зарабатываю меньше smile Работаю художником и дизайнером графики из дома. Стал заниматься домашним хозяйством, хотя всегда этого терпеть не мог smile

zimano: Больница была в 5 лет (удалили аденоиды), 18 лет(сделали обрезание), 27 лет (удалили гланды) и последний раз недавно в 34 года (Bell's Palsy - паралич лицего нерва на левой стороне - но уже на 95% прошло и не заметно). Причем последнее случилось после 3 дней жутких головных болей....

Если можно, расскажите побольше про мои линии судьбы и Меркурия... мне очень интересна ваша интерпретация. И еще очень хочу узнать по какой методике определяли возраст (25-26 лет - сложный периуд).
Очень хочу выбится в люди как художник, но много сомнений, что получится. Какие-нибудь советы? И что вы думаете об изменении судьбы путем хирографии?

Большое спасибо всем! Я очень надеюсь моя информация тоже вам поможет.... хотя мне очень стыдно говорить о некоторых ее моментах!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 10.06.2011, 00:05
 
мартагонаДата: Пятница, 10.06.2011, 01:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Что касается Ваших видений - быстрее всего это так называемые иллюзии воображения,для рисующих людей это - даже не патология,а своеобразная реакция мозга художественно одарённых людей(ну как у Гойя),хотя при Ваших оккультных способностях они могут нести и смысловую нагрузку.Исходя из Вашего типа руки - простой совет:как можно больше используйте подпитку природой.природа - источник Вашей энергии.Думаю,если возможно использовать в творчестве какие-то природные мотивы - это должно у Вас хорошо пойти,попробуйте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Пятница, 10.06.2011, 02:32 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мартанога: Большое спасибо!!!

http://arshansky.com
 
AlexoДата: Среда, 22.06.2011, 09:52 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Мартанога,

А почему вы решили, что рука земная... а не огненная. Просто хотел узнать... так как я совершенно не подхожу под "земной тип", зато огненный описывает меня гороздо более точно... Может быть неудачное фото?


http://arshansky.com
 
венгрДата: Среда, 22.06.2011, 19:15 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, руки у вас разного типа -левая смесь огня +земля,правая похожа на чистый тип земли. поэтому подсознательно вы ощущаете себя огненным т.е энергичным,активным, а правая показывает вашу приземленность, осторожность, торможение,практичность. при этом вы очень общительны и наверно хорошо сходитесь с людьми. а вот ваша л.судьбы (вернее ее вид) указывает на то,что вы занимаетесь чем то ,что обычной работой не назовешь,вы и пишет что художник. вот ваше увлечение мистикой показана слиянием л.виа ласкива и л.интуиции. просто виа ласкива,она же л. яда имеет много значений(одно вам уже написала мартагона, ,есть и другие значения,и одно из них это стремление к чему то новому, или тяга к новизне ,новых ощущений и т.д.
задам вам несколько вопросов?
1. есть ли у вас всд?
2. высшее образование не закончили?
 
AlexoДата: Среда, 22.06.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Венгр, ВЫ правы. Я всегда в погоне за новизной. Моя любимая шутка: Я покупал один и тот же стол для компьютера 6 раз в магазине IKEA, но каждый раз в разных городах или странах. Первый раз в жизни осел на месте... но сердце иногда хочет приключений:) Хотя я бросил всю свою энергию в семью и художественную работу.

O моих руках:
Я просто пытаюсь понять по определению... пальцы на моей правой руке короче сомого основания ладони, а на другой почти равные. Ладони имеют более коническую форму. Простите, я просто пытаюсь понять как классифицировать.... и под земной тип я совершенно не подхожу, по крайней мере в моем представлении и сейчас, хотя в молодости имел очень сильные и несколько консервативные убеждения. Я сделаю другие фото рук... может быть причина в фотосьемке...

Венгр,, расскажите, как на Ваш взгляд выглядит моя линия судьбы? Она искревлена? И имеются ответвления от л. сердца в к х. Меркурия (Самаритянские линии?), к х. Солнца и к х. Сатурна.... хотя четкость их оставляет желать лучшего smile Как ВЫ трактуете такой узор ладони?

Я ходожник: есть веб-сайт даже если хотите посмотреть arshansky.com

И Ваши вопросы:

1) ВСД?

2) Бросил науку (фарм химия) за пол-года до получения ВО и стал заниматься совершенного другим делом. Переезд в штат Аризона, США... после очень поменялось мировозрение.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 22.06.2011, 20:41
 
венгрДата: Среда, 22.06.2011, 21:50 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, по форме рук:
левая прямоугольная ,но склонна к квадратированию,отсюда смесь огня с землей. землю так же выдает пухловатость руки. пальцы что на левой что на правой короткие. меряется это так : измеряем палец сатурна и прикладываем к холмам марса, если короче или равны значит пальцы считаем короткими.
правая у вас ближе к земному так же ладонь квадратная и немного мясистая.
про л.судьбы я вам написал.
линии самаритян идут не от л.сердца,это самостоятельные линии на холме меркурия, указывают на добродушного человека.
узоры на ладони? что вы имеете ввиду? если насыщенность линиями ,то на левой линий больше,это указывает на внутренние переживания ,которые вы не любите демострировать.
ВСД это вегето сосудистая дистония.
 
AlexoДата: Среда, 22.06.2011, 23:29 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Спасибо Венгр!

ВСД:
Похоже, что ВЫ правы.... правда последние пару лет стал относиться к здоровью с большим внимаем... низко-калорийная бессахарная диета, спортзал... и нервная система тоже стала лучше...
А по каким признакам видно? Я знаю ногти всегда были с синевой...


http://arshansky.com
 
венгрДата: Четверг, 23.06.2011, 09:29 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Мраморный окрас ладони один из признаков
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024