Gavriil, 22 года - Страница 4 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
Gavriil, 22 года
DEMONAZДата: Вторник, 07.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте мне 22 года, 13.01.1989, Правша.
Посмотрите пожалуйста что говорят мои руки, итересует больше всего финансовая (карьерная) сторона,и здоровье.

Правая ладонь правая ладонь 2 Правая ладонь 3 Левая ладонь Левая ладонь 2

рука карта жизни, а не календарь событий.

мартагонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:53 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Награды: 308
Вообще-то у Вас смешанный огненно-водный тип рук.Раньше рука была ближе к огню - вот и написала этот тип - Вы были энергичнее,подвижнее.Сейчас в результате перенесённого стресса на первое место выдвинулся водный компонент,стала выше эмоциональность.Здесь мы не делаем полного анализа,смотрим кратко(полный анализ несколько дней занимает,большая работа.При руках смешанного типа - сложности при анализе неибежны)Сейчас рука выглядит как водная.вот Вам и перемены!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

мартагонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:22 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
В карьере лет до 30 должно быть прилично,с 30до 35 возможны затруднения.в районе 35 может появиться параллельный род другой деятельности,который лет через 5 может превратиться в основной - до конца жизни.Пока - так.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

мартагонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:26 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
займитесь своим эмоциональным фоном,вам нужно стать хозяином своих эмоций,более эмоционально устойчивым.Причина такой несколько напряжённой Вашей психики сейчас - то,что я называю "комплексом разведённого".Просто знайте,что ошибки в жизни в плане личных отношений не значат,что Вы - плохи.Не нужно вешать на себя комплексы,не нужно бояться нового.Эмоционально вставайте - и уверенно идите по жизни.Удачи!

GavriilДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:55 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Награды: 0
Огромное спасибо за ответы, С наступающим Вас праздником.

Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, kozyr_n, horpion07, bazykolesja, Свет8328, kashir2000, nataliborovik, mp933, khazden, svetikovasvetlana357, LYCIA
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016