КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 42 года (правша)
Мужчина, 42 года
DEMONAZДата: Вторник, 07.06.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Мужчина 42 года, правша,но в детстве активной была левая рука - переучили. Интересует каръера и материальное благосотояние. В данный момент мысли о смене рода деятельности. Мужчина занимается частной медицинской практикой.Чтобы вы могли посоветовать. Заранее спасибо!
http://s005.radikal.ru/i210/1106/e4/74f589b89fc5.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1106/f2/d39f24217c6f.jpg
http://i073.radikal.ru/1106/65/dd7037a0ca45.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1106/90/325cd460f6af.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kostyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
красивая у вас линия судьбы ... целеустремленного и обеспеченого и очень собранного человека, знающего чего хотите от этой жизни.
Смена работы стоит на руках в течении года. После этого в 46-47 лет очень большой материальный подъем, возможно свое дело ,как вариант.
если не трудно ответьте пож на вопрос, небыло ли у вашей девушки в ваши 23-24 года попытки к суициду ?
И проблемы с супругой в 29 и 37 лет ? не возникало ли у вас ощушения как-бы "ходьбы по кругу" в отношениях с супругой, т.е возможно была нерешенная проблема. Если была, то небыло ли этой проблемы у вашего отца или деда.
возможно туманно имудрено написал ))) , но я думаю что Вы меня поймете.
 
JuliKSmileДата: Вторник, 07.06.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Костя,спасибо за ваш ответ!!Это руки моего отца. Ему тяжеловато будет ответить на эти вопросы - так что на них отвечу я.
У матери попыток к суициду не было, это я знаю точно, но у неё были большие психологические проблемы(глубокая депрессия и алкоголь) примерно в возрасте папиных 25 лет. При этом они собирались расстаться именно в 30 и 37 лет.
Отец занимается частной медицинской практикой при чем с тридцати пяти лет - поэтому это и так свое дело. Сейчас он задумывается именно осмене рода деятельности(он имеет две диаметральнопротивоположные специальности - врачебную и техническую),как Вы считаете - стоит это делать или нет? И,Костя,могли бы Вы уточнить о материальном подъеме свидетельствует наклон линиии судьбы к холму Юпитера??И если Вам не трудно могли бы Вы обозначить линии на ладони,которые свидетельствуют о вышеперечисленных Вами проблемах - сама пытаюсь разобраться в их сути:)
Зараннее спасибо.
 
kostyaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
JuliKSmile, спасибо за содержательный ответ !
Если не трудно- не вспомните ли вы, или не узнаете, были ли у вашего дедушки примерно такие же проблемы с вашей бабушкой, как и у вашего отца ?
если да, то примерно в каком возрасте ?
Я не думаю. что он уйдет в технари, так как смена работы будет, но она не диаметрально противоположная !
наклон Лс к Юпитеру говорит о тендентции в течении всей жизни идти в правильном карьерном направлении.
по вопросам нарисую завтра, т.к инет дома плохой и руки не скачать
 
JuliKSmileДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю даже что,Вам ответить, по поводу дедушки с бабушкой. Она была очень красивой женщиной, у неё было много ухажеров, но у бабушки очень "верный" склад характера. Дедушка ревнив и энергичен, к тому же влюбчив, но всю жизнь они прожили вместе,хотя у дедушки и был какой-то роман:)
 
kostyaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
JuliKSmile, Спасибо Вам !
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 42 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024