КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Imagostalin, 23 года
Imagostalin, 23 года
DEMONAZДата: Пятница, 03.06.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сижу, значит, просматриваю форумы и тут взбрело в голову, а что меня в будущем ждёт. Мой приоритет семья, но вот с личной жизнью как-то наступил штиль. Мне 23 года, я мужчина...с утра вроде был...да и сейчас себя таковым считаю. Родился в июле 1988, правша. Учусь в университете на писаку, которого будут читать читаки. Если есть время и желание, посмотрите мои руки...вроде по правилам сделал фото, но при нарушении, могу исправить)

Левая Ребро левой(плохое качество) ребро правой(качество плохое) тыл левойправая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Пятница, 03.06.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
для журналиста у Вас нормальные руки, вы способны хорошо писать разоблачающие, критикующие статьи плюс ваш аналитический ум помогает вам не упустить мелких , но важный деталей в целом.

То, что штиль в отношениях разве для вас это не нормой уже стало? С таким не зависимым и не уступчивым характером сложно строить отношения противоположному полу. Ведь вы получаете и думаете часто только о себе.
Это не значит что вы не способны на открытые чувства, ваше сердца как раз очень ранимое и вывести вас из равновесии душевного достаточно легко. Хот вида вы не будете стараться подовать, но сердца это почувствует очень хорошо, благо вы оступчивый и переживите это достаточно быстро.

В семье вам не стоит делать из себя вид самого умного, диктатора не считающего не с чем мнения -это вас только остронит. а так на вас можно мологатся, вы способны приносит деньги в семью.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ImagostalinДата: Пятница, 03.06.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересно. Спасибо. Видимо стоит пересмотреть некоторые взгляды на своё отношение к девушкам и стать более уступчивым)
=) Большое спасибо ещё раз) А есть что-то ещё?
 
zimanoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Imagostalin, сделайте фото, чтоб все пальцы было видно, в полный рост - это важно для будущего писаки.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Imagostalin, 23 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024